Знатокам Карелии и окрестностям Питера

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Очень нужно съездеть В Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь.Находится на границе с Карелией,250км от Питера.По карте вижу четко дорогу до города Лодейное поле,дальше надо проехать еще 15 кмдо дер. Старая слобода.Не могу понять есть ли там дорога,на карте вроде нарисована,но очень тонкая,потом куча речушек.Кто нибудь бывал в тех местах?
 


Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Привет. С таким вопросом Вам надо обращаться на какой нибудь рыбацкий форум. Без обид. Я серьезно. Так как очень многие часто ездят в Карелию ловить рыпп и думаю, что смогут Вам помочь, возможно и карту и координаты скинут.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Таша написал(а):
Очень нужно съездеть В Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь.Находится на границе с Карелией,250км от Питера.По карте вижу четко дорогу до города Лодейное поле,дальше надо проехать еще 15 кмдо дер. Старая слобода.Не могу понять есть ли там дорога,на карте вроде нарисована,но очень тонкая,потом куча речушек.Кто нибудь бывал в тех местах?
А тут были?
http://www.svirskoe.ru/ru/palmerhelp/travelandstop/index.php
http://www.lenobl.ru/culture/heritage/cultus/cloister/STASmonastery
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
yuyuri написал(а):
Да, спасибо,уже звонила,правда тел. немного другие.
Я поеду из Москвы по М10,после Чудово,в районеЗуево поворачиваю на А 115,затем вливаюсь в М18. Так?А дальше,чтото мне не понятно, одни речки,какието хлипкие мостики,как бы не пришлось воспользоваться услугами паромщика.
 


Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Таша написал(а):
Да, спасибо,уже звонила,правда тел. немного другие.
Я поеду из Москвы по М10,после Чудово,в районеЗуево поворачиваю на А 115,затем вливаюсь в М18. Так?А дальше,чтото мне не понятно, одни речки,какието хлипкие мостики,как бы не пришлось воспользоваться услугами паромщика.
Какие хлипкие мостики? М18 федеральная трасса.
 

_IL_

Редкий гость
7 Сентябрь 2006
12
0
0
Москва
Был в тех краях в августе (отдыхали 2 недели в разных местах приладожской Карелии), и не думаю, что за истекшее время тамошние дороги стали напоминать якутские... короче, не переживайте - проедете везде и на чем угодно. В районе Лодейного Поля и дальше трасса только лучше становится. Указатель на монастырь прозевать тоже сложно. А самый поганый участок за весь путь от Москвы до Питкяранты и обратно был куда ближе к дому - на объездной у Новгорода...
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Всем спасидо за ответы ,еще один вопрос-правильно поняла(сверившись с картой)где сворачивать с М10 на А115, может както можно еще короче?
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Таша написал(а):
Всем спасидо за ответы ,еще один вопрос-правильно поняла(сверившись с картой)где сворачивать с М10 на А115, может както можно еще короче?
Можно, но короче не значит быстрее :) Своричивай в Зуево