Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Nasty-Squirrel

Осваивающийся
24 Сентябрь 2008
17
2
0
Москва, р-н Можайский
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 года, 1.3 л, 93 л.с.
Маленькая черная Су-чка
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Простите, но "Сучка" это не ваша машинка, а Еленка из Автокея :D
А это так мою машину прозвали мои друзья. Сокращзенно от Сузучка)))))


Но и в этом вы тоже правы)))
 


BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я думаю за месяц сильно ничего не изменится и ставки по кредиту, если вы уже договор подпишите они меня не должны!.. Смотрите сразу ВСЕ комиссии, например за внесение денег на счет. Я брала в Кредит-Европа банке, атк мне и не сказали, что каждый раз, когда я плачу кредит я должна платить 35-40 рублей за внесение денег. От чего зависит эта сумма атк и не могу понять...
Я свою машину ждала 2 недели, менеджер долго темнила, не отдавала, говоприла, что уже продала ее, пока мне на давали кредит. Так что не связывайтесь с Еленой из Автокей на ш.Энтузиастов. Она еще и накрутила мне доп.оборудования на 50 штук в день продажи в последний момент. Отказываться уже было глупо, пришлось брать не за 390 (машина 2007 года), а за 440, на что я не рассчитывала.
Я искала черную и взяла черную, так что если поискать по Москве можно найти желаемый цвет.
вот они сволочи конечно! лозунг у них "хочешь жить,умей вертеться!" не работа. а издевательство над людьми...Не-не-не
 

tank495

Проходил мимо
30 Сентябрь 2008
3
0
0
38
Москва
Swift не продают!!!

В общем звоню щас в салон хочу заказать машину а мне говорят мы заказы не принимаем. ну я конечно обалдел, но потом позвонил в другой , а там говорят тоже самое типа заказы не принимаем. чё за фигня такая? мож кто в курсе??
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Swift не продают!!!

а может Вы не совсем правильно поняли?
у нас также не хотели брать заказ на свифт. объяснение было таким, что дескать машины праспределяются по дилерам не глядя, какой цвет отгрузят - такой и будет в продаже. Та же песня и с комплектациями.
 


tank495

Проходил мимо
30 Сентябрь 2008
3
0
0
38
Москва
Ответ: Swift не продают!!!

Звонил в СИМ. спрашивал про 1,3 механику. причём звонил на ленинградку и в крылатское
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Swift не продают!!!

когда летом брал себе, заходил в СИМ на варшавке, там сказали, что в наличии нет, но привезут через месяц, однако заказ не приняли, говоря, что у них после поставки они расходятся к тем, кто первый пришёл и купил

позвонил в автокей - есть в наличии, приехал, оформил

тока про автокей народ тут нелесно отзывается =)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Swift не продают!!!

В общем звоню щас в салон хочу заказать машину а мне говорят мы заказы не принимаем. ну я конечно обалдел, но потом позвонил в другой , а там говорят тоже самое типа заказы не принимаем. чё за фигня такая? мож кто в курсе??
Обзванивайте ВСЕХ дилеров! Чем Вам дался один СИМ???
 

tararam

Проходил мимо
9 Июль 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

СИМ не принимает заказы на виртуальные машины. Как только они узнают какие и сколько машин к ним едут, тогда их можно бронировать.
Сама долго пыталась у них заказать машину. В итоге заказала в Автодине, прождала у них 3 месяца и случайно взяла В СИМе отказную машинку.
 




Solar

Проходил мимо
23 Сентябрь 2008
3
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всем привет! )))
Надеюсь влиться в стройные ряды свифтоводов.

В субботу получаю в "Автокее" своего ярко-синего Свифта ("венгр", МКПП, переднеприводной).
Предоплату (10 %) я вносила 23 августа, тогда же подписала предварительный договор, а машина пришла в салон 23 сентября, - таким образом, время ожидания составило 1 месяц.

