Не перестаю удивляться (С-Нева)

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Я уже писал, как С-нева пыталась впарить мне замену полуоси, которая была в отличном состоянии. В итоге подшипник полуоси поменял сам, а вот шкворневые менял у С-невы. Так вот, недавно хотел поменять масло в мостах. Но в переднем редукторе не смог открутить сливную пробку. Дай, думаю, хотя бы проверю уровень. И что вы думаете - залил туда около 0,5л. масла!!! Т.е. когда в С-неве разбирали кулак для замены шкворневых подшипников и вылили масло, то после сборки они даже и не подумали залить его обратно! Это говорит о полном разгиль.яйстве* мастеров...

Вообще сложилось впечатление, что после переезда в новое здание С-нева превратилось из отличного неофициального дилера, дорожащего своей репутацией, в некий красивый сервис, у которого расценки стремятся к дилерским, а вот качество... Ну в общем тоже, как у дилеров... Такой же пофигизм и желание развести. Повторюсь - раньше такого не было.

* moderated by Johnych
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

А я всегда говорил что в С-Нева по большей части работают разгельдяи.
У меня всегда были косяки при обращении в С-Нева последней каплей стало то что моей жене впарили диагностику и ремонт проводки гудка.
Я уже не вспоминаю про печальную покупку Джимни
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

А я всегда говорил что в С-Нева по большей части работают разгельдяи.
У меня всегда были косяки при обращении в С-Нева последней каплей стало то что моей жене впарили диагностику и ремонт проводки гудка.
Я уже не вспоминаю про печальную покупку Джимни
И сколько взяли за диагностику/ремонт проводки?

А чем не понравилась покупка? Я не слышал эту историю...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Мы тут не так давно заезжали к ним - мониторили цены на машинки.
Зашли на второй этаж в салон.
Походили, посмотрели, грустновато как-то... Чистенько, но бедненько...
Диалог с менеджером (почти дословно):
- Добрый день.
- Здрасте.
- Как у вас с Джимниками?
- Нормально
- В смысле есть?
- Нет.
- Нет чего? Новых или трейд-ина?
- Новых.
- А зачетные есть?
- Нет.
- А вот этот стоит, это что?
- Комиссия.
- А цена для такого года и пробега не великовата?
- Я тут не при чем.
- А новые вы не продаете?
- Продаем.
- Так вы же сказали, что у вас их нет!
- Закажете-привезем.
- А сроки какие? Долго ждать?
- Месяц.
- А комплектация финская или как у официалов?
- Любая.
- Вы из Москвы официальные везете?
- Не знаю.
- А стоит сколько тряпка на автомате?
- 670.
- Странно...А почему дороже чем у официалов?
- Сколько у них?
- Вообще-то в такой комплектации 648 тысяч...
- Значит будет столько.
- А цвета какие?
- Любые.
- А скидки какие-то есть?
- Нет.
- А машину свою в зачет можно сдать?
- Нет.
- Так у вас же стоят вон бэушные...
- Это комиссия.
- В смысле как?
- В смысле вы ставите свою машину, она продается, получаете деньги за вычетом комиссии и покупаете что хотите.
- Понятно. То есть зачета у вас нет?
- Нет.
- Ясно. Спасибо.
- Угу.

Вот такой диалог... Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Мы тут не так давно заезжали к ним - мониторили цены на машинки.
Зашли на второй этаж в салон.
Походили, посмотрели, грустновато как-то... Чистенько, но бедненько...
Нормальный такой бизнес. Закажете - привезем. Цвет, какой хочешь, цена тоже. Чего ты хотел-то? :D
 


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Мы тут не так давно заезжали к ним - мониторили цены на машинки.
Зашли на второй этаж в салон.
А самурай зеленый 1998г. там еще стоит? А вообще менеджер похоже интеллектуал попался...
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

И сколько взяли за диагностику/ремонт проводки?

А чем не понравилась покупка? Я не слышал эту историю...

