Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Странно Чешу репу.
Просто менеджер сказал, что Япошки (моя комплектация) 2008г будут самое раннее в конце марта...
 


Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

И мне тоже самое сказали в Редеги! Сказали.. хотите на очередь вставайте.. но не раньше, чем в конце марта будут машины! А то и позже!
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

И мне тоже самое сказали в Редеги! !
Значит не обманули... Ууууф блин Не думаю, что разные диллеры будут давать одинаковую ложную инфу :D
Пасибки Дарю цветы, чуток успокоили)
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да тем более какая разница какого она года... ждать лишних пару месяцев ради того, чтою 08 год стоял в ПТС! лучше уж сразу машинкой завладеть!Ангелочек
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да, это точно))) уж поскорее сесть в нее и поехать! )))
Сейчас в салон позвонила, уточнила.... и правда, скидку 8000 руб. дадут на 2007 год) :thumbsup:
 


Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ничего себе!!! А мне так и не дали!!! завтра поеду забирать машинку... вот я им устрою!Мляяяяя!
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ксенья, а вы договор уже подписали, предоплату внесли?? вам сразу не сказали про скидку? просто у меня уже все подписано и проплачено! думаю, ща бесполезно скидку требовать себе!:(
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Вот в том то и дело, что внесла ((( ... правда 12 000 руб. тока, за бронь... и подписала предварительный Договор... вот поеду в выходные к своему менеджеру, буду разбираться... Он мне сразу тоже ничего не сказал... А сейчас я у другого выпытала инфу))
 

Lady in red

Осваивающийся
29 Февраль 2008
23
1
0
40
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

О как! вот вонючки какие!:thumbsdown: Короче если сам им не скажешь про скидку, то они и не расколятся!! Завтра устрою им концерт!Злой оскал
 




Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Может, именно по-этому у Вас уже 2008 г/в, а японцы пока со своих островов в Финляндию приплывут...
 

kopt

Редкий гость
6 Март 2008
5
0
0
Питер
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всем Сузоководам привет!
В Фениксе (в Питере) есть в наличии свифты, все еще 2007 года.. предлагают до кучи установить допов на 20000 рублей.. В Лауре цена та же, год тоже, но скидок нед.
Постараюсь быстрее разобраться с банками и буду брать по возможности красного свифта на роботе(чтоб жена еще ездить могла).

P.S. Подскажите чем отличается рестайлинговый Swift от старого?, где то тут инфу видел но очень куцую, а хотелось бы поподробнее
 

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
37
Москва, САО
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Взял Свифт, уже 1400, пока что доволен, сейчас тонирну его и всё! ждать не пришлось, брал в автомире, у них был нужный цвет в нужной комплектации (мокрый асфальт, робот, всё по максимуму) на складе, пара дней и я стал обладателем сего аппарата! %)
 



Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Взял Свифт, уже 1400, пока что доволен, сейчас тонирну его и всё! ждать не пришлось, брал в автомире, у них был нужный цвет в нужной комплектации (мокрый асфальт, робот, всё по максимуму) на складе, пара дней и я стал обладателем сего аппарата! %)
Задние фонари новые и компрессор шел в рем комплекте? Да и поздравляю с покупкой! у меня тоже робот.
 

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
37
Москва, САО
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Спс за поздравления!
не, фары старые и компрессора никакого нету! =((
даже пепельницы нет в салоне, её никому не дают!?
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Странно с пепельницой,а у кого брал ?
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Тоже пепэлницо была !!! Тольк в салоне некурю :D
 

-deemON-

Редкий гость
24 Март 2008
5
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сколько ждать оранжевый Свифт в макс. комплектации (хз 2х4 или 4х4), в симе или редеги?
 





Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

-deemON-

Если почитать данную ветку ВНИМАТЕЛЬНО, то узришь ИСТИНУ!)))))))
Вкратце: заказ определнного цвета - это лотерея.
А лучше всего позвонить в Сим или Редеги и узнать ТАМ.
Удачи!
 

-deemON-

Редкий гость
24 Март 2008
5
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Enzo, читать 17 страниц? не... время дороже...
Сидели в тц"Москва" в свифте, и там были подрулевые переключатели, на макс. комплектации это имеется или это доп?
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

-deemON-

А нам читать 17 страниц, выделять истину и отписываться подробно - время есть???
О каких "подрулевых" речь?
 

-deemON-

Редкий гость
24 Март 2008
5
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Enzo, ну вы читали по мере наполнения... :)
Ну у за рулём там находились лепестки переключателей передач, посмотрев фотки б.у. и новых я такого не нашёл..