Про "Автокей" на сегодняшний день не могу сказать дурного слова. Всё - чётко и в срок: когда было обещано, тогда машинка и приехала. Правда, я периодически звонила менеджеру и справлялась: мол, пришла? Не пришла? )) В общем, мне в "Автокее" пока всё нравится, и слава богу, если если в день забирания, т.е. в субботу, не возникнут какие-нибудь сюрпризы. :)
__________________

Прощупывая почву насчет Свифта, общалась с представителями нескольких салонов - оф. дилеров.

Вот, например, "Автодина". У них на сайте указан телефон общей справочной службы. Звоню: меня, мол, интересует модель Свифт. - "Есть в наличии, приезжайте на Ярославку". - "ОК! А поближе к Ю-З есть ли салоны?" - "Есть. На Каширке". - "Дайте, пожалуйста, адрес салона на Каширке". - "А я не знаю," - легко и непринужденно отвечает мне манагер. "....да? Неужели? А у кого мне тогда узнать?" - "Вот вам номер телефона...."
ОК. Звоню в салон на Каширке: "У вас Свифты представлены в салоне?" - "Нет".
Пауза.... Я: "Но мне сказали в филиале вашей фирмы "АвтоДина", что к вам можно подъехать и посмотреть Свифт". - "Нет, мы ими не занимаемся. Ими занимаются на Ярославке". - "Телефон дайте". ........и тут мне дают всё тот же телефон общей справочной службы :hilarious:

Идиотизм какой-то. Забила я на эту АвтоДину, сотрудники которой не знают адреса филиалов салона и вообще издеваюЦЦо. :D Из их сайта вообще непонятно, какой филиал у них чем занимается, могли бы хоть по телефону внятно ответить.

Также заходила в "Сим" на Варшавке. Крайне не понравилось то, что они не возвращают предоплату, а также то, что мне не предложили составить предварительный договор купли-продажи: менеджер просто записала номер моего мобильника к себе в записную книжечку, никакую предоплату я не оставляла. (Хотя, как ни странно, она честно мне позвонила в начале сентября и сообщила, что партия машин прибудет только 20 октября. В "Автокее" обещали раньше, как, собственно, и получилось, поэтому я отказалась.)

И лишь после этого я отправилась в "Автокей". Вот, собственно, и вся история покупки в двух словах.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

+1. Автокей рулит! :)
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В Автомире 30.08. прекрасно взяли предоплату 9000 и заключили предварительный договор, где указан срок поставки 90 дней. Менеджер мне сказал что максимум 3 месяца, а так должна бы и пораньше прийти (при хорошем раскладе в октябре). Затем он мне позвонил и сказал, что увольняется и за него остается другой сотрудник, Кирилл и по всем вопросам я могу обращаться к нему. А обращаться нужно с октября. Вот я вчера и позвонила. Кирилл мне сказал, что срок поставки 4 месяца (и даже чуть больше) и 90 дней рабочих, т.е. исключая выходные и праздники. Из этого следует, что я могу получить свою машину к новому году, а то и после январских праздников. Обидно в январе 2009 получить машину 2008 года выпуска.
Ну тут, как говорится, сам дурак. Надо было внимательнее смотреть договор.:(
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В Автомире 30.08. прекрасно взяли предоплату 9000 и заключили предварительный договор, где указан срок поставки 90 дней. Менеджер мне сказал что максимум 3 месяца, а так должна бы и пораньше прийти (при хорошем раскладе в октябре). Затем он мне позвонил и сказал, что увольняется и за него остается другой сотрудник, Кирилл и по всем вопросам я могу обращаться к нему. А обращаться нужно с октября. Вот я вчера и позвонила. Кирилл мне сказал, что срок поставки 4 месяца (и даже чуть больше) и 90 дней рабочих, т.е. исключая выходные и праздники. Из этого следует, что я могу получить свою машину к новому году, а то и после январских праздников. Обидно в январе 2009 получить машину 2008 года выпуска.
Ну тут, как говорится, сам дурак. Надо было внимательнее смотреть договор.:(
Это очень обидно!!!! Я заказал сузика (красного) с автоматом 6.09.08 г. в ТЦ Кунцево. В договоре написано 2-3 месяца. посмотрим как они справяЦЦа. Я конечно надеюсь на лучшее!!!
P.S. Хотел взять сразу с обвесом пластиковым и спойлером, НО про обвес они в первые слышат!!!:thumbsdown:
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В Автомире 30.08. прекрасно взяли предоплату 9000 и заключили предварительный договор, где указан срок поставки 90 дней. Менеджер мне сказал что максимум 3 месяца, а так должна бы и пораньше прийти (при хорошем раскладе в октябре). Затем он мне позвонил и сказал, что увольняется и за него остается другой сотрудник, Кирилл и по всем вопросам я могу обращаться к нему. А обращаться нужно с октября. Вот я вчера и позвонила. Кирилл мне сказал, что срок поставки 4 месяца (и даже чуть больше) и 90 дней рабочих, т.е. исключая выходные и праздники. Из этого следует, что я могу получить свою машину к новому году, а то и после январских праздников. Обидно в январе 2009 получить машину 2008 года выпуска.
Ну тут, как говорится, сам дурак. Надо было внимательнее смотреть договор.:(
Неужели так поменялись условия, заказывал в Автомире в конце февраля, срок договора был 45дней, (реально ждать пришлось 2 месяца, и постоянно их теребить), цена на автомобиль фиксировалась в американских "рублях" если была внесена 20% предоплата, фактически получалось что автомобиль 2008 был по цене 2007года, не исключено что в вашей ситуации выгодней отказаться от этого авто, чем получить его как вы сами пишите в 2009, т к машина будет 2008, за один год он теряет больше чем вы внесли предоплату(ИМХО), свое мнение не навязываю, думать и решать вам! :thumbsup:
 



