ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОДСКАЖИТЕ

ЧУГУН

Редкий гость
26 Сентябрь 2006
8
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ. СОБРАЛСЯ КУПИТЬ СГВ ХЛ-7 2005(КОНЕЦ) 11000 ПРОБЕГ,
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЗА 29000 США. ПОСОВЕТУЙТЕ , ПОЖАЙЛУСТА!!!
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ. ПОКУПАЮ ЧИСТУЮ МАШИНУ.
СПАСИБО.Баксы-бакс
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Э-э, не пишите, пожалуйста, БОЛЬШИМИ буквами. Это не принято.
А по поводу вопроса, я не понял, что вам посоветовать? Не покупать?Чешу репу.
 

Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
ЧУГУН написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ. СОБРАЛСЯ КУПИТЬ СГВ ХЛ-7 2005(КОНЕЦ) 11000 ПРОБЕГ,
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЗА 29000 США. ПОСОВЕТУЙТЕ , ПОЖАЙЛУСТА!!!
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ. ПОКУПАЮ ЧИСТУЮ МАШИНУ.
СПАСИБО.Баксы-бакс
Привет! Цена неплохая, но хочется понять что за движок? и еще.... 11000 это конечно мало. Машина из США - раз на раз не приходится. Они убивают у себя машины очень быстро. За год на ней наверняка накатали больше и скрутили. Они любят япошек и непонятно почему меньше чем через год уже продают. Какая комплектация у машины? Кожа? Велюр? Автомат?
Нужно учесть, что с гарантией уже пролетаешь!.. Если все эти пункты тебя устраивают и сомнений ни в чем нет, то предложение хорошее!... Кстати, это с растаможкой или без? Оч актуальный момент :D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
ЧУГУН написал(а):
Я, извиняюсь , пишу в первый раз! Вообще хотел купить.
Совет только по цене. Спасибо.
Да, вроде, нормальная цена, если машинка в состоянии на 5. Вопрос только, чего это она вдруг продается через год? Подозрительно.;)
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Johnych написал(а):
Да, вроде, нормальная цена, если машинка в состоянии на 5. Вопрос только, чего это она вдруг продается через год? Подозрительно.;)
Точно!

По америкосам вопрос таков: машины к 3 годам дорожают, так как их скупают на Россию. Обслуживают машины в США плохо, поэтому передний мост может быть мертвый. Мотор - тоже пугает, масло льют плохое.
А за 29 000 ты можешь новый ГВ купить. С гарантией 3 года. Либо непривезенный, проданный дилером XL7, тогда он на гарантии будет. Это лучше.
 

ЧУГУН

Редкий гость
26 Сентябрь 2006
8
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Господа, хорошие! Я уже устал писать, машина будет покупаться в СУЗУКИ-НЕВА (не США),
просто у меня знакомый там( вопрос был, только по цене).
SGV XL-7(2005 конец; 11000 км; базовая комплектация+ сига\30000 руб.\+коврики+брызговики и т.д. )
Спасибо за ответ.Антон(ЧУГУН)
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
ЧУГУН написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ. СОБРАЛСЯ КУПИТЬ СГВ ХЛ-7 2005(КОНЕЦ) 11000 ПРОБЕГ,
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЗА 29000 США. ПОСОВЕТУЙТЕ , ПОЖАЙЛУСТА!!!
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ. ПОКУПАЮ ЧИСТУЮ МАШИНУ.
СПАСИБО.Баксы-бакс
Где слово "Сузуки-Нева"?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Мне кажется, она новая столько стоила. Я бы взял за эти деньги только если бы она была с автоматом. И желательно с кожей. ТОгда ясен резон покупать б/у. А так на них цены и начинались от 32 000. Получается дисконт 10%. Маловато загод с неликвидной машины. Они же не знали куда их деть весь прошлый год. То, что там уже стоит сигнализация и коврики к делу отношения не имеет. Все, что клиент поставил допом при цене б/у машины в расчет принимать не стоит.