думцы предлагают увеличить майские праздники

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
я икаю, на новогодние мало нагулялись! лично мне эти 10 дней поперёк горла встали, низя стока гулять, опасно для здоровья. сам не употребляю (поэтому наверно праздники надоели) но представляю скока народу по больницам развезли - от переедания и злоупотребления. россия - матушка и этим мир удивляет, азиаты точно с нас диву даются - работают без вых как проклятые, а у нас что не день - то праздник :)))

да, сама статья:

7520_preview.jpg


Обычно депутаты Госдумы предлагали увеличить майские праздники за счет новогодних каникул. В понедельник народные избранники предложили неожиданный альтернативный вариант перекроя выходных дней. Новый нерабочий день хотят ввести просто так.

Единороссы Анатолий Иванов и Сергей Колесников, а также член фракции «Справедливая Россия» Анатолий Аксаков предложили сделать 2 мая выходным, не урезая при этом количество нерабочих дней в новогодний период.

«Я уже предлагал вернуть 2 мая за счет одного из дней в новогодний период. Мне отказали. Но если не хотят урезать новогодние праздники, то пусть тогда просто сделают 2 мая нерабочим днем», – говорит Анатолий Иванов. При этом на успех законодательной инициативы он не рассчитывает. «Я думаю, вряд ли она пройдет, но забывать про идею не надо», – заявил он.
 


alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: думцы предлагают увеличить майские праздники

Пусть сначала урежут выходные на новый год, в который, кстати, не понятно что празднуется. Начался новый календаный год - какая великая радость - надо непременно начать год с транжирства, пьянки перед зомбоящиком и праздношатания.
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: думцы предлагают увеличить майские праздники

Пусть сначала урежут выходные на новый год, в который, кстати, не понятно что празднуется. Начался новый календаный год - какая великая радость - надо непременно начать год с транжирства, пьянки перед зомбоящиком и праздношатания.
зачем урезать-то? и не все транжирят, пьянствуют и прочая... на Западе выходных дней не меньше
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: думцы предлагают увеличить майские праздники

а я про всех и не говорю - тем более про вас лично

на запад меньше всего надо смотреть - не надоело кивать на запад как эталон жития, при любом случае? забыли в какой "культуре" получил наибольшее развитие фашизм, нацизм?
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: думцы предлагают увеличить майские праздники

а я про всех и не говорю - тем более про вас лично

на запад меньше всего надо смотреть - не надоело кивать на запад как эталон жития, при любом случае? забыли в какой "культуре" получил наибольшее развитие фашизм, нацизм?
да я понимаю, что не про меня лично, спасибо
просто в разговорах сколько ни слышала говорят, что в РФ выходных больше всех в мире
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: думцы предлагают увеличить майские праздники

вообще это проблема офисников и бюджетников
в коммерции тем более малой такой проблемы нет
а мне нравится - можно безпроблемно свалить из москвы - отдохнуть.
Правда если некуда валить то эти десять дней в москве - каторга...
в москве в принципе отдых - каторга.
 

помор

Бывает здесь
24 Апрель 2007
53
1
0
Москва
Ответ: думцы предлагают увеличить майские праздники

Меня достали новогодние праздники в Москве. По опросам большинство населения просит перенести праздники на май или осень, так как большой процент населения имеет дачи. Так вот сидите зимой по квартирам, жрите водку, пяльтесь в ящик, но переносит ничего не будем. Так власти делают. А ведь практически вся картошка в россии выращивается на приусадебных участках, а это продовольственная безопасность.
Кроме работы на даче или у кого ее нет весной и осенью есть рыбалка и охота. Но те кто принимает законы плевать хотели на народ, они и зимой хорошо отдохнут в жарких странах или лыжных куррортах. Даже выпивающие лбди устают от новогодних праздников.