Планирую купить Грандика

  • Автор темы Совесть
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 9

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Планирую купить Грандика

В кризис покупать машину...Ни стыди, ни совести. Уже две есть - еще надо. Парковаться уже не где в этой силиконовой не долине. Когда ж уже эти выбиральщики выберут то чего-нибудь другое, а не витару. Пообещали им механику за 750 тыр, вот и шастают туда, сюда без идейные.
Джипы всем подавай. Типа я в танке, а на маленькой меня не будут пропускать. Санта фэ тогда гораздо лучше - кажется в виду больше гараздо. А еще лучше Хонда Пилот. Вообще потеряться можно. А с переднего на заднее сиденье будешь кричать как в лесу: аууууууууу.

Скорее б уже снег сошел и потеплело...
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Планирую купить Грандика

:thumbsup::hilarious:Браво! Ай:D
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват(с) Эрих Мария Ремарк
Есть степень заядлой лживости, которую называют «чистой совестью».
НИЦШЕ Фридрих

Совесть-как хомяк,либо спит либо грызёт.
Народное.

ПыСы 2ТС-ничего личного:)))
 
С

Совесть

Guest
Ответ: Планирую купить Грандика

В кризис покупать машину...Ни стыди, ни совести. Уже две есть - еще надо.
Нет, Ворон, машину не сейчас буду покупать, а где-то через полгода-год. Глядишь, и кризис на убыль пойдёт...
Сечас присматриваюсь... готовлюсь, так сказать, к ответственному шагу...
Я уже говорила, что нужна большая машина, с нормальной почтивсепролазностью взамен моего хэтчбека.
Парковаться уже не где в этой силиконовой не долине. Когда ж уже эти выбиральщики выберут то чего-нибудь другое, а не витару.
Парковаться негде не столько из-за размеров, сколько из-за количества...
Джипы всем подавай. Типа я в танке, а на маленькой меня не будут пропускать.
Ну с чего ты это взял, а?
Меня и на моём хэтче пропускают без проблем: и большие, и маленькие. Дело не в размере машины, а в уважении к другим участникам дорожного движения...

Пыс. Валуев, Израилич, высказывайте свои мысли... чужие я тоже могу нацитировать :D
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Планирую купить Грандика

Пыс. Валуев, Израилич, высказывайте свои мысли... чужие я тоже могу нацитировать :D
pmji, однако, - дабы не возникало иллюзий, что "свои мысли" девственны
и концептуальны, а так-же - дабы никто не смог обмануть ни себя, ни окружающих,
скажу, - что И Вы не ошибетесь, если, к примеру,
после ЛЮБОГО словосочетания будете ставить знак цитаты, (с), ибо -
"НИЧТО не ново под Луной"(с)... Читать кни
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Планирую купить Грандика

Пыс. Валуев, Израилич, высказывайте свои мысли... чужие я тоже могу нацитировать :D
Это моя...мысль!!!
Старик Фридрих опередил.....маленько.Читать кни:D
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Планирую купить Грандика

Не знаю насколько я в тему, но по слухам хуже чем сервис Мицубиси нет ничего. Это я про Аутлендер. Мне как даме очень нравится именно наш автомобиль ГВ. Он показал себя надежным, очень проходимым (мне даже не надо было настолько проходимый) и исключительно МОИМ. Т.е. вот насколько автомобиль может быть родным, я поняла, когда у меня появился ОН. Странно, что уважаемые мужчины не написали про "чудовищный" расход бензина))))))))))))))) Раньше эта тема была самой популярной на форуме) Совесть, я ЗА!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Планирую купить Грандика

сервис сервису рознь... у митсу самый известный - РОльф - пристанище разводилова и обмана, кстати и судебного тоже.

У сузукей тоже сервис сервису рознь, причем даже внутри одной сети диллера. О чем свидетельствует огромное количества гневных тем на разные сервисы разных диллеров
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Планирую купить Грандика

у митсу самый известный - РОльф - пристанище разводилова и обмана, кстати и судебного тоже.
Мало того,что самый известный,так он ещё и самый...единственный:)))
 

Подвох

Редкий гость
22 Октябрь 2008
8
0
0
58
Самара
Ответ: Планирую купить Грандика

А зачем в Москве "почтивсепролазность"? Или это дачно-рыбачно-охото вариант?
 




Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Планирую купить Грандика

Мало того,что самый известный,так он ещё и самый...единственный:)))
Ага, ну я как раз его и имела в виду:D

А зачем в Москве "почтивсепролазность"? Или это дачно-рыбачно-охото вариант?
А вы были зимой в Москве? Тут улицы почти не убирают от снега и как прикажете парковаться? Только штурмом!!!
 