Сумма то копеечная по сравнению со стоимостью машины 1000 р., но гудок так и не стал работать.
Сейчас попробовал найти свою тему про покупку Джимни в Сузуки-Нева и не нашел по ходу удалили её. Да мне не сложно еще раз все рассказать.
Итак покупка: машинку мы долго не выбирали приехали в автосалон спросили есть джимни говорят есть ну мы внесли предоплату и стали оформлять кредит. Наш менджер был товарисч Баранов дык я этому перцу говорю хочу доп.оборудование включить в сумму кредита он да без проблем оформляйте пока кредит там разберемся и убежал по делам когда он вернулся я еще раз ему напомнил про допоборудование и попросил назвать точную стоимость машины он кое-как приблизительно назвал только стоимость сигнализации для страховой и все а я рассчитывал поставить еще кой-чего (секретки коврики дефлекторы музыку бокс еще чего-то) ну ладно черт с тобой купили все сами.
Через месяц машинка пришла в салон мы прокатились согласовали установку сигналки иммо замков и со спокойной душой поехали в отпуск на несколько недель. Отпуск провели шикарно в предвкушении обновки. Звоним в салон нам говорят все в порядке машина готова забирайте приезжаем я листаю сервисную книжку и вижу надпись охранный комплекс не установлен!!!!????!!!! сказать что я удивился это ничего не сказать. Я говорю а где то что мы так долго утряхивали месяц назад??? Звоним Баранову этот манагер не отвечает потом выясняется что он в отпуске. В общем я уже собирался забрать деньги и вернуть им оформленную на меня машину к вечеру следующего дня звонят говорят мы все установили можете забирать.
:thumbsup: жена довольна едим забирать.
Ездим на ней довольные пока не наступил первый страховой случай оказывается Елена Кудрявцева не вписала в полис КАСКО мою жену ремонт пришлось делать за свои деньги. С-Нева так и не признала косяка сотрудника.
Далее после очередной мойки машины обнаружилась большая вмятина вдоль всего правого борта. Страховая направляет нас в С-Нева. оставляем машину говорят через неделю забирайте. приезжаем и о чудо вмятина просто закрашена!!! говорю ребята ничего подписывать не буду пока по-человечески не устраните вмятину. еще через неделю приезжаем все исправлено отлично как новая стала, но вабще не работают задние фонари и поворотники!!! я говорю как так? вы что не проверяете работу своих сотрудников? Товарисч грустно промолчал. дело было в том что пока снимали задний бампер чет там оторвали и даже не стали париться по этому поводу.
Вот так! на втором ТО сломали ключ замка капота и пытались починить гудок!
Чо мало? скажите случайность? А я для себя решил что это стиль работы в С-Нева!!!
Ребята ну вы же не тазики продаете!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Сумма то копеечная по сравнению со стоимостью машины 1000 р., но гудок так и не стал работать.
Сейчас попробовал найти свою тему про покупку Джимни в Сузуки-Нева и не нашел по ходу удалили её. Да мне не сложно еще раз все рассказать.
Итак покупка: машинку мы долго не выбирали приехали в автосалон спросили есть джимни говорят есть ну мы внесли предоплату и стали оформлять кредит. Наш менджер был товарисч Баранов дык я этому перцу говорю хочу доп.оборудование включить в сумму кредита он да без проблем оформляйте пока кредит там разберемся и убежал по делам когда он вернулся я еще раз ему напомнил про допоборудование и попросил назвать точную стоимость машины он кое-как приблизительно назвал только стоимость сигнализации для страховой и все а я рассчитывал поставить еще кой-чего (секретки коврики дефлекторы музыку бокс еще чего-то) ну ладно черт с тобой купили все сами.
