Нужна консультация

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Масик, 14 май 2010.

1. Масик
    Оффлайн

Масик

Баллы:
    0
    Машина NSGV 2,4AT Full,произошла следующая ситуация у меня стоит вернее стояла противоугонная система Basta(метка) так вот вчера эта система глюканула произошло размыкание реле машина 3 раза завелась и все больше не захотела, так как систему запитали на провода от ESP компьютер выдавал ошибку обслужите систему ESP. Попытку обнулить мозги скидыванием клеммы с аккумулятора успехом не увенчалось. Так вот вопрос какие мне ожидать последствие в мануале написано для буксировке нужно раздаточную коробку перевести в N, я пытался но не вышло видимо ошибка об ESP не дало возможность мозгам выполнить эту операцию, тащил машину на буксире перевел АКП в нетраль и поехали скорость держали в районе 10-20 км, так мы проехали около 5 км. Какие мне ожидать проблемы с трансмиссией и АКП

2. Загрузка...

3. pehnik
    Оффлайн

pehnik

Баллы:
    0
    Ответ: Нужна консультация

Ни каких проблем быть не должно. Допускается буксировка авто с АКПП на расстояние 50 км со скоростью не более 50км/ч (усредненные данные для большенства АКПП).

4. Масик
    Оффлайн

Масик

Баллы:
    0

Просто в мануале написано что нельзя производить буксировку если раздатку не перевел в N

5. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Ничего не будет. Раздатка переводится в положение N что бы отсоединить коробку, в самой раздатке в положении N кроме входного вала ничего не разъединяется

1 человеку нравится это.