Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всем. Кроме политики.

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Ser150

хозяин барин. тему последующей продажи сеата пробивал? мне кажется бу тяжело будет продать...
Думаю, через 5 лет их навалом будет в РФ)), а за Лиану больше 300 сейчас вообще не дают. Ладно позняк метаться уже заказал)) Сеат
 


DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Дают,еще как дают..
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

DimanM21, чего дают и кому дают? )
 

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

По качеству она минимум от 400 должна стоить но из-за внешности цена меньше,хетчбек ещё смотрится а седан таким маленьким кажется со стороны,или мне кажется в Москве из-за джипов и кроссоверов.
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

ser150 говорит зa лиaну большe 300 нe дaют,

Добавлено через 2 минуты
Нeзнaю кaк вaм,мнe eё вид очeнь нрaвится,особeнно рeстaйл с круглыми тумaнкaми
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Думаю, через 5 лет их навалом будет в РФ)), а за Лиану больше 300 сейчас вообще не дают. Сеат
Правильнее сказать, за 300 ,думать о нормальной Лиане не стоит, а более менее приличные ,стоят ближе к 400 !!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Правильнее сказать, за 300 ,думать о нормальной Лиане не стоит, а более менее приличные ,стоят ближе к 400 !!
Как ни странно, но я бы выразился так:
1. купить (найти) Лиану в идеальном состоянии 2007 года с маленьким пробегом трудно меньше, чем за 400 тыс.
2. А вот продать такую же Лиану за те же 400 тыр практически не реально, максимальная цена 380.
Я сам в этом убедился, когда продавал в конце мая полноприводную Лиану в идеальном состоянии 207 года с пробегом 36.000 км, и смог продать ее лишь через салон за 370 тыр. За полтора месяца мне ни одного звонка не было. Начал с ценника 420, опустился до 380. А через салон уже через 3 дня нашелся покупатель. Причина - у них есть возможность предоставить покупателю кредит и дать годовую гарантию на агрегаты при совсем незначительной доплате за эту услугу. Для покупателей это весьма привлекательно.
Кстати, всегда не любил салоны и побаивался их, но тут по совету одного человека решился отдать им. Удобно то, что даже если они не продадут - мне не выставляют счет за то, что машина стояла у них. Я просто назвал свой ценник, они добавили 20 тыр и выставили. Потом позвонили, сторговали до немного и продали в кредит. Быстро и без кидалова! Кому надо, в личку готов посоветовать в Питере этот салон.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Как ни странно, но я бы выразился так:
1. купить (найти) Лиану в идеальном состоянии 2007 года с маленьким пробегом трудно меньше, чем за 400 тыс.
2. А вот продать такую же Лиану за те же 400 тыр практически не реально, максимальная цена 380.
Я сам в этом убедился, когда продавал в конце мая полноприводную Лиану в идеальном состоянии 207 года с пробегом 36.000 км, и смог продать ее лишь через салон за 370 тыр. За полтора месяца мне ни одного звонка не было..
Просто механика для мегаполиса уходит в прошлое и седан ,нравиться не всем !! Хечи с автоматом и полным приводом, в хорошем состоянии, больше трех дней не задерживаются, по крайней мере в Москве !! Проверил на личном опыте !!
 
M

MAGURA

Guest
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Suzuki Aerio есть 3 комплектации: LX, S и SX.
Чем они отличаются ? Моторы у них одинаковые?
Подскажите пожалуйста.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Suzuki Aerio есть 3 комплектации: LX, S и SX.
Чем они отличаются ? Моторы у них одинаковые?
Подскажите пожалуйста.
Чем точно отличаются - не скажу, не разбирался.
Движки бывают 1,5л (это вроде у LX), 2,0л. и 2,3л.
Разные обвесы (бамперы, молдинги, пороги...)
 




M

MAGURA

Guest
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Еще есть и 1.8. Собственно для чего я спросил про двигатели: в теме "варианты повышения мощности" была ссылка на воздушный нагнетатель для Suzuki. В комплекте, как показано на картинке, все хомуты и переходники имеют круглое сечение, в точности как и на патрубках Aerio. У Lian-ы это сечение имеет овальную форму и патрубок располагается между двигателем и аккумулятором, другими словами данный агрегат (нагнетатель) в Лиану не встанет, т.к. совсем нет свободного места. Только на Aerio. Как-то так (((
Это только мое мнение. Кто, что думает по этому поводу?
 

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Интересно а с универсала с багажника можно выйти,зайти то точно можно если на парковке с двух сторон заблокируют двери и без проблемно уехать.А вот если въехать между машин и выйти через багажник,как он изнутри открывается?
 