Через месяц машинка пришла в салон мы прокатились согласовали установку сигналки иммо замков и со спокойной душой поехали в отпуск на несколько недель. Отпуск провели шикарно в предвкушении обновки. Звоним в салон нам говорят все в порядке машина готова забирайте приезжаем я листаю сервисную книжку и вижу надпись охранный комплекс не установлен!!!!????!!!! сказать что я удивился это ничего не сказать. Я говорю а где то что мы так долго утряхивали месяц назад??? Звоним Баранову этот манагер не отвечает потом выясняется что он в отпуске. В общем я уже собирался забрать деньги и вернуть им оформленную на меня машину к вечеру следующего дня звонят говорят мы все установили можете забирать.
:thumbsup: жена довольна едим забирать.
Ездим на ней довольные пока не наступил первый страховой случай оказывается Елена Кудрявцева не вписала в полис КАСКО мою жену ремонт пришлось делать за свои деньги. С-Нева так и не признала косяка сотрудника.
Далее после очередной мойки машины обнаружилась большая вмятина вдоль всего правого борта. Страховая направляет нас в С-Нева. оставляем машину говорят через неделю забирайте. приезжаем и о чудо вмятина просто закрашена!!! говорю ребята ничего подписывать не буду пока по-человечески не устраните вмятину. еще через неделю приезжаем все исправлено отлично как новая стала, но вабще не работают задние фонари и поворотники!!! я говорю как так? вы что не проверяете работу своих сотрудников? Товарисч грустно промолчал. дело было в том что пока снимали задний бампер чет там оторвали и даже не стали париться по этому поводу.
Вот так! на втором ТО сломали ключ замка капота и пытались починить гудок!
Чо мало? скажите случайность? А я для себя решил что это стиль работы в С-Нева!!!
Ребята ну вы же не тазики продаете!!!
Да уж, я покупал машину в автомире по соседству. Думал, это меня плохо обслужили - делали номера на 2 дня дольше, чем обещали. Ну и сигналку поставили отвратно, потом, правда, переделали. Но по сравнению что вы написали, автомир просто ангел. Хотя в автомире никогда не обслуживался - у меня к нему антипатия. А купил там - потому что дешевле и быстрее всего обещали привезти. В Фениксе сказали за 6 мес. заказывать. А здесь меньше чем за месяц машина пришла!
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Честно говоря, на втором этаже мы его не обнаружили. Может закатили на третий? ;)
Я его на третьем и видел. Когда ходил в клуб автопутешественников...
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Мы тут не так давно заезжали к ним - мониторили цены на машинки.
Зашли на второй этаж в салон.
Походили, посмотрели, грустновато как-то... Чистенько, но бедненько...
Диалог с менеджером (почти дословно):
- Добрый день.
- Здрасте.
- Как у вас с Джимниками?
- Нормально
- В смысле есть?
- Нет.
- Нет чего? Новых или трейд-ина?
- Новых.
- А зачетные есть?
- Нет.
- А вот этот стоит, это что?
- Комиссия.
- А цена для такого года и пробега не великовата?
- Я тут не при чем.
- А новые вы не продаете?
- Продаем.
- Так вы же сказали, что у вас их нет!
- Закажете-привезем.
- А сроки какие? Долго ждать?
- Месяц.
- А комплектация финская или как у официалов?
- Любая.
- Вы из Москвы официальные везете?
- Не знаю.
- А стоит сколько тряпка на автомате?
- 670.
- Странно...А почему дороже чем у официалов?
- Сколько у них?
- Вообще-то в такой комплектации 648 тысяч...
- Значит будет столько.
- А цвета какие?
- Любые.
- А скидки какие-то есть?
- Нет.
- А машину свою в зачет можно сдать?
- Нет.
- Так у вас же стоят вон бэушные...
- Это комиссия.
- В смысле как?
- В смысле вы ставите свою машину, она продается, получаете деньги за вычетом комиссии и покупаете что хотите.
- Понятно. То есть зачета у вас нет?
- Нет.
- Ясно. Спасибо.
- Угу.

