Покупка Гранд Витара

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Graf, 12 мар 2006.

1. Graf
    Оффлайн

Graf

Баллы:
    0
    Сегодня хотел приобщиться к членам клуба и купить Гр.В., правда не новую, а 2000г.
    Осмотрели с другом, все послушали, претензий к машине с учетом, что 6-тилетка - нет.
    Уже договорились о цене, когда переоформлять. При заезде назад в гараж продавца на снегу увидели желто-зеленые пятна от какой-то жидкости. По запаху определить не смогли, а хозяин на яму ехать отказался. Сделка не состоялась. Что это могло быть. Где найти честного продавца. Поможете советом?

2. Загрузка...

3. Allzah
    Оффлайн

Allzah

Баллы:
    166
    Если жёлто зелёного цвета, то возможно это антифриз. Первое что смотри - это верхний бачок радиатора, потом проверь все патрубки на предмет подтекания. Проверь по стенкам блока в районе помпы. Если текут патрубки, то не страшно, но ради приличия мона баксов 50 скинуть(мог бы и подготовить авто к продаже, это к продавцу), а если под помпой или радиатор, то замена радиатор примерно 200$(замена баочка), а полностью примерно 600$. Замена прокладки помпы, не дешёвое удовольствие. Но если на машинку запел сам определишься.
    Удачи в выборе и всегда рады новым членам клуба.;)

4. Evgen7
    Оффлайн

Evgen7

Баллы:
    0
    Добрый день! Я думаю, что зеленого цвета бывает антифриз - охл жидкость может теч в любом месте - радиатор, расширительный бачек, и т.д., а может быть омыватель стекол, если много брызгали, то по идее он мог стеч вниз, как раз в районе двигателя. А если хозяин отказался ехать на яму, значит что-то скрывает... Нужно искать

5. JUIRIST
    Оффлайн

JUIRIST

Баллы:
    0
    Наколоть могут и частник и в салоне! надо внимательно смотреть на машинку. Первую, на которой сейчас мотаюсь брал в салоне. готовы были гнать на проверку куда угодно. Вторую сейчас подбираю для жены(с перспективой "СТРОЙКИ"). осмотрел кучу, но пока увы.

6. Симпапуська
    Оффлайн

Симпапуська

Баллы:
    0
    Я например продаю свою как раз то что Вы хотите.

7. Graf
    Оффлайн

Graf

Баллы:
    0
    И что за машинка? Чуть по подробнее.

8. Elvis
    Оффлайн

Elvis

Баллы:
    0
    Я,кстати также продаю. Машина устраивает всем, кроме размеров-в связи с прибавлением в семействе не влазит коляска. Присматриваюсь к Xl-7.
    Если интересно, то в разделе обмен, продажа и т.д. Есть ссылка. Цену можно обсудить.
    Хотелось бы, чтобы попала в хорошие руки.