моторчик стеклоомывателя

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
вроде на улице плюс 2 и поездил с час, а брызгать не хочет. Подозреваю, что сгорел моторчик, не жужжит совсем. Есть ли какие специфические симптомы, как определить жив ли он? Где он расположен, Володь, есть ли у тебя он?
 


iavg

Наш человек
5 Ноябрь 2008
177
65
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Aerio HB 1,8 4wd 2004
Ответ: моторчик стеклоомывателя

Заезжайте в отапливаемый паркинг на часок-моторчик оживёт.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: моторчик стеклоомывателя

я думаю уже не оживёт, на улице второй день тепло. Валь, может предохранитель сгорел, какой там за моторчик отвечает?

моторчик на бачке, вот пост Касика - ссылка
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: моторчик стеклоомывателя

Смотря, что залито было (а мы этого не знаем). У меня бутылка шампанского замерзла на застекленной лоджии, а ведерко с водой 7 л. для полива (с лета забыли) на застекленном и утепленном балконе на кухне два дня оттаивало...
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: моторчик стеклоомывателя

ура,свершилось! Потекля родимая.
Снял предварительно шланг с форсунки дул туда до тх пор, пока в бачке не забурлило. Вода в бачке была ледяная.
 


GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: моторчик стеклоомывателя

С экономил на незамерзайки 100 рублей-Потренеровал лёгкие (дул пока не забурлило:hilarious:)))).На мой взгляд лучше не экономить залить и пусть она там будит.У меня даже в сильные морозы всё работало тьфу тьфу.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: моторчик стеклоомывателя

Ура! Пришло тепло в Москву - +3 гр. И все заработало и прыскалки и все двери открываются...Браво! Ай, но запотевает на раз - вышел из машины на 10 минут - протирай стекла!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: моторчик стеклоомывателя

С экономил на незамерзайки 100 рублей-Потренеровал лёгкие (дул пока не забурлило:hilarious:)))).На мой взгляд лучше не экономить залить и пусть она там будит.У меня даже в сильные морозы всё работало тьфу тьфу.
Коль, по причине лени упустил момент перехода в крутой минус, незамерзайка лежала в багажнике в бутылке и не замерзла.

Добавлено через 1 минуту
+5 С! Заработал кондей! Сливайте воду - наливайте спирт пока есть возможность!
http://weather.yandex.ru/27612/details/ см. 5-6 января! Праздник к нам приходит!
Да, судя по прогнозу будет не так ужи много, вот если бы -32, как пару лет назад....
Хотя и тогда заводился с первого раза.