Очередной инцидент на дороге с "мигалкой": простой водитель не смог взлететь

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем koshey, 2 апр 2010.

1. koshey
    Оффлайн

koshey

Баллы:
    0
    2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. Еленка
    Онлайн

Еленка Гость

Ответ: Очередной инцидент на дороге с "мигалкой": простой водитель не смог взлететь

http://www.fontanka.ru/2010/04/02/079/
    Эта ***** еще и "объяснения" пытается давать
    "Я опаздывал....".....НЕТ СЛОВ.
    Злость!

4. koshey
    Оффлайн

koshey

Баллы:
    0
    Ответ: Очередной инцидент на дороге с "мигалкой": простой водитель не смог взлететь

нда, походу медвепуту срочно надо было привезти ящик туалетной бумаги, вот и торопился.
    только вот на западе такие как он называются лакеями и не выеживаются.

5. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607

"Представиться... Вам?" - типа мы не люди! цуко, в натуре инопланетяне, живут в своём мирке, а мы для них просто быдло - дойные коровы! как "они" говорят - кризиса в стране нет, для них нет, а регионы постепенно загибаются. народ уже бурлит (москву в расчёт не берём - тут всё чин чинарём) осталось чинушам сделать пару неправильных шагов, и ...

6. alterman
    Оффлайн

alterman

Баллы:
    0

а если бы это была машина фсб или еще какой спецслужбы? запихнули бы ему в зад камеру или нет?

7. Greg87
    Оффлайн

Greg87

Баллы:
    0

"видно было, что это была преднамеренная провокация". "Я опаздывал. Но я бы никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны", - сказал Шевченко."Мы только вышли из левого ряда, как в это время увидели, что летит машина. Он шел преднамеренно прямо на нас! Я успел дать команду водителю остановиться. Мы остановились, а он прямо вплотную пошел и уже на ходу доставал камеру, и снимал", - сказал советник президента.

Учитывая события 29 марта в московском метро и слова Шевченко, приведенные выше, то как бы водителю фокуса не впаяли статью терроризм, а водиле Лансера, который впрягся за водителя Фокуса - пособничество в терроризме.

Пиндец, конечно.... Терпеть больше нету сил....

Заметьте, что если бы не терракты в метро, то наше общество уже давно взорвалось бы от беспредела чинуш, ментов и власти в целом.... Совпадение прям какое то.... Теперь по ТВ показывают, какие менты хорошие, что их и так не хватает, а тут еще и сокращения... Наталкивает это все на мысли определенные...

8. Deich
    Оффлайн

Deich

Баллы:
    281

У России появился герой...
    http://www.mk.ru/politics/article/2010/04/02/460744-u-rossii-poyavilsya-geroy-.html

Неугомонный, блин... Советник президента снова выехал на встречку
    http://www.mk.ru/social/article/201...ik-prezidenta-snova-vyiehal-na-vstrechku.html

9. deadlydead
    Оффлайн

deadlydead not dead yet

Баллы:
    224

До революции и конечно далеко, но это первый случай когда уродам дают отпор. С камерой человек конечно странноватый слегка.. представьтесь пожалуйста.. ))))
    Но вот парень что на выручку пришел - настоящий красавец!! Браво! Ай

Зы. Есть мнение что надо бы членовозам, едущим по встречке, просто всем народом сигналить. ))
    Каково им будет под непрерывный гудеж ездить? ))))

10. deadlydead
    Оффлайн

deadlydead not dead yet

Баллы:
    224

Не будет никаких революций и бунтов. Ни в москве, ни в замкадье. Нету идеи. Нету лидеров. И долго еще не будет.

11. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607

может это и правильно - толку от бунтов мало, а головы полетят 100%

12. deadlydead
    Оффлайн

deadlydead not dead yet

Баллы:
    224

Больше всего смешат люди, которые в блог к медведу жалуются на мигалки )) Как будто он сам на велике на работу ездит. )))
    Проблема то культурная, философская. Божественный облик, сущность и происхождение власти в наших умах неискоренимо. Тем более когда его никто особо и не стремится искоренить, а только еще более насаждают.

1 человеку нравится это.
  13. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

"17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами — этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится — неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

Заработная плата в институте — 8000 рублей, квартплата — 4000 рублей, проезд на работу — 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа — один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост?
    2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

а по теме встречки:[​IMG]

4 пользователям это понравилось.
  14. koshey
    Оффлайн

koshey

Баллы:
    0

http://www.zr.ru/forum/topic/350732-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-bmw-%d0%b2%d1%8b%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bb-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%ba%d1%83-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b5/

вот где дебаты бурные, скоро до кровавых соплей дело дойдет.
    а мое мнение -
    1. незачем ему мигалка, не министр обороны чай.
    2 - если уж включил спецсигналы, не забывай о том, что "воспользоваться преимуществом имеет право, убедившись, что ему уступают", а не переть внаглую напролом.

15. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208

16. Ivolga
    Оффлайн

Ivolga

Баллы:
    0

www.uborshizzza.livejournal.com/857280.html#cutid1

нравится сей блог очень... а так грустно все очень уж...

17. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607

Page Not Found

18. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

http://uborshizzza.livejournal.com/857280.html#cutid1

19. deadlydead
    Оффлайн

deadlydead not dead yet

Баллы:
    224

http://www.yapfiles.ru/show/84823/84da9b9a5be4a2d2051eb0ea233808c6.flv.html

... и монаси приемлют... ))))))))
    интересно, наши с вами ники он тоже хотел назвать в числе провокаторов? )))))))

1 человеку нравится это.
  20. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

пусть этот урод и мой ник запишет в провокаторы! я один из тех 7 .... десятков тысяч...
    кстати кто этот урод?

21. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

Вот еще, что за урод вчера был в районе юго-запада мкада, из-за которого перекрыли оный и пробка была от Капотни до ленинского??? пусть и меня запишут и тысячи тех, кто рядом стоял!!!

22. deadlydead
    Оффлайн

deadlydead not dead yet

Баллы:
    224
  23. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614