Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
GriP написал(а):
...ВСЕ машины из Японии гонят пароходом в Финку , а оттуда уже они трейлерами везут в Москву ;)
Откуда такая уверенность? Сами завозите?
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
grsl написал(а):
Webber
GriP прав, все Свифты через Финку идут... ПТС посмотрите и увидите страну вывоза...
Возможно, это даже интересно.
А як же Калининград, Питер? Чё - фсё прямо финам что-ли везут Чешу репу.
Мля, када у нас будут свои прямые поставки?
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Webber
За приглашение огромное спасибо... :) Однако вот так взять и "двинуть" из Питера в Москву мне как-то сложно представить... :) Старею...
А по поводу поставок, есть такое... Почему не знаю... Кстати, лет пять-десять назад с корейцами такая же "ботва" была, Хюндаи и Киа из Кореи шли через финку, как сейчас не знаю... Однако по "Скандинавии" (трасса такая) из Финки сплошняком автовозы "шуруют" и сейчас... Тойоты, Митсубиси и прочее... Я часто в ту сторону езжу и вижу...
 


Lirondel

Редкий гость
19 Октябрь 2007
10
0
0
Пекин
Девушки, те кто ждут, искренне вам сочувствую.Я наверно с ума сошла бы пока дождалась машинку.
Я живу в Пекине и здесь все намного проще. Вчера после обеда мы поехали в салон, выбрали машинку, а сегодня с утра уже ее забрали.
 

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
Webber написал(а):
Возможно, это даже интересно.
А як же Калининград, Питер? Чё - фсё прямо финам что-ли везут Чешу репу.
Мля, када у нас будут свои прямые поставки?
...в этом -то и смех - машину для салона в Питере- тащат в Москву трейлером ,там растомаживают и обратно тащат треллером в Питер )))..думаю и в Калиниград таким же "макаром".А прямые поставки - увеличивают стоимость машины - одно дело притащить пароход машин и другое - тащить пять-шесть на трейлере ...
:(
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Varvar написал(а):
Добрый день!
С очередями есть проблема, особенно это касается Suzuki.
Промучившись около 6 месяцев, сделала следующее резюме:
ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ!
Изначально стояла в очереди на Jimny, но 5 мес. спустя поняла, что здесь что-то не то!
Обзвон дилеров результатов не дало. Везде очереди, договора, залоги и никаких конкретных сроков. Тогда поехала в салон. АВТОКЕЙ на ш. Энтузиастов. Jimny в наличии не оказалось, но целая плщадка Swift, всех цветов и комлектаций. Увидела голубенького, нежного цвета, и влюбилась. Но купить его оказалось не так просто. Менеджер начал увиливать, говоря, что не могут вот так просто его продать, проблемы с бумагами и т.д. Недолго думая, поехала на Варшавку, тоже в АВТОКЕЙ, там был серенький Swift, но я начала жаловаться, что вот того очень хочется. На что услышала ответ: да нет проблем, давайте мы его от туда сюда пригоним, и берите его. В течении часа шли переговоры между офисами, потом сказали, что все окей, можем вносить залог, а через 3 дня можно забирать с Варшавки. Вот так вот появилась у меня моя Пуговка.
Выйдя из салона, позвонила на ш. Энтузиастов, и там мне начали парить про очереди на Swift, а типа в салон и ехать не стоит, т.к. их в наличии нет. (Я своими глазами видела около 20 машин).
А для того что бы получить Jimny, мне открыто сказали: ну вот надо отблагодарить ... и он появится из заначки. Но как-то не понятно, за что люди получают зарплату?! И платить ничего я не собиралась. Так что надо ехть в салон, и смотреть своими глазами. Три дня назад на Варшавке в АВТОКЕЕ, было 2 Swift. Но не знаю точно какой комплектации.
Привет! А я в начале сентября стала владелицей полноприводного японца без очередей и долгого ожидания. Рассказываю:
1) Приехала в автодину запад. сказали через 5 дней будет рыжая. Уговаривали забронировать,, т.к полный привод редкость. Меня не устроил цвет.
2) Приехала в кунцево. Там будет через 3 дня красная. Опять же не устроил цвет.
3) Позвонила в автокей, автомир, Сказали нет вналичии и заказы не принимают.
4) звоню в СИМ. Говорят есть в наличии на складе серебристый, 4х4, максимальная комплектация. Бронирую под фамилию, а на следующий день вношу предоплату.
PS: Кстати о благодарности менеджерам. Я спросила, а хотябы коврики дадите в подарок? на что мне ответили: Вы еще должны меня благодарить, что нашел вам полноприводный свифт в наличии.
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А я када звонил - тока полноприводные были везде.....
ЗЫ. Кстати по грязи оч уверенно гребет!!! Я щаслив :))))
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
А я еще не пробывала по грязи, а машинкой очень довольна, только низковата (после фронтеры 99г.в , и шнивы) уже несколько раз защитой цепляла о бордюр.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
nina написал(а):
PS: Кстати о благодарности менеджерам. Я спросила, а хотябы коврики дадите в подарок? на что мне ответили: Вы еще должны меня благодарить, что нашел вам полноприводный свифт в наличии.
Поблагодарили??? :hilarious:
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
А я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!! :D
Сегодня первый раз на ней на работу приехала!!!!! Она - ЧУДО!!! :thumbsup: Рыженькая!!!!!!Воздушный
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
krolik_roger написал(а):
А я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!! :D
Сегодня первый раз на ней на работу приехала!!!!! Она - ЧУДО!!! :thumbsup: Рыженькая!!!!!!Воздушный
Праздравляю! Типерь ты настоящая Свифтунетка! :thumbsup:
Приезжай на нашу следующую встречу Свифтунов!
:whistling:
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Webber написал(а):
Праздравляю! Типерь ты настоящая Свифтунетка! :thumbsup:
Приезжай на нашу следующую встречу Свифтунов!
:whistling:
Спасибо! Обязательно приеду! :D
Смотрела сейчас фотки и радовалась за вас :thumbsup:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Поздравляю))) Бум надеятся, что к нашей следущей встрече ты присоединишься;)
 
