Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Кто подскажет, потребительский кредит (на неотложные нужды) - в каком банке лучше взять?
нужна сумма 300-400 тыс на 3-4 года....
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Банк Москвы?
А вообще на осень 2010 наше "умное" правительство много обещает. Я бы не рисковал.
Из-за дефицита в бюджете вполне возможно, что опустят евро на кредитных займах у европы и следом опустят рубль.
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Кто подскажет, потребительский кредит (на неотложные нужды) - в каком банке лучше взять?
нужна сумма 300-400 тыс на 3-4 года....
Костя, привет.
Думаю, прозрачней и с вменяемым процентом кроме сбера вряд ли сыщешь, ну может еще втб24 (только % вроде там выше). Сужу по кредитке, в сбере под 18%, в втб предлагали (точно не помню) около 26%.
Для сбера "белая" должна быть не маленькая. Не в курсе как они рассчитывают максималку от белой зэпэ. Предполагаю, что с твоей желаемой суммой и сроком кредита, "белая" должна составлять порядка 40-60 т.р./мес.
Вот, как-то так.
Если нужно что-то подробнее, пиши, задам вопрос коллегам с кредитного отдела.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Для сбера "белая" должна быть не маленькая. Не в курсе как они рассчитывают максималку от белой зэпэ. Предполагаю, что с твоей желаемой суммой и сроком кредита, "белая" должна составлять порядка 40-60 т.р./мес.
Я могу сказать как они считают и выдают кредиты. Знакомый занимается выдачей кредитов в одном из банков. Так вот с каким настроением сотрудник проснется утром, значит столько и будет удовлетварено кредитных заявлений. А сколько человек получает и какую сумму хочет взять в кредит - далеко не первый вопрос в этом деле и в 50% на з/п вообще не смотрят.
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

я не имею ввиду банки, которые не входят в топ-5 и я не в курсе в каком банке выдает кредиты ваш знакомый, но то что Вы описали - это никак не относится к Сберу.
В Сбере смотрят на НДФЛ-2, на желаемую сумму с учетом срока кредитования. На кредитном комитете принимают решение.
Хотя, сейчас может что-то изменилось в связи с текущим экономическим климатом в стране, с изменением структуры кредитов и прочих факторов, влияющих на сферу кредитования.
Вот, как-то так.
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Рус, я вот тоже хочу тысяч 400-500 взять, может тебе напишу чуть пойзже.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

В Сбере смотрят на НДФЛ-2, на желаемую сумму с учетом срока кредитования. На кредитном комитете принимают решение.
Хорошо, тогда я не понимаю как в сбере не захотели выдать кредит на сумму в 600тыс. рублей аргументировав низкой зарплатой, а через две недели дали 3!!! кредита (с разницей в 1-2 недели каждый) тому же лицу по 200тыс. каждый с теми же документами...

P.S.
ребят, не берите кредитов. очень плохой год будет, я без шуток. Берегите рубли, не тратьте на всякую ерунду.
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Рус, я вот тоже хочу тысяч 400-500 взять, может тебе напишу чуть пойзже.
Валя, привет! Я ж не в банке работаю)

to Sm.Серж
Правильно сделал заемщик)
надеюсь, мы друг друга понимаем :D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Рус, я вот тоже хочу тысяч 400-500 взять, может тебе напишу чуть пойзже.
Валек - адский жгун :hilarious:
Ну а если по теме, так мне предлагают в рублях с условием 11% годовых - значит это нормально?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Ну а если по теме, так мне предлагают в рублях с условием 11% годовых - значит это нормально?
11 это отлично, а на какой срок?
 




PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Ну а если по теме, так мне предлагают в рублях с условием 11% годовых - значит это нормально?
нет, это не нормально! Потребительский кредит под такой % никто не даст, только если там нет доп.расходов, связанные с обслуживанием кредита...
Или, мой друг, ты все-таки говоришь не про потребительский кредит, а про кредит с обеспечением залога?
я ведь знаю, что ты не сотрудник банка)))) может своим и дадут или ты Бордо заложишь, урожай 1972г.))))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Бордо пусть лучше на встречу привозит:thumbsup:
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

У нас на работе вроде как "копроактивные" кредиты дает банк. Один товарищ взял пару месяцев назад поллимона рублей на 3 года под 13.5%. По его словам.

Бордо пусть лучше на встречу привозит:thumbsup:
А тебе лишь бы выжрать Показываю :D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

11 это отлично, а на какой срок?
На любой!

нет, это не нормально! Потребительский кредит под такой % никто не даст, только если там нет доп.расходов, связанные с обслуживанием кредита...
Или, мой друг, ты все-таки говоришь не про потребительский кредит, а про кредит с обеспечением залога?
я ведь знаю, что ты не сотрудник банка)))) может своим и дадут или ты Бордо заложишь, урожай 1972г.))))
Кредит мне предоставляет банк, где владелец близкий друг моего шефа! Показываю

Бордо пусть лучше на встречу привозит:thumbsup:
Валек, в кабак со своим бухлом не пустют :D

У нас на работе вроде как "копроактивные" кредиты дает банк. Один товарищ взял пару месяцев назад поллимона рублей на 3 года под 13.5%. По его словам.


А тебе лишь бы выжрать Показываю :D
Вить, + стопиццот :D
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

это где такие 'КОПРОактивные'активные кредиты дают?
 



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

это где такие 'КОПРОактивные'активные кредиты дают?
Там, где через этот банк зарплату платят 2-м тысячам человек. Да и основной счет в этом банке.
 

kozin1982

Редкий гость
18 Июнь 2011
14
4
0
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Брать кредит на такой большой срок можно практически в любом банке. Ежемесячные выплаты будут минимальны. Сам обслуживаюсь в нордеа банке, поэтому могу его посоветовать, так как полностью уверен в этой организации. Проценты по кредитам минимальны, никакого обмана и мошенничества нет.
 

Антоника

Новичок
4 Май 2012
1
0
0
34
Москва
Езжу на ...
пежо
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Могу посоветовать фирму http://www.creday.com/ipoteka.php - сама там ипотечный кредит брала для покупки дома. Организация работы очень понравилась. Мне быстро оформили кредит, всё объяснили. Я осталась довольна.
 

Wasted

Проходил мимо
29 Май 2012
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Waste666
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Если вы не знаете где взять кредит, я вам рекомендую, обратиться в очень хороший банк, в который я часто обращаюсь. Мне он очень нравится, быстро оформляют кредит,на хороших условиях
 

olga579872

Новичок
3 Октябрь 2012
1
0
0
Москва
Езжу на ...
olga579872
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Быстрый кредит на неотложные нужды тебе дадут, если только это будет кредит под залог!
Я сама лично взяла в этой организации, и условиями кредитования меня вполне устраивают. Надеюсь и тебе тоже помогут!
 





intro2013

Новичок
5 Октябрь 2012
1
0
1
Москва
Езжу на ...
bmw, 252
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Я брала кредит под залог квартиры в компании "Акцепт" - http://www.accept-fc.ru/zalog/ - оформили меня быстро и без лишних хлопот. Сначала я боялась, но теперь, когда мне осталось ещё две выплаты по кредиту, я рада, что обратилась в эту компанию.
 

Primarh

Новичок
12 Декабрь 2012
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Primarh
Ответ: Потребительский кредит - в каком банке лучше взять?

Доброго дня. Могу посоветовать вам сайт, где можно найти практически любую информацию про кредиты и условия их выдачи в наше время - http://getyourcredit.ru/onlajn-zajavka-na-avtokredit/ заходите, уверен будет полезно и интересно.