Есть у кого инструкция на сигнализацию Golden Chain

Таша9437

Осваивающийся
15 Октябрь 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис, 2006 г.в., 1,3 МКПП, чёрный красавчик.)))
Помогите кто знает, как отключить и потом перепрограммировать новый брелок для сигнализации, старый умер, машина заблокировалась и кричит благим матом, кнопку "валет" найти пока не удалось, облазила с фонариком всё под торпедой и внизу. Ездила на рынок в Царицыно, самоделкины предложили новый брелок, но сказали, что не факт, что будет работать, тащите, говорит блок от сигналки, или ищите описание и программируйте сами. Я потерялась, в инете найти мануал не могу что-то, может у кого есть инструкция по установке и тд, скиньте, пожалуйста.
Р.S. Да, на ключе болтается какая-то металлическая табличка с выбитыми на ней цифрами в количестве 5 штук, чтобы это могло быть, не код магнитолы, эт точно.
 


sf617

Редкий гость
27 Апрель 2009
9
0
0
49
москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Есть у кого инструкция на сигнализацию Golden Chain

Помогите кто знает, как отключить и потом перепрограммировать новый брелок для сигнализации, старый умер, машина заблокировалась и кричит благим матом, кнопку "валет" найти пока не удалось, облазила с фонариком всё под торпедой и внизу. Ездила на рынок в Царицыно, самоделкины предложили новый брелок, но сказали, что не факт, что будет работать, тащите, говорит блок от сигналки, или ищите описание и программируйте сами. Я потерялась, в инете найти мануал не могу что-то, может у кого есть инструкция по установке и тд, скиньте, пожалуйста.
Р.S. Да, на ключе болтается какая-то металлическая табличка с выбитыми на ней цифрами в количестве 5 штук, чтобы это могло быть, не код магнитолы, эт точно.
Эти сигнализации продавали только в Автомире. Можно позвонить в любой автосалон в отдел допоборудования и спросить там.
Если не получится, то 232-11-44 Игорь Кривицкий - он точно поможет
 

Таша9437

Осваивающийся
15 Октябрь 2008
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис, 2006 г.в., 1,3 МКПП, чёрный красавчик.)))
Ответ: Есть у кого инструкция на сигнализацию Golden Chain

Эти сигнализации продавали только в Автомире. Можно позвонить в любой автосалон в отдел допоборудования и спросить там.
Если не получится, то 232-11-44 Игорь Кривицкий - он точно поможет
Спасибо большое! В Автомир позвонила сразу же, переключали от спеца к спецу, и не один внятного ответа не дал!((( Тащите, говорят, сюда, разберёмся!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Есть у кого инструкция на сигнализацию Golden Chain

мет бирка с цыврами это код твоих ключей для спецстанка, как правило ее держат дома и используют, если потеряются все клюси от авто.

сигнализация Golden Chain есть аналог APS 2300