H

havroshik

Guest
Что то я почитала и растроилась. Мне в Лауре обещали машину в ноябре. неужели тоже задержат?!Не-не-не я ее три месяца жду....
 





krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
havroshik написал(а):
Что то я почитала и растроилась. Мне в Лауре обещали машину в ноябре. неужели тоже задержат?!Не-не-не я ее три месяца жду....

Не расстраивайся! Мы с тобой! Могут, конечно, задержать, но самое главное, что она у тебя будет!!! :thumbsup:
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
havroshik
Совет: когда придет машина, смотри внимательно и если что "души" Лауру, что бы она тебе считала машину по курсу ЦБ, а не по своему внутреннему, а то переплатишь около 20 000 р. Договор, кстати, по ЦБ заключен?
 
H

havroshik

Guest
да какой там договор!!! они заключают доп соглашение. говорят, что пока вин не известен договор не заключить. хотя цену они мне в рублях озвучивали.
 


grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
havroshik написал(а):
да какой там договор!!! они заключают доп соглашение. говорят, что пока вин не известен договор не заключить. хотя цену они мне в рублях озвучивали.
Миль пардон, мадемуазель, но козлы они... Летом (июль) со мной договор легко заключили и без VIN...
Хотя все-равно в Автомире пришлось покупать...
А сколько озвучили в рублях? Около 449 тыс. руб., наверное?
 

SuZuKoVoD

Редкий гость
7 Сентябрь 2007
7
1
0
40
ПитеР
Товарищи!!!!!!!!!!!!
кто хочет свифтеныш?????????
GLX серо-синий японец передний привод механика 449800 стоит)))

поставка в начале декабря =) отдаем за что брали - 10 тыщ =)))

СРОЧЧЧНО Анна 89119656533
 
H

havroshik

Guest
grsl написал(а):
Миль пардон, мадемуазель, но козлы они... Летом (июль) со мной договор легко заключили и без VIN...
Хотя все-равно в Автомире пришлось покупать...
А сколько озвучили в рублях? Около 449 тыс. руб., наверное?

именно столько и озвучили.
 

Rischa

Проходил мимо
8 Ноябрь 2007
2
0
0
43
Москва
привет всем.
Если вдруг кому надо,мне вчера звонили из салона и предложили меднооранжевый GLX
есть в наличии,если кому надо
свистите:)
просто я заказала себе уже в автомире,
там хоть и ждать долго в теч 120 раб.дней
но зато аккурат ко дню рождения придет (надеюсь):D
 

Rischa

Проходил мимо
8 Ноябрь 2007
2
0
0
43
Москва
да и вообще УРААААААА
наконец я решила какую машину купить
заказала
так что осталось подождать чуть - чуть
Все круто!