Вот такой диалог... Чешу репу.
полная отсебятина.
Необоснованная клевета.
В Автоцентре Нева существуют любые формы рееализации вашего автомобиля " Зачет Комиссия Выкуп."
Срок поставки автомобилей от 2х до 3х недель.
цены и комплектации официальные для РФ, Есть возможность привоза неофициальных дизельных Джимни.
Как звали менеджера? Они все представляются в процессе общения.

А самурай зеленый 1998г. там еще стоит?
Какого простите года??? Опять испорченный телефон? Так на секундочку : он 2002г.в. был, продан.
И наконец, пульсатор, задайте свой точный вопрос на который хотите получить ответ специалиста, я предоставлю такую возможность, если вам лень приехать и пообщаться.
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

полная отсебятина.
Необоснованная клевета.
В Автоцентре Нева существуют любые формы рееализации вашего автомобиля " Зачет Комиссия Выкуп."
Срок поставки автомобилей от 2х до 3х недель.
цены и комплектации официальные для РФ, Есть возможность привоза неофициальных дизельных Джимни.
Как звали менеджера? Они все представляются в процессе общения.



Какого простите года??? Опять испорченный телефон? Так на секундочку : он 2002г.в. был, продан.
И наконец, пульсатор, задайте свой точный вопрос на который хотите получить ответ специалиста, я предоставлю такую возможность, если вам лень приехать и пообщаться.
Ну, короче, г-н Р., сам дурак... Рыдаю!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

полная отсебятина.
Необоснованная клевета.
В Автоцентре Нева существуют любые формы рееализации вашего автомобиля " Зачет Комиссия Выкуп."
Срок поставки автомобилей от 2х до 3х недель.
цены и комплектации официальные для РФ, Есть возможность привоза неофициальных дизельных Джимни.
Как звали менеджера? Они все представляются в процессе общения.
Ваш менеджер в процессе общения не представился. Все, что описал выше Дмитрий, подтверждаю слово в слово, так как при этом диалоге присутствовала. Так что, Уважаемый, прежде чем обвинять честных людей в клевете, лучше понаблюдайте, как работают Ваши сотрудники.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Какого простите года??? Опять испорченный телефон? Так на секундочку : он 2002г.в. был, продан.
И наконец, пульсатор, задайте свой точный вопрос на который хотите получить ответ специалиста, я предоставлю такую возможность, если вам лень приехать и пообщаться.
Самик возможно и 2002г был, я точно не помню. Но все поняли про что я! =)

Насчет точного вопроса я писал в соседней ветке, могу здесь повторить:

1) Почему меня пытались развести на замену полуоси?

2) Почему недоливают масло в передний мост после замены шкворневых подшипников?

3) Какая предусмотрена компенсация за моральный и финансовый ущерб вследствии п.1 (машина неделю стояла, в ожидании полуоси, которая на самом деле для ремонта не нужна. Для чего или кого она была нужна я уже понял)

RoUsT, вы можете ответить или хотя бы объяснить действия ваших сотрудников? Беспредел уже тянет больше чем на 10000р., и это не шутки!!!

Спасибо.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

RoUsT
Прокоментируйте мой пост
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Самик возможно и 2002г был, я точно не помню. Но все поняли про что я! =)

Насчет точного вопроса я писал в соседней ветке, могу здесь повторить:

1) Почему меня пытались развести на замену полуоси?

2) Почему недоливают масло в передний мост после замены шкворневых подшипников?

3) Какая предусмотрена компенсация за моральный и финансовый ущерб вследствии п.1 (машина неделю стояла, в ожидании полуоси, которая на самом деле для ремонта не нужна. Для чего или кого она была нужна я уже понял)

RoUsT, вы можете ответить или хотя бы объяснить действия ваших сотрудников? Беспредел уже тянет больше чем на 10000р., и это не шутки!!!

Спасибо.
1. Почему пытались развести? Господин пульсатор, это не вопрос в общем.
Почему порекомендовали заменить? С удовольствием отвечу.

Полуось проворачивалась в обойме подшипника, и машина пол дня провисела на подъемнике впустую, пока вы, господин пульсатор, приехали к нам, пригласили вас чтобы наглядно показать, что она(полуось) действительно проворачивается. И мастер показал вам это.

2. Да буде вам известно, господин пульсатор, что при выпрессовке шкворневых подшипников - масло не выливается. Т.к. этому препятствует сальник. следовательно по этой причине его никто и не доливал. Масла там было ровно столько же, сколько и было перед тем как вы, господин пульсатор, заехали к нам на замену сего девайса.
А то что вы, господин пульсатор, доливали сами непойми какое масло в редуктор и туда его (непойми какого масла) вошло ажна поллитра, это ваши, господин пульсатор, личные трудности, впредь рекомендую приезжать и предметно разговаривать, как, что и почему вам покажут наглядно, при вас же, господин пульсатор, разберут и соберут, объяснят и прокомментируют.

3. Нахождение а/м клиента в ожидании запасных частей на территории ремзоны Автоцентра Нева оплачивается из расчета 200рублей в сутки. Автоцентр несет полную ответственность за сохранность а/м клиента. И если с вас, господин пульсатор, не взяли установленой платы, значит считают вас постоянным, дорогим клиентом, которые в свою очередь имеют право на некоторые привилегии в Нашем Автоцентре.

