Рамка2-х диновая

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Господа, перерыл все! Не могу найти рамки 2-х диновой. Поменял штатный чейнджер на Пионер DVD и остались огромные дыры по бокам. Есть конечно вариант изготовить, но хотелось бы родную. Говорят она идет на машины с аудиоподготовкой. Может кто натыкался на такие, скиньте инфу плиз.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
ой, а что ж вы не поставили, как мы тут обсуждали родной двд ченджер?
Ну ладно, не в этом суть! поставили и поставили, 600 баксов выкинули.

А Рамку как запчасть родную можно у диллера купить.
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Zip написал(а):
ой, а что ж вы не поставили, как мы тут обсуждали родной двд ченджер?
Ну ладно, не в этом суть! поставили и поставили, 600 баксов выкинули.

А Рамку как запчасть родную можно у диллера купить.
так я ж 6-ти дисковый поставил мультимедийный с ЖПС и камерой заднего вида и ТВ-тюнером
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Kulikoff написал(а):
Не знаю, как выкладывать фотки, поэтому ссылка http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2525
уже где-то я спрашивал - такие аппараты не защищены от кражи никак?

насчет рамки - в старой базе да, 2дин дыра, но
а) не факт, что хорошо встанет аппарат, щели по любому
б) голимо она выглядит, имхо

менеджер в салоне сказал, что рамок хрен найдешь (странно, неужто со старых баз нигде нет, многие делают свои), на заказ тоже хрен возят, но за 50 баксов делают много где и хорошие...

инфа очень актуальна, так что добивайте тему.

удачи.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
К сожалению, у дилеров искать сложно эти рамки. Не уверен, что их поставляют в запчасти. А штатных не остается, так как в комплектации без музыки никто нтатную не ставит, а значит, рамка остается у владельца.
Есть идея сделать деревянные, обтянуть черной кожей и так вставить на место прогалов. Уверен, это будет недорого.

Или другой вариант - у тебя дилер взял в зачет твой аппарат? Если да - попроси взамен рамку, ведь кому-то они его установят. если нет - продай нам свой аппарат, мы тебе подгоним рамку сразу. (Автомир в СПб, 812 320-2200 спроси Ростислава или Юрия Рябова).
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ааа, Уважаемый датчанин, вот вы и попались)). Не Вы ли и устанавливали «магнитолку» в мою машинку?
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
А вот кому продать штатную магнитолу от максимальной версии (не мп3)?
 




Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
denis6091 написал(а):
интересно, почем планируешь сбагрить?
(просто у самого штатная с мп3 лежит, не продаю, т.к. ... хз почему)
Может поменяемся? :thumbsup:
 

Wiht

Проходил мимо
2 Апрель 2007
3
0
0
Санкт-Петербург
Датчанин написал(а):
К сожалению, у дилеров искать сложно эти рамки. Не уверен, что их поставляют в запчасти. А штатных не остается, так как в комплектации без музыки никто нтатную не ставит, а значит, рамка остается у владельца.
Есть идея сделать деревянные, обтянуть черной кожей и так вставить на место прогалов. Уверен, это будет недорого.

Или другой вариант - у тебя дилер взял в зачет твой аппарат? Если да - попроси взамен рамку, ведь кому-то они его установят. если нет - продай нам свой аппарат, мы тебе подгоним рамку сразу. (Автомир в СПб, 812 320-2200 спроси Ростислава или Юрия Рябова).

Уважаемый Датчанин!
Насколько актуально еще Ваше предложение о покупке штатной головы и предоставлении двухдиновой рамки?
Заранее благодарен Вам за скорый ответ.
;)
 



Bacila

Осваивающийся
21 Июнь 2006
15
0
0
Kiev
Раз с Киева то поймешь об чем я пишу
На Петровке в АИ есть рамки, цена вопроса примерно 100 американских денег. Я собираюсь ставить такой же комплект в Хамер центре, там рамку вроде как алпайновскую нашли на нашу машину цена вроде ниже
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
denis6091 написал(а):
интересно, почем планируешь сбагрить?
(просто у самого штатная с мп3 лежит, не продаю, т.к. ... хз почему)
Стоп! Минутку, ты же вроде торги устраивал, народ в очередь ломился! Продавал... :))) Или я чего то путаю???
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
denis6091 написал(а):
а ты на даты постов смотришь? ;)

все уже давно продано!
Хех, согласен... есть у меня знакомый окулист пойду проверюсь Линзы! Девайс своих недавних вожделений купил? Установил?