mariasha

Редкий гость
5 Октябрь 2008
9
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, светло-голубой, 1.5, АКПП
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

я своего ждала месяц без двух дней....сейчас понимаю, как повезло...желаю всем терпения :)
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да я уже голову сломала, как бы лучше поступить в данной ситуации. Мало того, что машина прошлогодняя почти, так и Техосмотра год теряется в таком варианте. И дело даже не в 9000, а в том, что свою машину я уже продала и сейчас хожу пешком, что очень грустно:(
И вчера муж как раз по этому поводу зашел в Автомир, где ему сказали, что сейчас время ожидания уже 5! месяцев с момента заказа. Просто офигеть над самой ситуациейРыдаю!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А что, в наличии нет машинок? В Автокей на Энтузиастов звонили? Там были вроде, недавно...
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да я уже голову сломала, как бы лучше поступить в данной ситуации. Мало того, что машина прошлогодняя почти, так и Техосмотра год теряется в таком варианте. И дело даже не в 9000, а в том, что свою машину я уже продала и сейчас хожу пешком, что очень грустно:(
И вчера муж как раз по этому поводу зашел в Автомир, где ему сказали, что сейчас время ожидания уже 5! месяцев с момента заказа. Просто офигеть над самой ситуациейРыдаю!
Обзванивайте всех дилеров, как всегда советует Webber!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А что, в наличии нет машинок? В Автокей на Энтузиастов звонили? Там были вроде, недавно...
Все говорят, что первая поставка пришла очень удачно, люди действительно ждали около месяца, а сейчас все как-то совсем безрадостно. А Вы ведь тоже брали прошлогоднюю машину, если не ошибаюсь? Не жалеете?
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Все говорят, что первая поставка пришла очень удачно, люди действительно ждали около месяца, а сейчас все как-то совсем безрадостно. А Вы ведь тоже брали прошлогоднюю машину, если не ошибаюсь? Не жалеете?
нет, а что жалеть то? В эксплуатации она с февраля 2007 года, гарантия началась с момента начала покупки авто. Машинка тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не подвела. Но если это для вас принципиально, тогда конечно, стоит отказаться от этой и поискать по другим автосалонам.
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Murka написал(а):
Машинка тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не подвела.
Ну и отлично:thumbsup:
Просто боюсь, что отразится при продаже на цене
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну и отлично:thumbsup:
Просто боюсь, что отразится при продаже на цене
Нууу... не знаю. У меня это только предстоит... Думаю незначительная потеря будет. Муж у меня, например, тоже камри купил в январе 2008, а машина 2007 года и даже не заморачивается. А как правило машины этого года начинают продаваться с апреля месяца... Придётся ждать весны...
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Нууу... не знаю. У меня это только предстоит... Думаю незначительная потеря будет. Муж у меня, например, тоже камри купил в январе 2008, а машина 2007 года и даже не заморачивается. А как правило машины этого года начинают продаваться с апреля месяца... Придётся ждать весны...
Вот и я этого боюсь. Что мне в апреле-мае будет не до года выпуска)))
А так долго без машины я не проживу, у меня и так дикая клаустрафобия в метро начинается:D
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Для всех кто заказал или только планирует заказывать Свифтика с автоматом.
Машина скоро подоражает, причем не слабо, на 41000.:wideyed:
 