Добавлено через 3 минуты
RoUsT
Прокоментируйте мой пост
К сожалению не работал с теми о ком вы говорите, они уволены. Дадут ответ люди работавшие более 4-х лет в компании. Я к сожалению не готов к ответу о прошлой работе компании ровно так же, как не готов прокомментировать был ли Гитлер застрелен либо застрелился сам.
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Ваш менеджер в процессе общения не представился. Все, что описал выше Дмитрий, подтверждаю слово в слово, так как при этом диалоге присутствовала. Так что, Уважаемый, прежде чем обвинять честных людей в клевете, лучше понаблюдайте, как работают Ваши сотрудники.
Согласно корпоративному стандарту презентации автомобиля, менеджер не мог вас поприветствовать "здрасти" и уж точно в конце диалога не мог сказать "угу"
Так что клеретта, по поводу слово в слово я бы попросил ;)
По поводу остального уже сказал, придите анонимно и пообщайтесь, кто угодно, любые формы реализыции автомобилей в том цисле как я раньше сказал, зачет, комиссия, выкуп.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Согласно корпоративному стандарту презентации автомобиля, менеджер не мог вас поприветствовать "здрасти" и уж точно в конце диалога не мог сказать "угу"...
Вы хотите сказать, что я вру?
И Kleretta, которая присутствовала при вышеизложенном диалоге, тоже врет?
И Pu1sat0r тоже врет?

Тогда поясните, а какой в этом нам смысл?
Нам, членам Клуба, который искренне заинтересован в сотрудничестве со всеми компаниями, обслуживающими автомобили любимой нами марки?
Нам, для которых С-Нева территориально самый удобный сервис, с которым Клуб связывают давние и хорошие отношения.
И вообще - достаточно странно читать от представителя приличной компании заявления в таком тоне.
Никто не ставил целью в чем-то вас ущемить и оскорбить (очень жаль, если вы этого не понимаете).
Вам просто указали на существующие недочеты в работе, на которые надо обратить внимание, и не более того, но услышать в ответ, что мы врем - это уж простите личное оскорбление, по крайней мере для меня..

...По поводу остального уже сказал, придите анонимно и пообщайтесь, кто угодно, любые формы реализыции автомобилей в том цисле как я раньше сказал, зачет, комиссия, выкуп....
Уважаемый RoUsT, судя по всему, вы либо не в курсе того, что происходит в вашей фирме, либо сознательно вводите народ в заблуждение.
Есть еще один вариант - менеджер, с которым мы общались, не владеет ситуацией, но я в этом сильно сомневаюсь, ибо этого человека я знаю достаточно давно (лет так уже пять примерно), лично мне он симпатичен и сомневаться в его профессионализме оснований у меня нет.
Насчет "любых форм реализации" - это может быть и так, но вот то, что мы услышали и как это поняли - я изложил выше. И я не думаю, что это выдумка менеджера.
И, как вы думаете, почему мы поехали заказывать машину на другой конец города (в Озерки), а не сделали это у вас?
Из спортивного интереса?
Или просто кататься любим из конца в конец города?:hilarious:
Так что уважаемый, "корпоративные стандарты" нужно поддерживать не огульными обвинениями всех недовольных уровнем вашего сервиса во лжи, а конкретными делами.
Лично мне так кажется.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

1. Полуось проворачивалась в обойме подшипника, и машина пол дня провисела на подъемнике впустую, пока вы, господин пульсатор, приехали к нам, пригласили вас чтобы наглядно показать, что она(полуось) действительно проворачивается. И мастер показал вам это.
Не было такого. И полуось не проворачивалась. Когда я демонтировал подшипник своими силами, никаких следов от проворачивания подшипника на полуоси не было!!!
А то что мне показали - как можно увидеть внутреннюю обойму, если ее закрывает стопорное кольцо? Вы хоть сами думаете, что пишете?

Вообще забавно вы закручиваете, сначала писали, что ось была деформирорвана, теперь оказывается обойма проворачивалась. Что будет в следующий раз?

Добавлено через 1 минуту
2. Да буде вам известно, господин пульсатор, что при выпрессовке шкворневых подшипников - масло не выливается. Т.к. этому препятствует сальник. следовательно по этой причине его никто и не доливал. Масла там было ровно столько же, сколько и было перед тем как вы, господин пульсатор, заехали к нам на замену сего девайса.
А то что вы, господин пульсатор, доливали сами непойми какое масло в редуктор и туда его (непойми какого масла) вошло ажна поллитра
А, понятно. Т.е. объем масла по вашему мнению зависит от его качества? Вообще какое отношение имеет качество масла к его объему? Масло заливали у оф. дилера. После этого я неоднократно проверял его объем. Еще вопросы? Вы от темы не уходите!