да и там вроде не спорт был...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сколько ждать оранжевый Свифт в макс. комплектации (хз 2х4 или 4х4), в симе или редеги?
Не надо ждать! Обзванивайте КАЖДУЮ неделю ВСЕХ официалов и спрашивайте появился ли в наличии Свифт нужной вам модификации (или через неделю-две приедет). Так Вы получите Свифт гораздо быстрее, чем оставите залог за машинку в одном салоне, да ещё захотите определённый один цвет... ждать будете полгода, или год (как некоторые ждали в АвтоДине), а некоторые вообще не дождались, т.к. нужный цвет просто перестал поставляться :)))
Проверено опытом. Сам хотел Свифт в течении года, но когда появилась возможность купить, обзвонил дилеров и в одном из салонов мне сообщили, что машинка есть, одна, и будет через две недели в Москве. Осталось только внести залог, заключить предварительный договор купли-продажи, и ждать... Всё прошло на ура, без задержек и неприятностей, чего и Вам желаю!

А про лепестки переключения передач - ЭТО НОВОСТЬ! Ни в одной из сущевствующих ранее комплектаций, официально поставляемых в Россию, я о таких не слышал и не видел!
Может быть левая поставка, или сервис постарался для любимых клиентов... Чешу репу. Дилеры вообще любят выставить в качестве экземпляра авто в салоне какую-нить навороченную их же сервисом модификацию - с кожанными сидушками, супер-мега-пупер двух-диновыми выдвижными аудио-видео-магнитолами, с сигнализацией за 1500 долларов с GPS-модулем и т.п. (так что не стоит обращать внимание на их выпендривания)
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Превед, ждем рыжую козявку МТА прошло 10 дней с момента предоплаты в АВТОмире, подписали предварительный договор, нихрена не понятно... толи нас ожиданием на бабки кинуть (предоплату) хотят, толи просто в лом... машина стоит на главном складе в МО, но почему то не везут и корямт "в течении трех дней" уже в третий раз... чо делать народ?
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

WINTT

А в договоре про срок поставки что написано? Когда? VIN авто есть?
Думаю, что это не кидалово. Косяк с таможней или еще что...
Им невыгодно авто на складе держать.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

WINTT

А в договоре про срок поставки что написано? Когда? VIN авто есть?
Думаю, что это не кидалово. Косяк с таможней или еще что...
Им невыгодно авто на складе держать.
Указан номер кузова (подозреваю что часть ВИНа)..

Про поставку : " П1.1 7 рабочих дней с момента заключения сторонами ОСНОВНОГО договора при условии поступления предоплаты" (с) предварительный договор

далее идет: " П 1.2 Срок заключения ОСНОВНОГО договора 7 рабочих дней" (с) предварительный договор

Очень непонятное:" П3.1 При неисполнение покупателем обязанности по заключению ОСНОВНОГО договора в срок указанный п 1.2 ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора, продавец имеет право потребовать от покупателя уплату за неустойку в размере 5% от цены авто"

Тоесть выходит так что, заплатив предоплату 9000 и заключив предварительный договор, я обязан в течении 7 рабочих дней внести всю стоимость авто и заключить основной договор???? А если я не внесу то меня еще и штрафными санкциями обложат???
причом тачка стоит в д. Черное, Моск обл. и время ее доставки обуславливается несколькими часами...
Идет отмаз что много авто тащат, что на площадке нет места... что то с трудом верится. Обидно то что на словах было 7 дней, а пока что идет 11ый, а о машине ни слова. Сегодня едем попинать манагеров, думаю может главнюка найти и поговорить?
Так же общался с другим манагером по телефону ибо мой выходной был, тот сказал что мне должны были назначить конкретный день доставки... гдето меня похоже все тки парят, тока не могу догнать на чем... + курс бакса скачет а сума у меня в уях по курсу ЦБ, не прикольно получается... есть еще соображение что ждут поднятия курса??
Кароч ХЗ чо там происходит. К тому же смотрел темы, такое ощущение что покупают свифта везде кроме автомира :(
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Тока шо приехал из салона, при мне заказали доставку эвакуатором (другой манагер, моего сегодня нет) второй сказал что могут сгрузить изза отсутствия ПТС... типа таможня держит...
слегка успокоился... но как то обидно, у нас в стране почему то все через Ж, хочеш людЯм дать денег заработать, а не можеш :(
Нипаняатна (с)А. Ревва
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну вот бибика и стала нашей :) спустя 13 дней ожидания, очень сильно огорчили еще раз (видимо на последок) оказалось что на установку допов существует очередь :( в итоге Казявку забирать еще через неделю... чесслово, бардак ибо расчитывали в эту субботу забрать