Вопрос по кузовному ремонту

tsyn

Продвинутый новичок
23 Март 2009
32
5
0
53
Москва
Друзья, не подскажете ли. Мастера просят 24 тысячи чисто за работу: замена бампера, решетки радиатора, одной фары, небольшая рихтовка и покраска левого крыла, вытягивание подрамника (или как называется штука под бампером?). Не могу оценить справедливость их требований. Нормальна ли цена по Москве?
Может, подскажете проверенных и не очень дорогих жестянщиков?
Заодно: может, у кого есть ненужные бампер, решетка радиатора, левая фара для Тракера?
Тракер 2-литровый 5-дверный 2001 г., если это имеет значение.
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Вопрос по кузовному ремонту

С меня за полную покраску просили 40тр. Если неполная, то 6тр за элемент, у меня 10 элементов, так что выгоднее всё целиком сдирать и красить было. Пока не надумал, прыскаю балончиком, если ржа пробивается. В гаражах предлагали за 20тр полную покраску, тоже неохота. Остальное не знаю.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Вопрос по кузовному ремонту

У нас можно покрасить за 2000-2500 за деталь.Покраска всего авто 25-35 тыс.
 

Anton605

Продвинутый новичок
10 Январь 2009
48
2
0
45
Arkhangelsk
Ответ: Вопрос по кузовному ремонту

коммунизм у вас прямо....у нас у мужиков 50 прост...а мне еще сварные работы делать надо....пока жаба душит...вот если бы 25-30...даже думать бы и не стал)))
 


sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: Вопрос по кузовному ремонту

Друзья, не подскажете ли. Мастера просят 24 тысячи чисто за работу: замена бампера, решетки радиатора, одной фары, небольшая рихтовка и покраска левого крыла, вытягивание подрамника (или как называется штука под бампером?). Не могу оценить справедливость их требований. Нормальна ли цена по Москве?
Может, подскажете проверенных и не очень дорогих жестянщиков?
Заодно: может, у кого есть ненужные бампер, решетка радиатора, левая фара для Тракера?
Тракер 2-литровый 5-дверный 2001 г., если это имеет значение.
по москве может и нормальная, а вообще грабеж