встреча лиановодов!

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Ps: Кость, Макс, Потапыч, Валек и иже с ними: очень хотел бы встретиться в Москве. Надеюсь быть во вторник, в среду уже обратно. Может попробуем организоваться вечерком во вторник?;)
я +1 ;) Володь, в каком районе москвы ты будешь? попробуем подобрать ресторанчик поближе к тебе :) вечерком, часиков в 19.00, ок?
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: встреча лиановодов!

Володя останется на текстильщиках, я тоже плюсую за встречу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: встреча лиановодов!

текстиля - это-ж настоящие трущёбы! я раз там прогулялся пока тачан мой в катане лелеяли, одним словом - ужас, там даже макдонольса нет :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

Ребята, выбирать особо не приходится: мой гостеприимный друг именно на Тексильке живет. Впрочем, не обязательно ведь именно там и собираться. Не знаю, как вы относитесь к Мак-Дональтсу, но я отчасти его люблю (если не зачастить), поэтому можно и в нем посидеть. Скажите где, и я приеду. Надеюсь к 19 часам освободиться. Тут сказали, что у вас снегопады и могут быть пробки. Поэтому есть вероятность припоздниться, но приложу все силы лошадиные моей Лианки, чтоб не обломаться в очередной раз. Надеюсь, родимая не подведет, а подвезетДжип Ок!Джиппинг!Ветер в ха
Выезжать будем рано, до 6 утра (ночью не сторонник кататься, т.к. жить еще хоца, а я не ночная бабочка). Летом выезжал в 7 утра и в 15 уже был в Ашане в Химках. Расчитываю быть завтра там же в это же время. Есть дела некоторые, надеюсь часа за 3-4 управиться. Кстати, я все же буду с братом, а не один...

Валек, прошу тебя, как того, с кем уже видывались не раз, и кто знает места моего обитания: придумай место встречи, плиз. Давайте будем ориентироваться на 19 часов. Место встречи тут напиши, чтоб все знали и желающие присоединялись. Я в Москве куплю местную сим-ку и созвонюсь с тобой, потом и с остальными... Если что - пишите, звоните: 8-911-253-15-54

Друзья, кого не назвал ранее: умоляю, не обижайтесь!!! Я никого не хочу "обойти", всех рад бы увидеть и познакомиться. Надеюсь, что и другие не против. Кто желает и могёт, айда присоединяйться!!!;)

С уважением и почтением, ваш KASiK

P.s. Скорее всего больше не смогу смотреть почту и форум до четверга, поэтому связь токма то тел. и смс.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: встреча лиановодов!

Пишите и меня, если к 19:00 не подъеду застряв в пробках, то прорвавшись сквозь ниъх непременно буду присутствовать:thumbsup:
тильпон мой вроде у всех есть, если что буду на связи:)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

да, выбор так скажем невелик :) рестораны в текстилях - ссылка
Ребята, да не завязывайтесь вы на "Текстиль"! Подъеду куда скажете...;)
Главное добраться и встретиться, а где - не так уж и важно, лишь бы был повод и возможность, тем более, что мы ж не станем там устраивать пир на весь мир и кутить до утра:D Так, лишь бы местечко теплое было погутарить малость...
Усё, помчался я к брательнику на ночлег, утром вылетаю... уж не терпится. До встречи!!!;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: встреча лиановодов!

ну так чё, где встречаться бум? я подъеду в любое место, только что-б было рядом с метро. на машине не поеду :)))
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

ну так чё, где встречаться бум? я подъеду в любое место, только что-б было рядом с метро. на машине не поеду :)))
Ну дык чё вы решили? Я уже в Клину в Мк-Дональдсе сидю... скора буду. Решите, робяты, вы ж москвичи, а не я.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: встреча лиановодов!

предлагаю якиторию на нагатинской - ссылка ) сушки, кальянчик... в 19.00

 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: встреча лиановодов!

зачётно посидели :) всем приехавшим на встречу, привет!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: встреча лиановодов!