Подвох

Редкий гость
22 Октябрь 2008
8
0
0
58
Самара
Ответ: Планирую купить Грандика

Баваю часто. У нас так вообще не убирают. Мы тут прикатываем, утаптываем...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Планирую купить Грандика

А зачем в Москве "почтивсепролазность"? Или это дачно-рыбачно-охото вариант?
Не единственный. Блок-моторс еще есть. По опыту обслуживания Gets он мне очень нравился (сервис).

Добавлено через 1 минуту
Ага, ну я как раз его и имела в виду:D



А вы были зимой в Москве? Тут улицы почти не убирают от снега и как прикажете парковаться? Только штурмом!!!
Сказочница. Думаю, что в Саратове все значительно хуже в плане снега, узких улиц, моста через Волгу в Энгельс...


Ой, не в Саратове, а в Самаре :)
 
С

Совесть

Guest
Ответ: Планирую купить Грандика

Это моя...мысль!!!
Старик Фридрих опередил.....маленько.Читать кни:D
Израилич, принимается :D
тада, давай, о моём будущем мафын :thumbsup:
Не знаю насколько я в тему, но по слухам хуже чем сервис Мицубиси нет ничего. Это я про Аутлендер.
Честно говоря, слышала, что Рольф зажрался и занаглелся... Но ведь есть и другие дилеры... будем искать с перламутровыми пукофками (с)
Мне как даме очень нравится именно наш автомобиль ГВ. Он показал себя надежным, очень проходимым (мне даже не надо было настолько проходимый) и исключительно МОИМ. Т.е. вот насколько автомобиль может быть родным, я поняла, когда у меня появился ОН. Странно, что уважаемые мужчины не написали про "чудовищный" расход бензина))))))))))))))) Раньше эта тема была самой популярной на форуме) Совесть, я ЗА!
Татуля, спасибо за отзыв и подмогу!!! Браво! Ай
а то с муЩЩинами не получается: то пугаются и разбегаются, то начинают умничать :D
Они тутА все такие? :hilarious:
Расскажи, пожалуйста, что-да-как подробненько: год выпуска, объём, пробег, косяки, болячки... и про бензин тоже продолжай...
сервис сервису рознь... у митсу самый известный - РОльф - пристанище разводилова и обмана, кстати и судебного тоже.
У сузукей тоже сервис сервису рознь, причем даже внутри одной сети диллера. О чем свидетельствует огромное количества гневных тем на разные сервисы разных диллеров
Винт, про Рольф я выше уже написАла. А вообще, у каждого сервиса имеются косяки: пресловутый человеческий фактор... только у одних - сплошь и рядом, а другие дорожат своей репутацией...
Мало того,что самый известный,так он ещё и самый...единственный:)))
Израилич, Рольф не единственный, а самый широко разрекламированный и имеющий большую сеть салонов и сервисов.
А зачем в Москве "почтивсепролазность"? Или это дачно-рыбачно-охото вариант?
Это универсальный вариант: подойдёт, как для различных партизанских вылазок, так и для города. Ну и сама машина довольно вместительная.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Планирую купить Грандика

Сударыня Совесть мое дипломатичное молчание- это возможность вам самим разобраться ,что мы обсуждаем на этом форуме SGVN, его достоинства и недостатки, Аутлендер или вооон еще ту мафынку серую в яблоках с перламутровыми пуговками. Уж определитесь сами что вам хочется.;)
 



С

Совесть

Guest
Ответ: Планирую купить Грандика

Сударыня Совесть мое дипломатичное молчание- это возможность вам самим разобраться ,что мы обсуждаем на этом форуме SGVN, его достоинства и недостатки, Аутлендер или вооон еще ту мафынку серую в яблоках с перламутровыми пуговками. Уж определитесь сами что вам хочется.;)
сергео, а что именно вас так напрягает?
я зарегистрировалась здесь именно по той причине, что тяготею больше именно к SGVN.
правила этого форума не запрещают обсуждать выбор автомобиля и сравнивать. Если ошиблась разделом, подскажите, где это можно обсудить без нападок...
или это предложение пройти на выход?.. так и скажите...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Планирую купить Грандика

Ага, ну я как раз его и имела в виду:D



А вы были зимой в Москве? Тут улицы почти не убирают от снега и как прикажете парковаться? Только штурмом!!!
эх комрады.... пара на вертолеты переходить:thumbsup: вон к примеру как в Эквадоре или Колумбии... самолеты бомбардьер (меньше чем як на 15-20 чел) как такси используютсяБраво! Ай и не надо бордуры штурмовать.... да и пробок то не будет;) вот куда смотреть надо и к чему стремиться...
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Планирую купить Грандика

Учитывая, что ездют у нас по понятиям, а не по правилам, нам ещё самолётов не хватало:D
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Планирую купить Грандика

