Японцы и Европейцы

RainDog

Редкий гость
29 Июнь 2006
6
0
0
Москва
Пытаюсь пользоваться EXISTом для заказа деталей, там каталог на европейские машины, а у меня чистая японка и даже с правым рулем. Практически все что ни заказываю не подходит, даже воздушник и ролик ремня, приходиться возвращать. Вот теперь надо глушитель заказывать, а ихний манагер говорит что он совсем не гарантирует что он подойдет, и что на детали дороже 20$, при возврате идет удержание 40%. Как быть? По всем мыслям должен подойти Walker Код 16682. А может кто то что порекомендует другое что точно должно встать и не отличалось плохим качеством и дешевле оригинала было бы.
Выбираю обычно на Vitary хотя у меня Escudo. Но вроде они идентичны.
Кто подскажет? Не хотелось бы на бабло попадать.

машина Suzuki Escudo 1992г. 5дв, G16A, TD01W.
 


maratovich

Наш человек
гемор у вас с этим факт
я бы посоветовал сделать проще
1 - купить диск на авто вл с прогой по з/ч
2 - не мучать мозг и поставить банку от москвича, авто хоть и любимое но не стоит тех денег что просят, дать ему надо тока чтоб ездил, ослик все простит :)
 

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
Электронный каталог запчастей на витару (для информации):
http://www.autoxp.ru/rus/index.asp?clstep=...Vitara&model=JX, но воздушники и прочие мелочи не подходят, но этот каталог лучше экзиста. Не знаю как в др городах но у нас проблем со стандартными запчастями и расходниками нет, и не было. А вообще я заказываю всё в магазние 555(Три пятёрки) их у нас по городу штук 10. Всё запчасти напрямую со склада во Владе
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Бля вы хоть попробуйте поиском пройтись!!!!! - что темы повторять то!!!!

3 года заказываю запчасти на экзисте - не одного возврата - машинки в профиле.

В поиске найдешь как и где.
 

Павел Сахалин

Бывает здесь
2 Сентябрь 2006
80
2
0
Южно-Сахалинск
RainDog написал(а):
Пытаюсь пользоваться EXISTом для заказа деталей, там каталог на европейские машины, а у меня чистая японка и даже с правым рулем. Практически все что ни заказываю не подходит, даже воздушник и ролик ремня, приходиться возвращать. Вот теперь надо глушитель заказывать, а ихний манагер говорит что он совсем не гарантирует что он подойдет, и что на детали дороже 20$, при возврате идет удержание 40%. Как быть? По всем мыслям должен подойти Walker Код 16682. А может кто то что порекомендует другое что точно должно встать и не отличалось плохим качеством и дешевле оригинала было бы.
Выбираю обычно на Vitary хотя у меня Escudo. Но вроде они идентичны.
Кто подскажет? Не хотелось бы на бабло попадать.

машина Suzuki Escudo 1992г. 5дв, G16A, TD01W.
Если что - обращайся. Помогу чем смогу. Безвозмезно (т.е. даром). Единственное, чего можно опасаться - стоимость запчастей у нас на Сахалине будет выше даже чем у привезенных из Владика в Новороссийск (опт и розница). Хотя не факт... ;)