Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Жду Свифтик на автомате больше месяца, заказала в двух салонах и трех цветов... За это время цена поднялась до 506 тыс. А сегодня выяснилось, что станет цена 521 тыс Рыдаю!и когда приедет никто не знает :(
 


Angel A

Проходил мимо
4 Июнь 2008
3
0
0
Питер
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А я дождалась практически клоун В воскресенье забираем мое медно-оранжевое счастье.
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А я дождалась практически клоун В воскресенье забираем мое медно-оранжевое счастье.
Поздравляю, а когда заказывали?
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ого, а у нас в это время еще и заказы то не принимали!
Я заказала в конце августа, мда.........., ну короче, будет судя по всему у меня подарочек к Новому году, а то и к Рождеству:(
Но за всех новых обладателей Свифтеныша я очень-очень рада.
Еще раз поздравляю Дарю цветы
 


joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

2 Юта: Вы даже за 521 малыша заберете?
пс я подписала договор поставки 18 сентября...

ппс салон автодина кунцево закрывается, по секретной информации. если кто ждет оттуда машину, звоните манагерам и уточняйте, куда отдают ваши документы
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

У меня в договоре с Автомиром стоит 484000 и приписка : "Цена является фиксированной в пределах срока,необходимого для заключения основного договора, если сумма предоплаты составляет 9000 руб и более " Срок поставки 90 рабочих дней. А там не знаю........
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

знала бы, шла бы в автомир :(
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

joojeek, это то написано в договоре, но вот что будет реально.....
Я все собираюсь дойти до Автомира, и никак времени не найду. С сегодняшнего дня засела с ребенком на больничный, так что завтра-послезавтра я до них дойду, все разузнаю и отпишусь
 

Angel A

Проходил мимо
4 Июнь 2008
3
0
0
Питер
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Юта ;). Спасибочки !!!! Вчера забрали мою коняшку рыжую )))) Красотищааа ))) правда я пока не определилась с его видо-половой принадлежностью окончательно ))))

На радость мне машинка пришла на месяц раньше, чем обещали ))))

И, кстати, у меня Свифтик на "ручке" ;)
 




BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Юта ;). Спасибочки !!!! Вчера забрали мою коняшку рыжую )))) Красотищааа ))) правда я пока не определилась с его видо-половой принадлежностью окончательно ))))

На радость мне машинка пришла на месяц раньше, чем обещали ))))

И, кстати, у меня Свифтик на "ручке" ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Браво! Ай
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

BabyCar, как вам катается с Иеввой?
нам очень хорошо)))) :D
еще б не рассрочка и было бывообще все отлично ) хыхы))))))Чешу репу.

вот только колодки жутко свистят, а мы уже почти 5.000км проехали...но говорят это минус всех свифтов. плохие родные колодки...((
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

вот только колодки жутко свистят, а мы уже почти 5.000км проехали...но говорят это минус всех свифтов. плохие родные колодки...((
Уверяю вас, колодки свистят не у всех Свифтов, мой свистеть не любит, только в праздники и по выходным!:D
 



BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Уверяю вас, колодки свистят не у всех Свифтов, мой свистеть не любит, только в праздники и по выходным!:D
значит видимо моя девчока чего-то от меня хочет... :( но я её мою и пылесошу...всегда вовремя! не нагружаю..чего же ей не хватает? с таким то пробегом...
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

значит видимо моя девчока чего-то от меня хочет... :( но я её мою и пылесошу...всегда вовремя! не нагружаю..чего же ей не хватает? с таким то пробегом...
Этот вопрос конечно для другой темы, скорее "Общие вопросы по Свифту", но если коротко, то зависит от самих колодок, от того как вы тормозили в период обкатки, а банально, мог просто песочек попасть!
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Этот вопрос конечно для другой темы, скорее "Общие вопросы по Свифту", но если коротко, то зависит от самих колодок, от того как вы тормозили в период обкатки, а банально, мог просто песочек попасть!
ясно...спс....но тормозила не резко. как сказали... :(
ну вобщем думаю стоит их просто заменить...(
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А мне сегодня позвонили :thumbsup: в среду поеду своего свифтяру забирать :D заодно хоть увижу какого он цвета, а то пишут рыжий а на фото красный с еле заметным отливом, и то только на солнце заметным Чешу репу. ну в общем то главное яркий Показываю и уже послезааавтраааа
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Была сегодня в Автомире на Щелковской. Уточнила, как мол там поживает мой заказ за 484000, на что мне сказали, что стоимость могла быть зафиксированна только в том случае, если бы я внесла предоплату от 20% и более. Я спросила, а что же означает та замечательная строчечка в договоре "Стоимость является фиксированной ....". Сначала меня пытались уверить, что я ошибаюсь и теперь стоимость машины составляет 506000. Меня это как то не убедило и мы подняли договор. Менеджер внимательно его прочитал и сказал: "Да, действительно, у Вас именно так и написанно тут", мол странный какой-то договор. Позвали старшего менеджера, кажется его зовут Валерий, который очень любезно пообещал мне со всем разобраться и перезвонить. Часа через 2 он мне перезвонил, сказал, что все в порядке и стоимость моей машины составит 484000.
На настоящий момент это все, а вот что будет на момент прибытия машины.................
 





BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Была сегодня в Автомире на Щелковской. Уточнила, как мол там поживает мой заказ за 484000, на что мне сказали, что стоимость могла быть зафиксированна только в том случае, если бы я внесла предоплату от 20% и более. Я спросила, а что же означает та замечательная строчечка в договоре "Стоимость является фиксированной ....". Сначала меня пытались уверить, что я ошибаюсь и теперь стоимость машины составляет 506000. Меня это как то не убедило и мы подняли договор. Менеджер внимательно его прочитал и сказал: "Да, действительно, у Вас именно так и написанно тут", мол странный какой-то договор. Позвали старшего менеджера, кажется его зовут Валерий, который очень любезно пообещал мне со всем разобраться и перезвонить. Часа через 2 он мне перезвонил, сказал, что все в порядке и стоимость моей машины составит 484000.
На настоящий момент это все, а вот что будет на момент прибытия машины.................
желаю удачи!!!!!! надеюсь все останется так же!

а я вот недели 2 назад решила забрать свой залог из Кунцево, приехала. написла заявление и тп.. сказали в течении 5 дней поступят деньги на карту, проверяю через 1.5 недели. на карте пусто...(((
сегодня позвонила, сказали завтра перезвонить, мол проверить все обещали...
ну не знаю, думаю и не дождусь своих денег, если еще собираются закрывать по "секретной информации"....
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да, кстати, по поводу поставок. Когда я задала вопрос менеджеру( к сожалению не запомнила его имени, кажется Владимир) он ответил,что свифты сейчас практически не поставляются.
Старший менеджер мне сказал, что с поставками все в порядке, идут в обычном режиме. Интересненько, как же на самом деле?
Учитывая то, что как то давненько никто из москвичей не кричал тут Ура по поводу прибытия их машинки.:(
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

2 Юта классно! поздравляю и надеюсь, что цена так и останется фиксированной :) реакция менеджеров относительно "странности" договора впечатляет...

в одном из салонов (вроде автодина-ярославка) мне говорили, что поставки регулярны и якобы раз в месяц...
оставляла заявки еще в сим-е на аршавке, ну и в ярославский офис также звонила, тк периодически туда езжу. так вот, из Ярика уже звонили и сказали, что машина придет в конце декабря (читай "в середине января") и по цене 521 тыща. московский офис молчит пока (зажрались совсем, извините) и даже после устроенного разгона по телефону мой менеджер перезвонить мне не соизволила :)) Также в Сим-е сказали, что цена на машину уже не упадет, посему в Симе от машины я отказалась.

пс из автодина-кунцево менеджеров переводят на ярославку и ленинградку. залог надо будет забирать с ленинградки...
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В СИМе цена на автомат опять подрасла! 521000+ металик 5000. Рыдаю!
Надеюсь в ТЦ Кунцево не будет рости. :(
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

в ТЦ Кунцево сказали, что расти в ближайшее время не будет. что окажется по факту - неизвестно :(((
 


joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

народ, я рыдаю. в понедельник менеджеры автодины сказали, что подорожания не будет. сегодня на сайте цена - 519 тыщ.Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

кстати говоря у нас свифт тоже подорожал на 500 евро, не понятно почему, учитывая что новая модель в продаже появилась у сузуки - сплешка и по цене не дороже выходит....
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

дозвонилась до ТЦ Кунцево. цена 519 тыщ. машина должна приехать в начале декабря.
привязка стоимости машины у нас идет к доллару, по крайней мере на то "кивают" все менеджеры.


пс. нашли в жж упоминание о свифтах на Украине. так вот, там 1,5 л в двух комплектациях и самая дорогая стоит... все сидят? :))
434000 в переводе на наши деньги.
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Мда, и все это на фоне того, что по ТВ активно говорят про то, что с нового года стоимость всех авто уменьшится. Ну-ну, посмотрим.

Добавлено через 1 минуту
кстати говоря у нас свифт тоже подорожал на 500 евро, не понятно почему, учитывая что новая модель в продаже появилась у сузуки - сплешка и по цене не дороже выходит....
А что, у нас уже Сплешки появились?
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

У нас нет, а в Финляндии видимо появилась