А кроме шкворневых подшипников, кстати, мне меняли еще и сальник! И масло исчезло именно после вашего вмешательства.

Добавлено через 2 минуты
3. Нахождение а/м клиента в ожидании запасных частей на территории ремзоны Автоцентра Нева оплачивается из расчета 200рублей в сутки. Автоцентр несет полную ответственность за сохранность а/м клиента. И если с вас, господин пульсатор, не взяли установленой платы, значит считают вас постоянным, дорогим клиентом, которые в свою очередь имеют право на некоторые привилегии в Нашем Автоцентре.
С меня не взяли платы, не потому, что я постоянный клиент и имею привилегии, а потому что машина все это время стояла в моем собственном гараже :hilarious:


RoUsT, назовите свою фамилию и имя, должность и телефон генерального директора С-невы или его зама. Будем по другому разговаривать. А то все кругом виноваты кроме вас. Вы обидели уже нескольких челолвек, являющихся вашими клиентами. Это недопустимо!
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Вы хотите сказать, что я вру?
И Kleretta, которая присутствовала при вышеизложенном диалоге, тоже врет?
И Pu1sat0r тоже врет?

Тогда поясните, а какой в этом нам смысл?
Смысл абсолютно понятен. Предпочту промолчать.
Нам, членам Клуба, который искренне заинтересован в сотрудничестве со всеми компаниями, обслуживающими автомобили любимой нами марки?
Нам, для которых С-Нева территориально самый удобный сервис, с которым Клуб связывают давние и хорошие отношения.
И вообще - достаточно странно читать от представителя приличной компании заявления в таком тоне.
Уважайте хотя бы себя, когда столь нагло заявляете, что менеджер в конце диалога сказал вам "угу" , а не "всего доброго"

Никто не ставил целью в чем-то вас ущемить и оскорбить (очень жаль, если вы этого не понимаете).
Вам просто указали на существующие недочеты в работе, на которые надо обратить внимание, и не более того, но услышать в ответ, что мы врем - это уж простите личное оскорбление, по крайней мере для меня..
Если вы сами себя считаете жертвой, врятли мы придём к единому мнению. Поймите уважаемый, невозможно обидеть человека, только он, сам, может обидеться ;)

Уважаемый RoUsT, судя по всему, вы либо не в курсе того, что происходит в вашей фирме, либо сознательно вводите народ в заблуждение.
Есть еще один вариант - менеджер, с которым мы общались, не владеет ситуацией, но я в этом сильно сомневаюсь, ибо этого человека я знаю достаточно давно (лет так уже пять примерно), лично мне он симпатичен и сомневаться в его профессионализме оснований у меня нет.
Нет ни одного менеджера отдела продаж в компании проработавшего 5 лет. Опять переиначили всё?

Насчет "любых форм реализации" - это может быть и так, но вот то, что мы услышали и как это поняли
В это я могу поверить, что в непонимании вся соль.

И, как вы думаете, почему мы поехали заказывать машину на другой конец города (в Озерки), а не сделали это у вас?
Это ваши личные трудности, и бесспорно правы в этом:
Или просто кататься любим из конца в конец города?
Совершенно верно, вы вероятно очень любите кататься, т.к. второй их салон расположен по адресу ул. Софийская д.2 :hilarious:

Так что уважаемый, "корпоративные стандарты" нужно поддерживать не огульными обвинениями всех недовольных уровнем вашего сервиса во лжи, а конкретными делами.
Лично мне так кажется.
Согласен , НО! Даже на высочайшем уровне обслуживания останутся недовольные.
А останутся невольные : Ценой, Сроками, и прочими параметрами.
Я понимаю что вы хотите и за копейки, и обслуживание не меньше чем в bentleymotors
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Не было такого. И полуось не проворачивалась. Когда я демонтировал подшипник своими силами, никаких следов от проворачивания подшипника на полуоси не было!!!
А то что мне показали - как можно увидеть внутреннюю обойму, если ее закрывает стопорное кольцо? Вы хоть сами думаете, что пишете?

Вообще забавно вы закручиваете, сначала писали, что ось была деформирорвана, теперь оказывается обойма проворачивалась. Что будет в следующий раз?
Сперва я высказал (ретранслировал) предположения мастеров. во второй раз когда вым, господин пульсатор, стало любопытней, я проявил понимание, и таки спустился сверху на первый этаж, поговорил с механиком который осматривал авто, нашел наряд заказ, и поговорил с мастером который принимал и вёл диалог, с его слов написал вам то что услышал.

