Предлагаю дружить районами :)

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
Dron Tel написал(а):
Таганка ответит массовым гуляние в следующую пятницу, все приглашаются без любимых машин, благо мероприятие будет заполночь и с алкоголем :whistling:
это будет встреча ЮВАО?
а поточнее можно, где и когда?
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Ближе к телу сообщу, в эти выходные отдыхаем, а вот в следующие если что будет отпишу, пока тока планы....а они зараза меняются....
а на встречу приглашаются все, Таганка - она же после Кремля второй центр москвы (ихмо шутка)
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Rockfire написал(а):
ВАО, у нас в среду съезд, вдохновитель Шашечка!

flutte
JK
Наталек
Allzah
ACN
ALEXANDRE
NTS
mavin
вагонистый
Альтаграсия
Oleg_S




Активнее, куда вы все пропали? )

Встреча в ВАО
Я, за ! Вот только по ссылке дата стоит 17.09 - это не очепятка случаем, или еще не определились где встреча будет?Читаем кар
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Oleg_S написал(а):
Я, за ! Вот только по ссылке дата стоит 17.09 - это не очепятка случаем, или еще не определились где встреча будет?Читаем кар
исправил 18.10.06 с 20 до 21.
место что по ссылке указано, там и схема есть проезда
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Dron Tel написал(а):
Ближе к телу сообщу, в эти выходные отдыхаем, а вот в следующие если что будет отпишу, пока тока планы....а они зараза меняются....
а на встречу приглашаются все, Таганка - она же после Кремля второй центр москвы (ихмо шутка)
+2 (Jon + Black fairy). А насчет центра, оно без всякого ИМХО. Центр он и на Тагане центр:thumbsup:
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Dron Tel написал(а):
Ближе к телу сообщу, в эти выходные отдыхаем, а вот в следующие если что будет отпишу, пока тока планы....а они зараза меняются....
а на встречу приглашаются все, Таганка - она же после Кремля второй центр москвы (ихмо шутка)
мне так больше юго-запад нравится!;)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
katunya написал(а):
мне так больше юго-запад нравится!;)
Как писал выше, мне по большому счету все равно, на Юго-западе каждый день бываю....отвечать берусь тока за Таганку. Приглашайте, будет время и до вас с удовольствием доеду
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Dron Tel написал(а):
Как писал выше, мне по большому счету все равно, на Юго-западе каждый день бываю....отвечать берусь тока за Таганку. Приглашайте, будет время и до вас с удовольствием доеду
мы так всегда гостям рады! главное заранее предупредить чтоб пирожков успели напечь))))
 




Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Шашечка написал(а):
Наконец-то ,собрались... Конечно,пока на словах,но, думаю,подьверждением будут фотки. ВАО -молодцы!!!:D
МОООЛООДЦЫЫЫ!!!!!!!! Ура, мы таки собрались!!!! Спонтанно, в лесу... Весь модельный ряд! :thumbsup: Жаль темно, а то фотки супер бы получились...Не-не-не Благодарю, дорогие ВАОвцы, за проявленную инициативу!!! Теперь нет тревоги, что ты совсем одын на дороге... Послать по
 

Vova 129

Осваивающийся
5 Август 2006
19
0
1
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2006 г.в. HB 2WD автомат
Да уж что то с северо запада народу маловато :sleep: .
Район пр-та Жукова и нижних Мневников, ведь машин полно ездит.
АУ!!!!!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Шашечка написал(а):
МОООЛООДЦЫЫЫ!!!!!!!! Ура, мы таки собрались!!!! Спонтанно, в лесу... Весь модельный ряд! :thumbsup: Жаль темно, а то фотки супер бы получились...Не-не-не Благодарю, дорогие ВАОвцы, за проявленную инициативу!!! Теперь нет тревоги, что ты совсем одын на дороге... Послать по
С почином братья и сестры. Первым всегда не легко:thumbsup:
 



mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Шашечка написал(а):
МОООЛООДЦЫЫЫ!!!!!!!! Ура, мы таки собрались!!!! Спонтанно, в лесу... Весь модельный ряд! :thumbsup: Жаль темно, а то фотки супер бы получились...Не-не-не Благодарю, дорогие ВАОвцы, за проявленную инициативу!!! Теперь нет тревоги, что ты совсем одын на дороге... Послать по
Да, мне тоже понравилось.
Присутствовали:
Allzah
Махуха
Lucki
Oleg_S
Шашечка
Poseydon
Rockfire
flutte
собсно mavin
Мож ишшо кого забыл))
Хде фотки?
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
ВАОвцы МОЛОДЦЫ!!!
А я вот в своем районе, к сожалению, вообще найти не могу никого!
Машин катаеться много, но почему-то все молчат...
Еще раз КРЫЛАТСКОЕ, АУ... Вы где???
Буду район поиска расширять :D ЗАО... АУ??
(Может быть я что-то и просмотрела, сообщений много, тогда извиняйте)
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Шашечка написал(а):
МОООЛООДЦЫЫЫ!!!!!!!! Ура, мы таки собрались!!!! Спонтанно, в лесу... Весь модельный ряд! :thumbsup: Жаль темно, а то фотки супер бы получились...Не-не-не Благодарю, дорогие ВАОвцы, за проявленную инициативу!!! Теперь нет тревоги, что ты совсем одын на дороге... Послать по
Очень хорошо что мы все-таки встретились! Воздушный
Я думаю стоит сделать такие встречи доброй традицией.
 





flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Следующую встречу нужно провести подольше, в теплом месте, с песнями, плясками, выпивкой и покушать обязательно:))) Спасибо все за то что организовались. Рад был со всеми познакомится в реале:)))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
flutte написал(а):
Следующую встречу нужно провести подольше, в теплом месте, с песнями, плясками, выпивкой и покушать обязательно:))) Спасибо все за то что организовались. Рад был со всеми познакомится в реале:)))

Цезарь Пицца, очень уютное и ТИХОЕ место, частная пицерия с очень вкусной пицей(наверное лучшей).
Измайловский бул., 8/31
Работает с 17 до 22 часов, столы можно двигать в свободной конфигурации)
как выглядит точка и описание на карте
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Poseydon написал(а):
:D Всем денёк добрый! ДА! Дейсвительно! Почему-бы не дружить районами! Я обитаю в д.Жулебино. Народу на Сузуках шастает много а в форуме никого, хоть и пишут на заборах. что мол цифровой район ( на заборе много чего пишут, а заглянеш, а там дрова)
Обманываешь, однако!
Мой Сузук уже 8 лет рассекает просторы Жулебино!
Если чо - бордовый тонированый сарай с битыми бамперами, номер 560 (правда, пока он стоит на приколе возле подъезда), а пока 2108 с коротким крылом бежевая, номер 370.
За рулем молодой человек в очках.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
Очень приятно, привет соседушке! отлично!
вот уже наши собираются, мичуринско-вернадские ;)

класс!!!
предлагаю лучше встретиться не на Таганке, а около МГУ -там много разных автоклубов встречаются, и места хватает ВСЕМ!!!!:thumbsup:
:wideyed: Меня, меня к себе примите, я тоже "ЗА" встречи возле МГУ и живу рядом с Универом
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
FireFly написал(а):
КРЫЛАТСКОЕ, АУ!!!
Только во дворе четыре СГВ, три Лианки и один черненький Джимник с молодым человеком за рулем. Вы где??? ;)
Я по выходным бываю в Крылатском, там у меня родители живут:thumbsup:
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Rockfire написал(а):
Цезарь Пицца, очень уютное и ТИХОЕ место, частная пицерия с очень вкусной пицей(наверное лучшей).
Измайловский бул., 8/31
Работает с 17 до 22 часов, столы можно двигать в свободной конфигурации)
как выглядит точка и описание на карте
Я за. Место действительно неплохое. Покушать,песенки попеть, каблучками постучать... P.S.Теперь без муз. инструмента никуда.:thumbsup: Может у кого еще есть предложения ? Всем удобно было добираться?
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Rockfire написал(а):
Цезарь Пицца, очень уютное и ТИХОЕ место, частная пицерия с очень вкусной пицей(наверное лучшей).
Измайловский бул., 8/31
Работает с 17 до 22 часов, столы можно двигать в свободной конфигурации)
как выглядит точка и описание на карте
Rockfire как всегда предлагает отличное место!
Это здание кафедры первого меда, поставитьмашины можно в 50 метрах за углом на 4 ой парковой улице, на днях посмотрю сколько машин может влезть туда в веченее время, улица эта очень широкая и при этом малопроезжая.
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
mavin написал(а):
Rockfire как всегда предлагает отличное место!
Это здание кафедры первого меда, поставитьмашины можно в 50 метрах за углом на 4 ой парковой улице, на днях посмотрю сколько машин может влезть туда в веченее время, улица эта очень широкая и при этом малопроезжая.
Может , вместе будем измерять , сколько авто влезет?
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Эхххх... Я бы тоже к вам присоединилась.... Вот только работы навалом..... А ещё было бы здорово проехаться всем модельным рядом... Так сказать ударить автопробегом по столице....... Всем клубом любителей Сузи...:thumbsup: ББайкеры ведь так и делают... Такое ШОУ получается... Как припаркуются к какой нибудь кафешке.... Любо дорого посмотреть на сплоченный коллектив...