hobbyte

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2008
38
2
0
78
Езжу на ...
swift new(2008) 4х4
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

на сайте питерской лауры swift автомат в компл GLA уже 525тр
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ага, а у нас пока вроде только СИМ отличился, у остальных еще старые цены
Модель Описание комплектации Цена
1,3 MT GLA
90 л.с.
5-door
Z03N
Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторы безопасности, ABS+EBD+BA*, кондиционер, иммобилайзер, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, ЦЗ, электропривод передних и задних стеклоподъемников, аудиоподготовка 4 динамика, электропривод и подогрев зеркал, информационный дисплей, кожаный руль, штампованные диски с декоративными колпаками. ШИНЫ 185/60 R15. Производство Венгрия.
445000
1,3 MT GLX

90 л.с.
5-door
HZN5AKCLKAW22/

HZN5AKCLKBB22



Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторы безопасности, ABS+EBD+BA*, климат-контроль, иммобилайзер, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, ЦЗ, электропривод передних и задних стеклоподъемников, аудиосистема с MP3 (6 динамиков), электропривод и подогрев зеркал, информационный дисплей, кожаный руль, противотуманные фары, пуск двигателя без ключа, литые диски. ШИНЫ 185/60 R15. Производство Япония.
465000
1,5 АT GLA

101 л.с.
5-door
HZ8BVCLKA722


Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторы безопасности, ABS+EBD+BA*, кондиционер, иммобилайзер, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, центральный замок с ДУ, электропривод передних и задних стеклоподъемников, аудиосистема с MP3 (6 динамиков), электропривод и подогрев зеркал, информационный дисплей, кожанный руль, противотуманные фары, литые диски. ШИНЫ 185/60 R15. Производство Япония.
525000
1,3 МТ GLХ 4WD

90 л.с.
5-door
HZN5CKCLKAR22/

HZN5CKCLKA422
Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторы безопасности, ABS+EBD+BA*, климат-контроль, иммобилайзер, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, ЦЗ, электропривод передних стеклоподъемников, аудиоподготовка, электропривод и подогрев зеркал, информационный дисплей, противотуманные фары, подогрев сидений, пуск двигателя без ключа, литые диски. ШИНЫ 185/60 R15. Производство Япония.
519000



ОПУПЕЛИ ВООБЩЕРыдаю!
Если ща в СИМе поскачили цены, то надо ждать и в других салонах! А к январю глиди уже 600.000 р. будет стоить. Рыдаю!
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Если ща в СИМе поскачили цены, то надо ждать и в других салонах! А к январю глиди уже 600.000 р. будет стоить. Рыдаю!
Экономический кризис, цены подскочили т к кредиты подскочили, автосалон машинки покупает на кредитные денежки, а потом продает покупателям за те же кредитные денежки, конечно тем кто берет машину в кредит, таким образом банк имеет дважды!:thumbsdown:
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Вы купили малышку, но стоите в очереди!!!

Привет Всем кто уже приобрёл малышку! Мне нужна помощь! В связи ростом цен на Swift очень расстроился. Машинка будет только в декабре, но цена возможно еще поднимится! Есть ли среди нас те, кто уже купил машинку в другом салоне, но на Вас весит очередь в другом???!!! Меня интересует Красная малышка с автоматом!!! Если кто может помочь, пишите! Буду очень признателен.

В СИМе 1,5 AT стоит 525000 р.
В ТЦ Кунцево 506000 р.

Но мне кажется что они все сравнятся к наибольшей....Рыдаю!