Рыбные места

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Shorty, 19 сен 2006.

1. Shorty
    Оффлайн

Shorty

Баллы:
    0
    Новосибирцы, подскажите если кто знает "рыбные места " по запчастям на Cultus Wagon.

Ищу: задние тормозные колодки, подушки двигателя.

Слышал, что подушки делают, но вот умельцев не встречал (подскажите, если кто менял или делал)
    Может быть, кто-нидь клепал колодки (подскажите где, сразу скажу что сам не склепаю)

P.S. Может кто конторку подскажет где можно заказать запчасти по нормальным ценам (звонил в Плутон, там за подушки заломили 2900)

2. Загрузка...

3. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    оригинал я заказывал в "хонда-сан" - у них есть офис в академгородке на ул. Российской (330-51-28) еще есть в городе - на Большевистской, по б\у запчастям можно побеспокоить "Hokkaido" - на Петухова,35 (275-59-00). и на Партизанской (212-49-00). А вообще б/у детали можно смотреть через "japancar.ru" - выставляешь местонахождение продавца, Хоккайдо там выставляет свои плзиции.
    А "Плутон" очень жадная контора. Я купил катушку зажигания с срочной доставкой в "хонда-сан" за 4700, а Плутон предлагал привезти катушку зажигания за 12,5 тысяч. Причем часто не везут сами, а перезаказывают у других доставщиков, накручивая процент.

4. Shorty
    Оффлайн

Shorty

Баллы:
    0
    To Cultus Novosib: там в одном из постов ты писал, что мануал у тебя есть. Я тебе на мыло писал, ответь, плз.

5. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    что-то нету в ящике. Позвони на мобилку 8-913-940-5921

6. Shorty
    Оффлайн

Shorty

Баллы:
    0
    Большое спасибо, Cultus Novosib, за ответ и мануал :thumbsup:

7. Andi
    Оффлайн

Andi

Баллы:
    0
    Да, "Плутон", та еще контора, я заказал у них сайлентблоки, предоплату внес, прождал две недели и так не хрена и не привезли. А как только машину купил, решил у них сделать диагностику: сканер у них "калтус" не берет, спросил про самодиагностику - кодов не знают. Заводилась со второго раза: поменял масло, фильтры, свечи, инжектора промыл - не помогло, поехал в Плутон(на следующий день!). Около часа машину "диагностировали" и выдали: 1. Масло ДВС грязное - менять, 2.Свечи - менять, 3. Инжектора грязные - промывать, короче в общей сложности на четыре с лишним косаря. Вот тут я понял какие там "спецы"Баксы-бакс .