Делаем скидку на антикор?

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Делаем скидку на антикор?

Начал потихоньку делать шумку, ну и заодно стал осматривать авто на предмет антикора. Внутренние полости обработаны грамотно с завода, ничего лишнего, на всякий случай взял мовиля и антигравия, что залить антигравием найду, а вот мовилить практически нечего, поэтому такой ценник считаю явно завышенным, особенно для тех кто не планирует кататься более 5 лет. Лучше периодически осматривать кузов на повреждения и обрабатывать только те места которые вызовут подозрение на коррозию. Как правило такой осмотр надо делать перед зимой, и после зимы когда уже отмыли остатки зимы с днища.
Запечатка лакокраски, не что иное как нанесение спецсостава, которого хватает на 10-15 моек и то если не щетками и губками, а только безконтактной. Сделай просто покрытие тефлоном или любой полиролью, эффект будет тот же.
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Делаем скидку на антикор?

...Сделай просто покрытие тефлоном или любой полиролью, эффект будет тот же.
а я и делаю раз в... пару-тройку месяцев;)

Добавлено через 1 минуту
...особенно для тех кто не планирует кататься более 5 лет...
эт которые? те, что раз в пару лет машину меняют? Джимка не та машина, чтоб вот так её... его...;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Делаем скидку на антикор?

эт которые? те, что раз в пару лет машину меняют? Джимка не та машина, чтоб вот так её... его...;)
ага пожизнэнно, пока мотор не отвалиться :D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Делаем скидку на антикор?

пока мотор не отвалиться :D
ага, прям после пяти лет сразу отваливается:D

по мне так если за машиной следить и ухаживать, то она и прослужит подольше... а если относиться так, что взял на пару лет, а дальше плевать, то она и раньше сыпаться начнёт...
всё сугубо ИМХО есессьно;)
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Делаем скидку на антикор?

я свою красавицу сегодня наантикорила, так что карта у меня :) подбивают на запечатку лакокрсочного :)
сколько стоит ?
и что такое "запечатка лакокрасочного" ?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Делаем скидку на антикор?

сколько стоит ?
и что такое "запечатка лакокрасочного" ?
Защита лакокрасочной поверхности Waxoyl 100 PLUS

* образует на лакокрасочной поверхности износоустойчивый защитный
слой специального состава на полимерной основе.
* обеспечивает защиту лакокрасочной поверхности от воздействия ультрафиолетовых лучей, дополнительно защищая от выцветания и окисления.
* надежно защищает лакокрасочное покрытие от дорожной грязи, снега, соли и кислотных дождей.
* защитный слой нейтрализует воздействие внешной среды минимум в течении года, выдерживает 100 механических моек.
* уменьшает степень смачиваемости лакокрасочного покрытия.
* улучшает внешний вид, придает автомобилю неотразимый блеск.


Препарат этот – не полироль в привычном понимании, как может подумать торопливый читатель. Более того, у 100 Plus нет аналогов. В отличие от широко распространенных восковых полиролей, он не просто заполняет микротрещины и поры ЛКП, но и адсорбируется к его верхнему слою, образуя надежную, очень цепкую прозрачную пленку. Когда традиционные полироли стареют и трескаются, Waxoyl 100 Plus продолжает сопротивляться солнцу, кислотным дождям и перепадам температур.

Почему так? Приоткроем секрет: препарат содержит ингибиторы коррозии, ультрафиолетовые абсорберы, добавки, нейтрализующие воздействие кислот, и другие ингредиенты, в тои числе придающие покрытию великолепный внешний вид и блеск.


Есть смысл делать только на новой машине (сугубо ИМХО).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Делаем скидку на антикор?

Я делал на новый джимни. То ли сделали плохо, то ли материал такой, но по сравнению с тем, что делают в юнион-алпрм- полная фигня. имхо. Разница в цене тоже существенная.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Делаем скидку на антикор?

То ли сделали плохо, то ли материал такой, ...
что-то как ни сделают тебе что-нибудь, так всё время что-то не такЧешу репу. "везёт" тебе что ли:D
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Делаем скидку на антикор?

За те деньги "нормально", чай не гелик.
В Юнион-Аларм в два раза дороже с мегаскидкой, но выглядит- загляденье. На джимни я там простым воском "трёхмесячным" помазал, вот как раз уровень Waxoyl 100 PLUS. ИМХО.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Делаем скидку на антикор?

А мне вот RustStop понравился - для машин старше 5 лет он по-оптимальнее будет.
Может кому пригодится http://www.ruststop-nw.ru/.
На Витару/Джима - 8500р - это полная обработка: скрытые полости, днище (рама и прочие агрегаты в том числе) и салон. После обработки пахнет концентрированным вишневым сиропом ;)
Скоро поеду снова - уже в 5-ый раз (за 5 лет владения).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек