Черненький с номером 076 чей?

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Красивый такой, блестящий, явно новенький, ехал сегодня со мной по ТТК, по Большой Филевской и дальше через промзону на Мневники. На подмигивания и бибиканья не отзывался Не-не-не
Но все равно привет ему ;)
 


Kastor

Бывает здесь
24 Июль 2006
62
0
0
52
Кемерово
Olguita написал(а):
Красивый такой, блестящий, явно новенький, ехал сегодня со мной по ТТК, по Большой Филевской и дальше через промзону на Мневники. На подмигивания и бибиканья не отзывался Не-не-не
Но все равно привет ему ;)
Стеснялся может? ;)
 

Kerry

Осваивающийся
5 Июнь 2006
18
1
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6L AT, 2WD черный
Привет!
Это мой!!! Я видела и пыталась подать знаки внимания. Сигналила...
В районе ул. Мневники след был потерян, я повернула на Карамышевскую набережную, живу там.
Спасибо за "блестящий", меня целый день на работе стыдили, что я до мойки доехать не могу, скоро грязь сама отвалиться!!
 

Kir

Продвинутый новичок
16 Август 2006
29
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4wd черный
А у меня черный с номером 876 - почти братья (сестрры) близнецы
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Kerry написал(а):
Привет!
Это мой!!! Я видела и пыталась подать знаки внимания. Сигналила...
В районе ул. Мневники след был потерян, я повернула на Карамышевскую набережную, живу там.
Спасибо за "блестящий", меня целый день на работе стыдили, что я до мойки доехать не могу, скоро грязь сама отвалиться!!
Ну по сравнению со мной он был ну ООООООЧЕНЬ блестящий! :D
Первый раз живьем вижу SX4 в черном цвете. Здорово смотрится очень! :thumbsup:
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Не, ну я ж не спорю, наверное вы все тоже красивые! ;) :D Но вас же я не видела!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Алексей В написал(а):
А у меня красненькаяПоказываю
Алексей В, я очень ответственно подхожу к выбору цвета машины. Извини за не скромный вопрос: почему мужчина выбрал красный, на мой взгляд, "женский" цвет машины? Или дама тоже участвовала в выборе?
 




Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Уважаемая Евгения!При заказе машины был выбран синий цвет.Машину привезли в максимальной комплектации . но по заявлению салона она пришла с дефектами лкп и мне предложили замену в виде машины в неполной комплектации и красного цвета.Когда я её увидел, то понял, что это судьба.Машина должна быть яркой.У меня до этого были 2 синих машины и сейчас есть ещё серебристый гетц.Так ,что сюзи красного цвета разнообразит цветовую палитру стоянки и радует меня.А женщины ,которая бы помогала выбрать машину, к сожалению нетюююю.....:( Так , что всё приходится выбирать самому:(
 

Kerry

Осваивающийся
5 Июнь 2006
18
1
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6L AT, 2WD черный
У меня была обратно-аналогичная ситуация! Заказывала красную или рыжую, после звонка менеджера выяснилось, что красный автомат пришел с битым бампером, предложили ждать или взят черную.... Теперь у меня черный, все отлично! :thumbsup:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Алексей В написал(а):
Уважаемая Евгения!При заказе машины был выбран синий цвет.Машину привезли в максимальной комплектации . но по заявлению салона она пришла с дефектами лкп и мне предложили замену в виде машины в неполной комплектации и красного цвета.Когда я её увидел, то понял, что это судьба.Машина должна быть яркой.У меня до этого были 2 синих машины и сейчас есть ещё серебристый гетц.Так ,что сюзи красного цвета разнообразит цветовую палитру стоянки и радует меня.
Теперь понятно.

Алексей В написал(а):
А женщины ,которая бы помогала выбрать машину, к сожалению нетюююю.....:( Так , что всё приходится выбирать самому:(
Я могу чем-нибудь помочь? ;) Вы обращайтесь, ежели шо, не стесняйтесь...:hilarious:
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Kerry написал(а):
У меня была обратно-аналогичная ситуация! Заказывала красную или рыжую, после звонка менеджера выяснилось, что красный автомат пришел с битым бампером, предложили ждать или взят черную.... Теперь у меня черный, все отлично! :thumbsup:
Черная намного симпатичнее! (по-моему) :thumbsup:
 



Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Теперь понятно.


Я могу чем-нибудь помочь? ;) Вы обращайтесь, ежели шо, не стесняйтесь...:hilarious:
Спасибо на добром слове.Обязательно воспользуюсь
 

Юляшка

Осваивающийся
6 Август 2006
23
0
0
48
Москва, Бибирево
Езжу на ...
Красный SX4, 4WD, 2006г.
И у меня, и у меня красная! Вот только в городе видела сексика всего дважды, причем это был один и тот же в одном и том же месте - это был рыженький с086ау около газпромбанка на новочеремушкинской
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Хозяин рыжего красавчика плавает видимо в бассейне Олимпийской Деревни. Я там была всегда одна на "сексе", а вчера - опа - вторая смена. Номер кажется 674 отзовись!:whistling:
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Natasha_97 написал(а):
Хозяин рыжего красавчика плавает видимо в бассейне Олимпийской Деревни. Я там была всегда одна на "сексе", а вчера - опа - вторая смена. Номер кажется 674 отзовись!:whistling:
У меня "рыжий" 675, но плаваю я в Лужниках :D
 





Elli

Бывает здесь
17 Март 2007
58
2
0
42
МО
Видела сегодня рыжего на ручке 049 на Дмитровке. ;) КРАСАВЧИК!!!
жду не дождусь своего :(
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
А чей рыженький?

А чей рыженький перед Альфа-банком стоит на стоянке на Сахарова? Серенький перед МИБом - это мой, кстати ;)
 

Юляшка

Осваивающийся
6 Август 2006
23
0
0
48
Москва, Бибирево
Езжу на ...
Красный SX4, 4WD, 2006г.
Re: А чей рыженький?

Еще два рыжих стоят во дворах домов по обе стороны пр-та Мира в районе м. Алексеевская
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
А я сеня повстречал "рыженький-автомат" на Дмитровке с номером 947...
Привет-привет!!!;)
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Несколько раз видел в Денисовском переулке рыжий полнолапный 314. Был бы на своем- поставил бы рядом, сфоткал бы, но все разы был пешком...
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Droidd написал(а):
Несколько раз видел в Денисовском переулке рыжий полнолапный 314. Был бы на своем- поставил бы рядом, сфоткал бы, но все разы был пешком...
Вчера встретила красненький на светофоре не Якиманке, увидела только кудрявую шевелюру - дали зеленый свет:(