а я ещё и дома после посидел)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

Набрал с собой японского корма :D
Да, у Валька аппетит под конец разошелсяСуши

Спасибо всем за встречу. Жаль, что мало нас было...:( Потихоньку народ начинаю в лицо узнавать:thumbsup:
Вот фоты:
Слева на право: doktorvalek, Костыль, SID, KASiK, jl007
Берите пример с jl007: еще Лианкой не обзавелся (покупать собирался только на следующий день), а уже на встречу одноклубников пришел Браво! Ай

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

А ещё говорят Лианка - женская машинка...
:DБраво! Ай
Это камень в чей огород, ась?:whistling:
Может женщинкам стоит задуматься просто? Да приходить на встречи...
А может, это просто мужья собрались... косточки женам помыть?:hilarious:Показываю
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: встреча лиановодов!

Касик, зачем же Вы сразу пытаетесь углядеть низменные помыслы в абсолютно невинной фразе?
Я хотела обратить внимание присутствующей здесь аудитории к тому факту, что во встречающихся на дороге Лианах за рулём чаще всего приходится видеть девушек, а на состоявшейся встрече присутсвовали исключительно мужчины.
Против встреч ничего не имею против, пусть даже такого рода тематической направленности)))
Наоборот даже радует, что и лиановоды начинают раскачиваться и вылезать из своих норокВсе круто!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

Касик, зачем же Вы сразу пытаетесь углядеть низменные помыслы в абсолютно невинной фразе?
Я хотела обратить внимание присутствующей здесь аудитории к тому факту, что во встречающихся на дороге Лианах за рулём чаще всего приходится видеть девушек, а на состоявшейся встрече присутсвовали исключительно мужчины.
Против встреч ничего не имею против, пусть даже такого рода тематической направленности)))
Наоборот даже радует, что и лиановоды начинают раскачиваться и вылезать из своих норок
Простите, Лошадка!
Не понял вас, т.к. в Питере как раз наоборот, девушек на Лианах практически не встречал, хотя по Москве действительно за пару дней чаше именно дам встречал на Лианах.
И все же я воспринял ваши слова в виде шутки, поэтому и отшутился в тон тому, как понял... Каюсь, умоляю о пощаде, надеясь на вашу милость Рыдаю!;)
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: встреча лиановодов!

Вы прощены.
Ступайте с богом.
Точнее приезжайте к нам ИСЧО;)
И кричите об этом погромче, чтобы подтянуться успели не только быстрые на подъём мужчины, но и другая прекрасная половина человечества;)
 





assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: встреча лиановодов!

"...чтобы подтянуться успели не только быстрые на подъём мужчины, но и другая прекрасная половина человечества"

"Дорогая, сколько времени тебе надо, что-бы собраться за пять минут?":hilarious:
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

Вы прощены.
Ступайте с Богом.
Точнее приезжайте к нам ИСЧО;)
И кричите об этом погромче, чтобы подтянуться успели не только быстрые на подъём мужчины, но и другая прекрасная половина человечества;)
Премного благодарствую, Вашество!Дарю цветы
Бум постараться горланить насколько силенок хватит. :whistling: Но свистеть не умею громко
В этот раз не успел в легкие воздуха набрать, т.к. все быстро решилось.
Да и вы хороши: снегу мне подкинули Джиппинг! где ж ваше гостеприимство, ась?
Весь вечер вторника в пробках проторчал, сам на встречу опоздал...
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: встреча лиановодов!

Блин!!! Вот вы молодцы! Собрались так оперативно!!!
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: встреча лиановодов!

Да и вы хороши: снегу мне подкинули Джиппинг!
Весь вечер вторника в пробках проторчал

А как Вы хотели? Побывать в Москве и не хлебнуть московских пробок? Да и снегу нам для Вас не жалко. Всё для полноты впечатлений и чтоб было, что везти в Питер:D
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

А как Вы хотели? Побывать в Москве и не хлебнуть московских пробок? Да и снегу нам для Вас не жалко. Всё для полноты впечатлений и чтоб было, что везти в Питер:D
Да, привез и в Питер снежку. Мне уже в упрек на работе ставят эту поездку, мол, для чего привез снег...:(
Аварий много вчера и сегодня, перевертыша утром видел. Хотя снега-то совсем мало насыпало. Просто до сих пор много камикадзе на летней резине - все еще экономят глупцы: ладно себя не жалко, так других пожалели бы... Утром позвонил наш водитель на Витаре XL7, кто-то его уже сегодня тюкнул в крылоРыдаю! Шеф еще не знает...
 

jl007

Осваивающийся
5 Декабрь 2009
15
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: встреча лиановодов!

