небольшой косяк по электрике, нужна помощь!

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем deny, 13 июл 2010.

1. deny
    Оффлайн

deny

Баллы:
    21
    Парни, это потеря потерь! Мляяяяя!
    Сегодня утром обнаружил что вышел из строя прикуриватель и разетка соответственно!
    Думаю что предохранитель...., естественно где он и как выглядит не знаю, кароче парни выручайте советом, какая причина тому?????(Часто летаю на "дальняк", естественно очень нужен радар).
    P.S. Ребята из ГАИ - без обид, каждый выживает как может!!!

2. Загрузка...

3. GT2
    Оффлайн

GT2

Баллы:
    182
    Ответ: небольшой косяк по электрике, нужна помощь!

Номер и расположение предохранителя есть в мануале. Причина - данных явно недостаточно

4. БОП
    Оффлайн

БОП

Баллы:
    241

и все равно хрен найдешь, пока туда полностью голову не засунешь и не начнешь фонариком светить :)
    у меня после смены предохранителя заработала только розетка, а у прикуривателя оказывается просто соскочили мамы с пап в разъеме, который под накладкой ручки КПП
    причина - плотно в гнездо прикуривателя вошел штекер девайса и когда вытаскивал с усилием гнездо прикуривателя легко подалось вверх вместе со штекером, и вышло из разъема

5. VipeRms
    Оффлайн

VipeRms

Баллы:
    247

Была аналогичная хрень.
    Тогда-то я и научился отколупывать серебристые боковинки консоли :D

6. deny
    Оффлайн

deny

Баллы:
    21

привет всем, спасибо что откликнулись. Проблему решил, конечно не совсем самостоятельно, помощь фотоотчёта парней из форума, немного метода тыка и всё работает. Предохранитель барахлил синий, на 15А (Если смотреть на щиток, то в левом ряду с верху первый синий). Предохранители искал конечно долго, в обычних магазинах автозапчастей не найти, ехал как то по можайскому ш., из области к МКАДу, и не доезжая где-то 1 км. до развязки, с левой стороны есть сеть небольших магазинчиков (Кто с одинцовского района, наверное понял что за хитрое место), 8-й павильон, всё всегда в наличии, люди знающие - помощь с ходу, не дорого, качественно! Ну если там нет (что врят ли), тогда - ТЦ Кунцево - 100% найдёшь то, что ищешь!