снова амортизаторы

Mavs

Проходил мимо
5 Октябрь 2008
3
0
0
Москва
Всех приветствую.

Перерыл весь архив, но ответа на свои вопросы не нашел.

Мой автомобиль - SGV 2003 года (4 двери), 1,5 года назад поставил лифт-комплект Dobbinson в АНВИРе, самый маленький (помойму 35 мм, без проставок, просто пружины и амортизаторы).

Вроде такой: http://www.alterterra.ru/index.phtml?lu=shop/cat_100/item_008/index

Итог - машина стала чудесно управляться на шоссе, но сидеть сзади просто невозможно + на гребенке козлит страшно. В настоящий момент передние амортизаторы умерли, чего я совершенно не ожидал от "внедорожной" подвески. При этом ни в каких "покатушках" не участвовал, ездил пр шоссе и весьма легкому бездорожью.

Сейчас ищу, ЧТО поставить и ГДЕ, т.к. в АНВИР я более не ездок. Хотелось бы, чтобы машина спереди была такой же, как при новых dobbinson'ах или чуть мягче. А вот сзади существенно мягче. Т.е. общий уклон в сторону более комфортного вождения.

Варианты пока рассматриваю такие:

1. Амортизаторы от XL-7, если подойдут по высоте. Вроде бы читал, что как вариант альтернатовного лифтования люди такой вариант пользуют.
2. Тач Дог. Вроде есть комплекты для SGV, причем аммортизаторы разные, даже регулируемые есть.
3. Бельштайн.
4. Kayaba.

Если есть опыт с каким-то из вариантов или альтернативный, напишите плиз. Или хорошее место, где смогут все подсказать и поставить.