Опять про защиту картера/раздатки.

DOOK

Осваивающийся
30 Октябрь 2009
16
2
0
52
Москва
Езжу на ...
SGV 2008 2.0 5MT.
Доброго всем здравия.
Понимаю что тем про защиту много.
Поиском пользовался. Много тем.
Я тут новенький поэтому не кидайтесь табуретками.

Сейчас у меня Шерифовская защита. Сначала погнулась средняя часть и катализатор стал о неё дребезжать.
На днях защита раздатки вышла из пазов и встав в виде буквы U вырвала с корнем своё заднее крепление.

Посоветуйте ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШУЮ защиту.
 


Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: Опять про защиту картера/раздатки.

Доброго всем здравия.
Понимаю что тем про защиту много.
Поиском пользовался. Много тем.
Я тут новенький поэтому не кидайтесь табуретками.

Сейчас у меня Шерифовская защита. Сначала погнулась средняя часть и катализатор стал о неё дребезжать.
На днях защита раздатки вышла из пазов и встав в виде буквы U вырвала с корнем своё заднее крепление.

Посоветуйте ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШУЮ защиту.
Купи танк:hilarious::hilarious::hilarious:!
А если серьёзно, я тоже думаю усиливать существующею защиту, приварить рёбра жёсткости т.к. недодланный "шериф"!
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Опять про защиту картера/раздатки.

Рёбра жёсткости Шерифу не помогут - из-за неправильной конструкции крепления при ударе в защиту РК кронштейн выламывает закладные гайки из усилителя пола. Дальше - как повезёт. Ставьте Полигон - или самому везти из Украины, или ищите на форуме - здесь предлагают помощь.
У меня после Шерифа стоит Полигон - при случае сам привёз из Киева
 

DOOK

Осваивающийся
30 Октябрь 2009
16
2
0
52
Москва
Езжу на ...
SGV 2008 2.0 5MT.
Ответ: Опять про защиту картера/раздатки.

Рёбра жёсткости Шерифу не помогут - из-за неправильной конструкции крепления при ударе в защиту РК кронштейн выламывает закладные гайки из усилителя пола. Дальше - как повезёт. Ставьте Полигон - или самому везти из Украины, или ищите на форуме - здесь предлагают помощь.
У меня после Шерифа стоит Полигон - при случае сам привёз из Киева
Мне повезло. Глушитель не пробит, только помят, что там по левому борту под кожухом? тоже цело. Учитывая что дело происходило в 450 верстах от первопрестольной.
Отделался лёгким изпуком.
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Опять про защиту картера/раздатки.

Мне повезло. Глушитель не пробит, только помят, что там по левому борту под кожухом? тоже цело. Учитывая что дело происходило в 450 верстах от первопрестольной.
Отделался лёгким изпуком.
;) Который слева под щитком - это абсорбер топливных паров, у меня тоже уцелел. А вот гайки пришлось вваривать - одна из них как раз держит щиток абсорбера - на месте подвязал проволокой :D
 


DOOK

Осваивающийся
30 Октябрь 2009
16
2
0
52
Москва
Езжу на ...
SGV 2008 2.0 5MT.
Ответ: Опять про защиту картера/раздатки.

;) Который слева под щитком - это абсорбер топливных паров, у меня тоже уцелел. А вот гайки пришлось вваривать - одна из них как раз держит щиток абсорбера - на месте подвязал проволокой :D
Сначало верёвочкой а сейчас на проволочке:D. Как всё похоже. Может отписаться в тему где про трудности включения первой передачи через раз:D.