Сальник раздатки

  • Автор темы Jann
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Коллеги, помогайте! Никак не могут привезти сальник нужный на раздатку, привезли на коробку, вместо этого, а номер найти не могут. Короче, нужен сальник на раздатку тот что со стороны коробки, машина SGVN 3d 1.6. Киньте номерок, плиз! Раздатка течёт уже конкретно!
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сальник раздатки

Коллеги, помогайте! Никак не могут привезти сальник нужный на раздатку, привезли на коробку, вместо этого, а номер найти не могут. Короче, нужен сальник на раздатку тот что со стороны коробки, машина SGVN 3d 1.6. Киньте номерок, плиз! Раздатка течёт уже конкретно!
Там кроме самого сальника еще что-то меняется при замене оного.
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ответ: Сальник раздатки

О! Спасибо!!! Прокладка там кажись ещё меняется, но там запчастисты запарили так, что мастер сказал рисковать не станем на герметик посадим! Хотя если кто знает номерок этой прокладки буду очень благодарен! А так, спасибо ещё раз!
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Сальник раздатки

О! Спасибо!!! Прокладка там кажись ещё меняется, но там запчастисты запарили так, что мастер сказал рисковать не станем на герметик посадим! !
писец раздатке.

Добавлено через 35 секунд
кстати, нет там никой прокладки отдельно
 

KEDRIKOV

Свой в доску
19 Январь 2008
660
194
0
39
Азов Ростовская обл
Езжу на ...
СГВ 2006 2,0 АТ ПОМЕНЯЛ на Toyota PRIUS 30
Ответ: Сальник раздатки

писец раздатке.

Добавлено через 35 секунд
кстати, нет там никой прокладки отдельно
Ну почему ...многие узлы что на этой машинке что на американке 2,5 2000 г.в. лично у меня сидели на герметаке с завода чему я тоже был удивлен...Почему не прокладка...Чешу репу.