хочу Jimny

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем ksbd, 21 янв 2010.

1. ksbd
    Оффлайн

ksbd

Баллы:
    0
    Подходит время менять машину, захотелось Jimny. Естественно надо самому посмотреть-попробовать, и раз машина в семье одна на двоих - жене показать/согласовать.уговорить :)
    Выбрал салон в который удобно съездить (СИМ север ст.м.Аэропорт), подговорил семью поехали где то 4-5 января. Приехали, естественно без звонка, нету говорят, совсем нету, и в зале нету, всё продали. Ну ладно, уехали. На днях позвонил снова - нету говорят в зале, есть только во дворе для тестдрайва, её можно посмотреть. А тут жена чего то закапризничала - "да она мне на вид маленькая, да задний привод непривычный, да я читала/слышала она "козлит"/трясет..." Чуствую надо женщину уговаривать без визита в салон...
    это я к чему собственно, у соседнего дома (фестивальная 22к7) Jimny т.синий металлик стоит, если владелец здесь бывает, может согласится показать/рассказать? А если вдалелица, так ещё лучше.

2. Загрузка...

3. LaCrema
    Оффлайн

LaCrema

Баллы:
    649
    Ответ: хочу Jimny

Оставте под стеклоочистителем записку с номером телефона и просьбой перезвонить - помоему так быстрее будет, чем через форум ))

4. ksbd
    Оффлайн

ksbd

Баллы:
    0

в целом да, но с другой стороны здесь как бы можно познакомиться, разговориться, вызвать симпатию и в целом "втереться в доверие".
    а так... зима, вечер, после работы темно, каждому "хрену с горы" перезванивать чтобы добровольно открыть машину показвать - я сам бы не стал.
    к тому же хозяйка может оказаться хрупкой девушкой, а во мне 185 росту 120 вес, напугается ещё :))

5. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243

Если я правильно понял, то у тебя сейчас Мица Кольт, судя по инфе в профиле. Не на много Джим и меньше её, если вообще меньше. А вот про задний привод и козление после Кольта супруга твоя права.
    Если, как ты говоришь, в салоне есть тестовая машина - это есть гуд, бо раньше такого не было.
    ИМХО - сам попробуй на тесте, без жены. Если очень понравится - уж думаю слова всегда найдёшь половину свою убедить и в красках рассказать всё.
    Не напугается. Джимниводки не из робкого десятка - стопудово. Форум покури - сам поймёшь. ))

1 человеку нравится это.
  6. obnovlenie_vnov
    Оффлайн

obnovlenie_vnov Премиум-аккаунт

Баллы:
    402

:hilarious: Волшебные 10 знаков

7. Martyn
    Оффлайн

Martyn

Баллы:
    0

Написал в личку....

8. Zoran
    Оффлайн

Zoran

Баллы:
    649

Своди в салон Тагаза, посади её в Тагир, женщины любят перед бампером смотреть, а там это проблематично, потом пусть садится в Джимни и радуется!

Не знаю какие ощущения, если из кольта сесть в джимни, но обратно садиться страшно.

9. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476

Кто водить будет, жена? Не мучайте девочку, купите ей РАВ4 (ну или Дайхацу Териос).

10. obnovlenie_vnov
    Оффлайн

obnovlenie_vnov Премиум-аккаунт

Баллы:
    402

Одна на двоих, как следует из поста автора.
    И если это будет джим - придецца жене отдельную машину покупать. Хотя иногда случаются попадания (вон, ntitova тоже Джим не хотела.. пока в него не села 8))

1 человеку нравится это.
  11. ksbd
    Оффлайн

ksbd

Баллы:
    0

одна на 4х, у меня 3 девочки ;), с собакой 4... :))))))))
    впрочем Кольт в этом же режиме семью возит

12. ntitova
    Оффлайн

ntitova Премиум-аккаунт

Баллы:
    304

Подтверждаю, вообще уже собиралась покупать Импрезу, но друзья предложили просто посидеть в Джиме, и вот уже третий год сижу))))
    А по поводу вместимости - то у меня в машину запихиваются: я (75 кг), муж (110 кг), мама (80), отец (70), лабрадор (35), спаниель и сосисочно-шашлычные принадлежности.

13. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

при такой постоянной загрузке авто надо размерами побольше смотреть, тесновато всем в нем будет.

14. Zoran
    Оффлайн

Zoran

Баллы:
    649

Я тоже импрезу смотрел. Складные зеркала не подкупили.

15. ksbd
    Оффлайн

ksbd

Баллы:
    0

Только что встретились с Леной hp_suzuki, посидели, все посмотрели, попробовали, потрогали. Вопросов не осталось.
    Большое спасибо всем, кто откликнулся, Вы замечательные.