Израилич, Рольф не единственный, а самый широко разрекламированный и имеющий большую сеть салонов и сервисов. .
Поверьте на слово,не смотря на названия,всё,что связано с Митсу-это Рольф.
За РФ не скажу,в Москве-точно.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Планирую купить Грандика

сергео, а что именно вас так напрягает?
я зарегистрировалась здесь именно по той причине, что тяготею больше именно к SGVN.
правила этого форума не запрещают обсуждать выбор автомобиля и сравнивать. Если ошиблась разделом, подскажите, где это можно обсудить без нападок...
или это предложение пройти на выход?.. так и скажите...
Сударыня Совесть меня не напрягает Ваш естественный интерес на этом форуме по модельному ряду Сузуки и готов Вам в меру моего 1.5 летнего опыта эусплуатации SGVN после 60 тыс км ответить на интересующие вопросы ,но напрягает думать за Вас может Оутлендер лучше! Может вам так понятней будет,это когда напомаженная дама в отделе косметики пытается у продавца выяснить качество белья в соседнем отделе. Может Вам есть смысл поездить по автомагазинам, посидеть в разных интересующих авто, потестить их, понять нутром нужен этот аппарат или нет, а уж затем задавать вопросы и я с удовольствием отвечу все что знаю про SGVN. С уважением Сергео.
 





Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Планирую купить Грандика

Татуля, спасибо за отзыв и подмогу!!! Браво! Ай
а то с муЩЩинами не получается: то пугаются и разбегаются, то начинают умничать :D
Они тутА все такие? :hilarious:
Расскажи, пожалуйста, что-да-как подробненько: год выпуска, объём, пробег, косяки, болячки... и про бензин тоже продолжай...
Мужчины тут разные, надо признаться, но все очень отзывчивые, это правда! Мы их бережем!

Машина прошла чуть больше 60 тысяч, но у меня атомат. Двигатель 2,0, тогда других не было. Не могу вспомнить, что было с машиной, кроме плановых ТО и один раз что-то было с моторчиком вентилятора). Может быть я не привередливая совсем))))))))))))). Бензин ест, если жать на тапку, но видимо ей виднее, сколько его надо, да и было бы глупо на этом экономить) Лучше конечно прокатиться на ней, даже если у дилера только автомат, все равно ИМХО. Просто надо понять, твоя она или нет.

Сказочница. Думаю, что в Саратове все значительно хуже в плане снега, узких улиц, моста через Волгу в Энгельс...


Ой, не в Саратове, а в Самаре :)
Сказочница????? Ты в центре бываешь на машине???? Улицу Остоженка убрали через неделю после снегопада!!! Я уже не говорю, что когда приехала домой, то не могла поставить машину, т.к. проехал трактор и сгреб весь трехдневный снег туда, где стоит обычно мой автомобиль!
А ты, Лешенька, все в сказки веришь...

эх комрады.... пара на вертолеты переходить:thumbsup: вон к примеру как в Эквадоре или Колумбии... самолеты бомбардьер (меньше чем як на 15-20 чел) как такси используютсяБраво! Ай и не надо бордуры штурмовать.... да и пробок то не будет;) вот куда смотреть надо и к чему стремиться...
Неееет!!! У нас справки и права до сих пор покупают!!!!

Учитывая, что ездют у нас по понятиям, а не по правилам, нам ещё самолётов не хватало:D
+1
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Планирую купить Грандика

А я тут почитал про IX35. Прикольный. Даешь каждой женщине по Хундаю!!!
и двигатель 1,6 мощностью 138 лошадей. Турбина наверное.

Если Вам все-равно на чем ездить, то смотрите усиленно в сторону Хундай ix35. Опять жы выделиться можно будет, т.к. пока новьё совсем.
 
С

Совесть

Guest
Ответ: Планирую купить Грандика

Смотрю, что можно выбрать из вертолётов и, как получить разрешение для полётов над Москвой :hilarious:
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Планирую купить Грандика

Гыыыыы. Епрст, а про фото в купальнике то мы все забыли.
У нас тут годами сложилась традиция, что без фото в купальнике не принимаем :)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Планирую купить Грандика

Ну, погодь не удаляй пока. Мож Совесть появиться и выложит свою фотку в купальнике.
 
С

Совесть

Guest
Ответ: Планирую купить Грандика

Гыыыыы. Епрст, а про фото в купальнике то мы все забыли.
У нас тут годами сложилась традиция, что без фото в купальнике не принимаем :)
Нету в купальнике... есть лохматаи и без косметики :hilarious:
В таком виде и принимайте:





934b4a87135b.jpg
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Планирую купить Грандика

Народ да погодите же с фото сударыня Совесть еще автомашину не выбрала надо же на фоне Сузуки:D