А, понятно. Т.е. объем масла по вашему мнению зависит от его качества? Вообще какое отношение имеет качество масла к его объему? Масло заливали у оф. дилера. После этого я неоднократно проверял его объем. Еще вопросы? Вы от темы не уходите!
Вы механик? Говорю еще раз, если вам у оф. дилера не долили масла в редуктор, то мы тут причем? ваш вопрос заключался в том почему не долили, а не в том как я


RoUsT, назовите свою фамилию и имя, должность и телефон генерального директора С-невы или его зама. Будем по другому разговаривать. А то все кругом виноваты кроме вас. Вы обидели уже нескольких челолвек, являющихся вашими клиентами. Это недопустимо!
Я предлагал приехать и обсудить все в автоцентре. Наконец то у вас появилось желание.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Согласен , НО! Даже на высочайшем уровне обслуживания останутся недовольные.
А останутся невольные : Ценой, Сроками, и прочими параметрами.
Я понимаю что вы хотите и за копейки, и обслуживание не меньше чем в bentleymotors
Если Вы ведете бизнес, то должны знать основное правило:
1. Клиент всегда прав.
2. Если клиент неправ, смотри п.1

Как бизнесмен бизнесмену хочу лишь сказать, что обшаться с клиентами (коими мы являемся) в грубой форме (а именно это Вы себе позволяете) недопустимо. В таком ключе никто с Вами общаться не будет. Будьте так любезны, если уж Вы являетесь представителем С-Невы, представьтесь, пожалуйста.
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Многоуважаемый RoUsT, мне кажется, что в первом Вашем сообщение на форуме должно было быть написано, что-то типа этого: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=34819, вобщем не мешало бы представиться.
После прочтения Вашего ответа, на сообщение реального человека, которого знают лично многие форумчане, я признаться подумал, что слово отсебятина относится к манагеру Вашего салона. Ан нет, Вы имели в виду, то что имели. И это ни есть правильно.
Если Ваш салон не будет придерживаться правила, "Клиент всегда прав", то ИМХО недалеко вы продвинетесь в завоевании данного рынка. А ежли Вы и впредь, будете публично оскарблять своих клиентов, короче грамотные работники себя так не ведут. Гордость свою (при общении с клиентом), можете засунуть себе далеко далеко. Куда совать, это на Ваше усмотрение.
П.с. Я сам работаю в сфере оказания услуг. И прекрасно знаю, что клиенты бывают разные, и если даже клиент не совсем прав, то он все равно за свои деньги должен получить то что он считает нужным. И последнее, яб за такие публичные высказывания, уволил бы Вас в день публикации.
Все вышенаписанное является моим ИМХО, и Ваше право, как все это воспринимать, разумный человек, проведет работу над ошибками, ну а если неразумен, то туда ему и дорога.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Я предлагал приехать и обсудить все в автоцентре. Наконец то у вас появилось желание.
У меня появилось желание узнать вашу фамилию и должность. А разговаривать я буду не с вами, а с генеральным директором или человеком, который отвечает за качество обслуживания в С-Нева. Жду ответа.
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Не перестаю удивляться избытку свободного времени форумчан.

В стопиццотый раз хочу сказать что я транслировал все что мне сказали мастера, если многие это понимают с трудом, - то я не знаю как донести сей важный факт до ума тех кто этого не понимает.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

Не перестаю удивляться избытку свободного времени форумчан.

В стопиццотый раз хочу сказать что я транслировал все что мне сказали мастера, если многие это понимают с трудом, - то я не знаю как донести сей важный факт до ума тех кто этого не понимает.
Если Вы утверждаете, что менеджер Вашего салона должен был представиться, то настоятельно прошу Вас тоже это сделать. Очень хочется понять, с кем имеем честь обшаться.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Не перестаю удивляться (С-Нева)

К сожалению не работал с теми о ком вы говорите, они уволены. Дадут ответ люди работавшие более 4-х лет в компании. Я к сожалению не готов к ответу о прошлой работе компании ровно так же, как не готов прокомментировать был ли Гитлер застрелен либо застрелился сам.
Дело было совсем недавно 2,5 года назад
А покраску производили прям перед вашим переездом с Балканской