вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
Сегодня въехал по касательной в задницу Кашкаю. На АБС как на лыжах (каша была. снег шел). В принципе ехал то аккуратно, но не учел, что за рулем бывают женщиныЧешу репу.. Ну и сам виноват ,конечно. За 5 сек. начала останавливаться перед светофором(там табло. сам перекресток большой ). Спокойно ехал. Успевали как бы.Типа ездит аккуратно и поэтому лучше раньше остановится. Так и сказала. Этого не учел.А когда стал тормозить, то про АБС забыл (не учел. секунды не хватило, чтобы в сторону без задевания уйти).

Но это так.Предисловие.

Вобщем на замену фара правая. крыло правое, бампер. Капот можно восстановить или потом когда деньги лишние будут полностью заменить.

Соответственно вопросы:

1. на трехдверках (2005) НЕ КСЕНОН? Я в этом не разбираюсь.
2. Можно ли на развалах брать детали? В смысле если по форме она нормально, то может быть это Китай? Крылья, бампер, (капот)....

вот вкратце. Чуток расстроился, пренервничал, поэтому не могу пока по инету сам все отыскать. Тут проще будет. заранее Мерси!!!
 


aivengo

Осваивающийся
24 Май 2009
18
0
0
48
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 2006 Full
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

Не переживай! Главное сам цел!! А железка чинитьсо. теперь по пунктамю
1) Заводского ксенона на трехдверках нет по определению )) Только родной кЕтайский )) Лампа у тя Н4 ближний\дальний в одном флаконе
2) Где брать запчасти решать только тебе. Я лично брал на развале молдинг, так как офицалы обьявили цену за платмаску в 15 тыров, на разборе взял за 2.
Если береш на развале, сразу договорись об обмене или возврате если деталь не подойдет.
..И главное не переживай так!! Что не делаетьсо все к лутшему ))
 

SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

Это да. Просто сейчас итак не до жиру.У нас тут настоящий кризис. Лучше бы что-то полезное купил(((
Я развалы в Москве по инету нашел. Сам из другого города. Но есть знакомые, которые доставят сюда. С продавцом договорился, что сначала фото пришлет. Примерно так.
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

на меня тоже тут напрыгнул зад грузовой газели. получилось оч удачно -порвалось тока правое переднее крыло - оч тонкий метал. случилось усё в конце августа. поменялось всё в середине ноября. вот такие сроки по поставке запчастей.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

модели кокого года сузуки? наск понял пред кузов?
 


SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

модели кокого года сузуки? наск понял пред кузов?
2005 года, нью витара если что...модификация с литьем 17", кондер (ну или климат что ли?)
 

alkaed

Бывает здесь
4 Сентябрь 2009
80
3
0
Казань
Езжу на ...
NSGV 3D, ESP, 1.6, 2008
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

климат везде, 3D отличается движками и комплектацией есть/нет ЕСП
1.6 с есп есть и без(+- магнитола на 6CD) остальное все одинаковое
на 2.4 автомат, есп, магнитола 6CD, понижайка, блокировка
 

Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

примите соболезнования коллега
а разве нью СГВ не с 2006 в РФ поставляются?

хотя выпускаются действительно с 2005
 

SERGE3D

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
57
0
0
Тольятти
Ответ: вопросы по 3 door или "поздравьте". впервые вДТП попал.

конечно же 1.6ю тогда других двигателей и автоматических коробок на 3-х дверках не было. Вопросы по поиску деталей на развалах остаются.