Всем привет!;)
Машину купил на следующий день после встречи и уже успел съездить в Белгород и вернуться назад в Москву. Машина понравилась, отлично держит дорогу. В дороге очень много снега было, но полный привод показывал себя с хорошей стороны. Джип Ок!Единственный недочет или может не привык, какое-то странное ускорение (у меня первый раз АКПП). Может набрать обороты 3000 и определенную скорость, 80км\ч, точно не помню какую и дальше фиг раскочегаришь, малые движения акселератором не помогают, она их игнорирует и только если прижать хорошенько, она сбрасывает скорость, звереет(обороты), рычит и ускоряется, после 100-120 км, опять нормальное, спокойное ускорение.

У всех так?

Примерный расход получился 11 литров, накатал примерно 1500км. Нормальный расход для 4х4 версии?
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: встреча лиановодов!

Странно, на 80 км/ч ты должен ехать на 2500 об. - 4-я передача. Тут очевидно воткнута 3. Если бы ты ехал 110..120 обороты были бы 3000 на 4-й.
Может у тебя кнопочка овердрайва (отключения повышенной - 4-й) была нажата, но в этом случае машинка ведет себя повеселее.

Ручник, опять ручник:D
 

565

Осваивающийся
5 Декабрь 2009
23
5
0
Люберцы
Езжу на ...
Liana>4wd>мкпп>хэтч
Ответ: встреча лиановодов!

Примерный расход получился 11 литров, накатал примерно 1500км. Нормальный расход для 4х4 версии? - Очень большой расход , у меня мкпп и полный привод , расход зимой не больше 11л. по пробкам(под новый год).
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: встреча лиановодов!

Всем привет!;)
Машину купил на следующий день после встречи...
Единственный недочет или может не привык, какое-то странное ускорение (у меня первый раз АКПП). Может набрать обороты 3000 и определенную скорость, 80км\ч, точно не помню какую и дальше фиг раскочегаришь, малые движения акселератором не помогают, она их игнорирует и только если прижать хорошенько, она сбрасывает скорость, звереет(обороты), рычит и ускоряется, после 100-120 км, опять нормальное, спокойное ускорение.
У всех так?
Примерный расход получился 11 литров, накатал примерно 1500км. Нормальный расход для 4х4 версии?
Мои поздравления!!!:thumbsup:Браво! Ай
К Лиановской АКПП надо привыкнуть: есть некая особенность, что иногда при небольшом нажатии на газ особого прироста мощей не ощущается, а потом действительно звереет... Привыкнешь, со временем поймешь ее поведение и будешь доволен. На Пассате у меня малость иначе вела себя АКПП, но уже привык и все нормально. При обгоне можно пользоваться кнопкой Овердрайва - быстрее и понятнее переключается на 3-ю передачу, обогнал - включил обратно.
Расход великоват, но не бешенный. У меня АКПП и тоже 4 WD. Из Москвы ехал в Питер летом - расход был 7,8 при скорости 110, при скорости 130-140- до 10 доходит. Сейчас катался в Москву уже на газе (у меня установлено ГБО), расход побольше, чем на бензине на процентов 10. Из Питера ехал шружоный (2 движка и куча барахла в багажнике и салоне - около 300 кг.), расход был до Москвы средний чуть больше 9 л. (гнали 100-130, средняя скорость с населенными пунктами получилась около 70 км/ч). Назад ехали порожняком с братом, гнали 120-130, в среднем скорость уже была 86 км/ч за всю поездку, расход газа - около 8 литров. В городе в смешанном режиме (трасса/пробки) расход у меня получается на газе 10,5 л, на бензине 9,5л.
Думаю, что твой большой расход можно попросту списать на непривычную эксплуатацию АКПП. У меня когда брат садится за руль (хотя сам он катается на Пассате с АКПП), расход тоже увеличивается на минимум 0,5 л. на трассе, а в городе и того больше. Так что не паникуй раньше времени, привыкнишь, вот тогда и наблюдай за расходом. По неопытности и у меня примерно столько жор был.;)