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Ну тогда парковаться с открытым багажником,ну это тогда когда очень надо,крайний случай.Я все больше убеждаюсь что у хетча плюсов больше.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Можно, если умудришься обшивку снять изнутри. Мне пришлось однажды это сделать на Лиане своего шефа, когда у него ручка снаружи сломалась и не открыть было. Аналогично и заднюю правую дверь однажды открывали с братом на одной Лиане, где замок заблокировался после ДТП (перебило провод и он не открывался). Снять обшивку очень сложно при закрытой двери, но возможно при большом желании. Конечно, опыт снятия обшивки желателен, так что если готовитесь к такой ситуации, то поэкспериментируйте, пока двери еще не заблокированы ;)
 



lexisomsk

Местный
6 Апрель 2011
353
51
0
Омск
Езжу на ...
Синенькая Ленка 4х4
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Мужичины, привет.
Есть желание поставить ветровики, они же дефлекторы на двери.
Курил тут http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=574&highlight=%E4%E5%F4%EB%E5%EA%F2%EE%F0 инфы мало.
Самое смешное, тут в семействе у нас появился хуюндай гетц 2008AT, блин, вот на него запчасти и прочие аксессуары копейки стоят.
Заказал проверенные Гетцоводами Kyoung Dong K-1022 всего за 360рэ в экзисте.... смешная прям цена. Вот и думаю, мож на Ленку кто ставил чудеса китайско-тайваньско-etc инженерии за недорога? Поделитесь мыслями
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

у меня стоят ветровики за 800 рублей производства Набережные Челны
 

dens04

Наш человек
1 Декабрь 2011
178
10
0
Тольятти
Езжу на ...
сузуки лиана 2005г.мкпп 4WD blak
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

у меня стоят ветровики за 800 рублей производства Набережные Челны
где брал,через инет?
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

в магазине, под заказ
вот сайт производителя - cobra-tuning.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lexisomsk

Местный
6 Апрель 2011
353
51
0
Омск
Езжу на ...
Синенькая Ленка 4х4
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

в магазине, под заказ
вот сайт производителя - cobra-tuning.ru
пасиба. 720рэ на лиану стоят ветровики, а на секс4 вааще 600
 





KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Да, интересная весчь. Брат следил за посадкой нашего самолета по компу, когда мы летели из Египта. Правда надо учитывать, что не на всех самолетах есть транспондер для этой системы, и не на всех территориях он принимается. Я в первый раз посмотрев на этот сайт стал свидетелем, как пропал один самолет с радара. Испугался, но потом обнаружил еще один пропавший самолет, и еще... Потом только прочитал, что не везде есть приемное оборудование этих сигналов.
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Привeт,рeбят подскaжитe пож-тa,собирaюсь eхaть в Подмосковьe,в Мeшково.Кaк тудa лeгчe и прощe доeхaть?Гдe гaйцов и кочeк мeньшe?и т.п.Еду в Москву пeрвый рaз.Можно и встрeчу зaмутить,у других посмотрeть и свой покaзaть!тaк скaзaть.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Если по горьковской трассе, то Ногинск-точка принятия решения. Или через МКАД по Варшавке, Подольск ул. Кирова, Киселево, Кленово, Починки, Мешково -110 км. или по малому кольцу до калужской развязки, далее на Киселево, Кленово, Починки, Мешково-130 км. от Ногинска. Состояние дороги на малом кольце не знаю, но думаю оно по-свободнее. Если через МКАД, то в Балашихе, на МКАДе и на Варшавке можно долго простоять, зависит от дня недели и времени суток. Свободее ночью и вечером выходных. Внимание: идет реконструкция Варшавки перед МКАДом со стороны центра и на всякий случай проблемы на Новорязанке в оба направления (если по трассе Урал ехать) из-за ремонта моста в Котельниках. Удачи на дорогах. В гайцами лучший метод борьбы-не нарушать. Пусть живут на один оклад. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

http://youtu.be/lv-7xj-76Rg
после дождичка пятница 13 го, Москва
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Если по горьковской трассе, то Ногинск-точка принятия решения. Или через МКАД по Варшавке, Подольск ул. Кирова, Киселево, Кленово, Починки, Мешково -110 км. или по малому кольцу до калужской развязки, далее на Киселево, Кленово, Починки, Мешково-130 км. от Ногинска. Состояние дороги на малом кольце не знаю, но думаю оно по-свободнее. Если через МКАД, то в Балашихе, на МКАДе и на Варшавке можно долго простоять, зависит от дня недели и времени суток. Свободее ночью и вечером выходных. Внимание: идет реконструкция Варшавки перед МКАДом со стороны центра и на всякий случай проблемы на Новорязанке в оба направления (если по трассе Урал ехать) из-за ремонта моста в Котельниках. Удачи на дорогах. В гайцами лучший метод борьбы-не нарушать. Пусть живут на один оклад. :D
По горьковке до Ногинска с час пик минимум 1ч. 40м а то и поболе будет
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Посовeтовaли вообщe eхaть чeрeз Орeхово зуeво,чeрeз Чeхов,a то говорят в городe дольшe простоишь,тeм болee нa ж.д пeрeeздaх,и дорогa мол тaм посвободнeй.Что скaжeтe?
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Приблизительно на 100 км больше.
 

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

http://www.youtube.com/watch?v=6nMVAuzff28&feature=plcp смотреть с 40 сек. Хорошо что зеркала наши складываются в обе стороны,выпал зеркальный элемент и висел на проводах,но я его обратно поставил.Тормоза классные, с 140 км/ч до нуля почти за пару секунд плавно оттормозился.Думал фура объезжает мелкое препятствие(например кучу говна которые валяются безхозно на дорогах) без помех для меня и потому не включил поворотники,но когда я понял что он выполняет маневр обгона аж растерялся и секунду потерял.Это уже 8 часов езды по трассе,всё время вежливые фуры моргали поворотниками и правым тоже для их обгона,потерял бдительность,хотя я следил за этой фурой.Если даже впереди идущая фура ушла вправо то эта фура точно меня видела.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики.

Повезло, что он не притер до упора в отбойник!