Предлагаю дружить районами :)

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Helenka написал(а):
Да все равно ведь где - было бы уютно и тепло и местечко для всех наших машинок!
Уютно-Да! Летом - вообще супер! Мест для машинок много. Зимой, к сожалению, не так комфортно, т.к. на улице уже не сядешь, а в помещении мест не так уж и много...:(
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Novog написал(а):
Извините. а "пеньки" - это что и где ? Это не в Мневниках случайно?
Если ехать из Крылатского или от Молодёжки в сторону Народного Ополчения, то перед Крылатским мостом уходите направо. Проезжаете метров 100 и вот справа - "Пеньки".
Шашлык любой и очень вкусный круглогодично. Из спиртного только пиво, всё остальное можете приносить с собой (хоть цистернами). Летом - каждый вечер живая музыка. На улице, на берегу Москвы-реки куча деревяных домиков-беседочек. Это - НЕ РЕКЛАМА. Просто лично мне там очень нравится. (Еще раз говорю -особенно летом)
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
FireFly написал(а):
Если ехать из Крылатского или от Молодёжки в сторону Народного Ополчения, то перед Крылатским мостом уходите направо. Проезжаете метров 100 и вот справа - "Пеньки".
Шашлык любой и очень вкусный круглогодично. Из спиртного только пиво, всё остальное можете приносить с собой (хоть цистернами). Летом - каждый вечер живая музыка. На улице, на берегу Москвы-реки куча деревяных домиков-беседочек. Это - НЕ РЕКЛАМА. Просто лично мне там очень нравится. (Еще раз говорю -особенно летом)
Я "ЗА". сейчас дело к зиме, может и в помещении народу будет мало и мы все разместимся :thumbsup:
 

Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
FireFly написал(а):
Если ехать из Крылатского или от Молодёжки в сторону Народного Ополчения, то перед Крылатским мостом уходите направо. Проезжаете метров 100 и вот справа - "Пеньки".
Шашлык любой и очень вкусный круглогодично. Из спиртного только пиво, всё остальное можете приносить с собой (хоть цистернами). Летом - каждый вечер живая музыка. На улице, на берегу Москвы-реки куча деревяных домиков-беседочек. Это - НЕ РЕКЛАМА. Просто лично мне там очень нравится. (Еще раз говорю -особенно летом)
Это получается практически в Фили-Кунцевском парке ? А что почём?
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Веллингтон
я живу близко от Ленинского-Воробьевы горы! (близкая часть Ленинского - дома с 64 по 68))))
 

Morozzka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
25
0
0
124
Москва, Юг
Езжу на ...
Витара TDWO1 по имени "Борька"
Marmelad-ka написал(а):
Интересненько, кто где живет??? Ведь можно будет подружиться и встречаться в своем районе гораздо чаще, чем по четвергам Выпьем
Вот я например живу в Южном Бутово. Ау!!! Бутовчане, отзовитесь!!! :whistling:

А я вот на Красном Строителе - то ж вроде рядом, даж как-то на станции видел белую пятидверку в старом кузове, и еще унас в районе у новых домом появились аж две двухлитровые витарки
Вот
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Novog написал(а):
Это получается практически в Фили-Кунцевском парке ? А что почём?
Шашлык, овощи на гриле, салатики разные, в общем кавказская кухня. Но готовят вкусно. Все очень недорого. Можно сказать летом я там постоянный клиент уже на протяжении нескольких лет.
 

Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
FireFly написал(а):
Шашлык, овощи на гриле, салатики разные, в общем кавказская кухня. Но готовят вкусно. Все очень недорого. Можно сказать летом я там постоянный клиент уже на протяжении нескольких лет.
Я тоже ЗА!!!! Пикник Ветер в ха Йес-йес-йе
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
Marmelad-ka написал(а):
Уряяяяя! В нашем полку прибыло :thumbsup: А что деучонки, может вместо ЗЛ в ентот замечательный бар? Сообразим, так скть, на троих чисто женской компаниейВыпьем Пью пиво! А если кто из южан мужчинской наружности захочет присоединиться, то пусть присоединяются ;)
Допустим есть такое желание, как , когда и куда присоединяться?
 




Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий



ZeroQu

Осваивающийся
20 Октябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, серый металик
Lady Schumacher написал(а):
А я живу на Яблочкова, вроде тоже недалеко.
А работаю в Сокольниках, на Маленковской (за кинотеатром "Орленок");)
Я на Маленковской раньше жил, сейчас за каланчей (знаете, где новая гостиница). Может, иногда видимся =)
 





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Kerry написал(а):
Все круто! Все круто! Привет! Полежаевская, Проспект Жукова, ул. Мневники???
Соседям привет! Я живу на Октябрьском поле, ул. Глаголева. Мне кажется что наш СЗАО самый необщительный. Это так? Надеюсь что ошибаюсь? Воздушный
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
А не Вас ли мы видели в субботу - красненький СВИФТик с блондинкой за рулем въезжал в маленький "проулочек" около дома 47М.Жукова (напротив Патриота), мы как раз оттуда выезжали на "девятке" :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Лариса написал(а):
Соседям привет! Я живу на Октябрьском поле, ул. Глаголева. Мне кажется что наш СЗАО самый необщительный. Это так? Надеюсь что ошибаюсь?
А мне можно "примазаться"? :) Моя "Родина" - СЗАО, ул.Рогова. Нынешнее место обитания - Питер. Но, как минимум, два раза в год по 2 недели наш Джимник с питерскими номерами можно наблюдать именно там - на ул.Рогова :))
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Moyya написал(а):
метро Красногвардеская. оть.

а днем на кутузовском . рядом с мкадом
Moyya, я тожа на красногвардейской! Пилот с братеево, табе тоже прювет агромадный, сосед (ктомуж, к авиации я тож некоторое отношение имею)

Значица так мои координаты от крупного к малому: Орехово-горохово, микрорайон Зябликово, он на границы с Братеево и Марьино, засим все марьинцо-братеско-красногвардейские сузуководы мине соседи и братья!;)

Други,А ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ Марьинско-Орехово-кокосовский збор ась?:whistling:
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Julias написал(а):
Я тоже работаю на Пятницкой! Правда в конце , недалеко от Садового.
А цвет вашей Витарки не красный? Видела вчера красную Витару около Сберкассы на Пятницкой,д.2?
Если поедите в начало Пятницкой и увидите меня - сигнальте, я там паркуюсь.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Glo написал(а):
А мне можно "примазаться"? :) Моя "Родина" - СЗАО, ул.Рогова. Нынешнее место обитания - Питер. Но, как минимум, два раза в год по 2 недели наш Джимник с питерскими номерами можно наблюдать именно там - на ул.Рогова :))
Ну это, если чё - заходи. Когда вернётесь на Родину - сообщайте, приеду знакомиться.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Svet написал(а):
А не Вас ли мы видели в субботу - красненький СВИФТик с блондинкой за рулем въезжал в маленький "проулочек" около дома 47М.Жукова (напротив Патриота), мы как раз оттуда выезжали на "девятке" :)
Нет, нас туда не заезжало.Я заезжала в субботу на М.Жукова дом 38, это там где Патио в зелёном доме Кроста. Но по Маршала Жукова катаюсь ежедневно, номер машинки В477МЕ.
До встречи на дорогах.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Лариса написал(а):
Ну это, если чё - заходи. Когда вернётесь на Родину - сообщайте, приеду знакомиться.
Ближайшие планы - на все 10 новогодних выходных нарисоваться в столице :)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Glo написал(а):
Ближайшие планы - на все 10 новогодних выходных нарисоваться в столице :)
Так это прекрасно! Почти уверена, что останусь в Moscow. Так что пишите. Думаю что 10 выходных найдём время познакомиться.