Рыбные места

Shorty

Осваивающийся
26 Июль 2006
15
0
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS WAGON, 1999
Новосибирцы, подскажите если кто знает "рыбные места " по запчастям на Cultus Wagon.

Ищу: задние тормозные колодки, подушки двигателя.

Слышал, что подушки делают, но вот умельцев не встречал (подскажите, если кто менял или делал)
Может быть, кто-нидь клепал колодки (подскажите где, сразу скажу что сам не склепаю)

P.S. Может кто конторку подскажет где можно заказать запчасти по нормальным ценам (звонил в Плутон, там за подушки заломили 2900)
 


Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
оригинал я заказывал в "хонда-сан" - у них есть офис в академгородке на ул. Российской (330-51-28) еще есть в городе - на Большевистской, по б\у запчастям можно побеспокоить "Hokkaido" - на Петухова,35 (275-59-00). и на Партизанской (212-49-00). А вообще б/у детали можно смотреть через "japancar.ru" - выставляешь местонахождение продавца, Хоккайдо там выставляет свои плзиции.
А "Плутон" очень жадная контора. Я купил катушку зажигания с срочной доставкой в "хонда-сан" за 4700, а Плутон предлагал привезти катушку зажигания за 12,5 тысяч. Причем часто не везут сами, а перезаказывают у других доставщиков, накручивая процент.
 

Shorty

Осваивающийся
26 Июль 2006
15
0
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS WAGON, 1999
To Cultus Novosib: там в одном из постов ты писал, что мануал у тебя есть. Я тебе на мыло писал, ответь, плз.
 


Andi

Редкий гость
8 Август 2006
13
18
0
Новосибирск
Cultus_Novosib написал(а):
оригинал я заказывал в "хонда-сан" - у них есть офис в академгородке на ул. Российской (330-51-28) еще есть в городе - на Большевистской, по б\у запчастям можно побеспокоить "Hokkaido" - на Петухова,35 (275-59-00). и на Партизанской (212-49-00). А вообще б/у детали можно смотреть через "japancar.ru" - выставляешь местонахождение продавца, Хоккайдо там выставляет свои плзиции.
А "Плутон" очень жадная контора. Я купил катушку зажигания с срочной доставкой в "хонда-сан" за 4700, а Плутон предлагал привезти катушку зажигания за 12,5 тысяч. Причем часто не везут сами, а перезаказывают у других доставщиков, накручивая процент.
Да, "Плутон", та еще контора, я заказал у них сайлентблоки, предоплату внес, прождал две недели и так не хрена и не привезли. А как только машину купил, решил у них сделать диагностику: сканер у них "калтус" не берет, спросил про самодиагностику - кодов не знают. Заводилась со второго раза: поменял масло, фильтры, свечи, инжектора промыл - не помогло, поехал в Плутон(на следующий день!). Около часа машину "диагностировали" и выдали: 1. Масло ДВС грязное - менять, 2.Свечи - менять, 3. Инжектора грязные - промывать, короче в общей сложности на четыре с лишним косаря. Вот тут я понял какие там "спецы"Баксы-бакс .