ПРОДАЮ Baleno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

А култус - никак не возможно? Смотри, а то я скидываю, вернее, буду по трейд-ин отдавать в июне-июле!!!! В таком тех. состоянии, как у меня, вряд ли найдешь. Я сам в какой-то степени автомастер, поэтому все исправно. Дела твое! Кто ищет, то всегда найдет!!!
Удачи в поисках!Браво! Ай
 


sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

если бы искал праворукую - давно бы на ней уже ездил :) Но увы....

кстати все-таки бывают достойные объявления в районе 6000 за то что я хочу. Только смотреть надо не авто.ру - там машины годами продаются.... А в из рук в руки. Там гораздо чаще проскакивает. Вот сейчас например есть: http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,22812280,34,34.html
 

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

я думаю что за теже 7100-7300 спокойно она уйдет-потому что по описанию состояние идеальное...и вообще господа--НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ РОССИЙСКИЙ ФОРД ФОКУС и ЯПОНКУ СУЗУКИ....которя уже провереная временем и не одним поколением автолюбителей....а брать мусор за 5 тысяч или за еще дешевле--чтож если у вас есть куча свободного времени..и ремонт база-тогда вперед..... я свою лично даже и продавать не собираюсь)))заменю задние аммо..пружинки..и ВВ провода...и заработаю на маленький лексус-а эту отдам ребенку...подарком на окончание института)))года через три)));)
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Ну да, ну да.... кто-то тут уже продавал полноприводный вариант балено причем по-моему даже с АКПП... и начинал тоже с 7500 по-моему... и все советовали - цену не сбивай! Да скоро за ней очередь выстроится! через пол-годика я видел на том объявлении цену в 5300... :)

Я в общем не сомневаюсь что любой владелец хочет продать подороже - вполне естесственное желание. И если кто-то продал за 7-8 какому-то лоху, то каждый тоже хочет повторить. Вот только не видел я еще того человека, который купил балено 96-98 года за 7500. Это надо либо фанатом быть, либо других автомобилей не знать.

Извините, не хочу никого обидеть - не принимайте слишком серьезно стиль изложения :)
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

фига ты разброс сделал 96-98 :) три года.
да и еще и в идеале и АКПП и за 6 штук. гы.
бери десятку за эти деньги и будет тебе в идеале :))

к слову щас жопели всякие и пассаты начала 90 толкают по 5 штук.

И кстати не совсем понял про харизму и карину, не совсем это другой класс да и поищи еще нормальную машину поробуй.
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

sna написал(а):
Вот только не видел я еще того человека, который купил балено 96-98 года за 7500. Это надо либо фанатом быть, либо других автомобилей не знать.

Извините, не хочу никого обидеть - не принимайте слишком серьезно стиль изложения :)
Показать не обещаю, рассказать могу. Я купил. 98 год, мкпп, 2вд, со стукнутым задним бампером, аж за 8600, два года назад. Не жалею нисколько. Через несколько месяцев были дешевле объявления (я машины, есссно, не смотрел), но к тому времени я уже половину лета отъездил, испытывая большое удовольствие после "девятки".
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

cергей112 написал(а):
фига ты разброс сделал 96-98 :) три года.
Разброс сделал, потому что бывает машинка 96г. сохранилась на порядок лучше чем 98г. Это уж зависит от того кто и как на них ездил.
Про десятки я даже обсуждать не стану :) особенно если они 96 г.в. Разве что в утиль годятся.

жопели и пассаты пусть толкают хоть за 10 тыс - это проблемы тех кто толкает и тех кто покупает.

Насчет класса - я имел ввиду, что в Карине у меня задние пассажиры не будут придавлены отодвинутым креслом водителя. А всякие "мелочи" типа климата и БК в Харизме с Балено и сравнить-то не с чем. Уж не говоря что чисто внешне балено будет рядом с ними смотреться как гадкий утенок :) И нормальные эти машины за 7000-7500 я видел... к сожалению не могу себе позволить сейчас потратить лишние 1000-1500 - весь в кредитах и долгах после приобретения квартиры :(


2Политех - ну вот сами же и пишите - можно было купить дешевле. о чем я и толкую. К тому же ваше авто 98г, да еще 2 года назад было почти пятилетним (не знаю какой месяц выпуска там у вас). думаю что сейчас авто 2000-2001 года тоже за 6000 действительно не купить - я о таких и не говорю :)

или вы, если бы сейчас продавали, тоже выставили бы цену 8600? :) Я вообще конечно понимаю психологию таких людей - дескать, как же так?! Я купил за 8,9,10-15 тыс. А продавать должен за 6,7 ????!!!! Да ни в жизнь! Только забывают они что это авто, а не квартира. и со временем сильно дешевеет, а не дорожает.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

задние пассажиры придавлены везде. если это не японцы метр с кепокой, я и в аккорде покатался и мерене с класса и мазде третей например или в гольфе 4 (это о чем я говорить могу.) так вот везде места сзади мало. балена как раз для своей цены довольно вытянутая машина.

что касается внешнего вида, что в каризме такого харизматичного ??? такая же японская мыльница.

теперь по пунктам
с автоматом харичмы от 8000 тыщ и выше.
Полного привода у нее нет.

ну да есть климат. И всЕ???? все остальные опции в балене присутсвуют.

к тому же движек там не подарок в отличии простого как 2 копейки движка на балене.
можно почитать вот это например http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/text/1123.html
 

Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Еканный бабай! Да мой Култус 1996 года - это просто подарок. Я купил его года назад за 5200. Бакс тогда был по 28 рублей. Заменил все ремни и ролик, все аммо. Колодки тормозные. Провода ВВ. Свечи и фильтры ВСЕ!!! Если бы не надо было в трейд-ин менять ее - то бы оставил. Так что истинная правда - иногда 96 год намного ухоженне, чем 98 год! Так что 5300 - это цена РЕАЛЬНАЯ. Тем более, что доллар по 27 сейчас ! Баксы-бакс :thumbsdown:
Как в том присказке - ТАКАЯ КОРОВА САМОМУ НУЖНА! :whistling:
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

теперь по пунктам
с автоматом харичмы от 8000 тыщ и выше.
Полного привода у нее нет.]
Ну а кто заставляет брать с двигателем GDI 1.8, когда есть 1.6 без GDI ? К тому же эти двигатели плохо себя зарекомендовали только на праворуких Каризмах, которые делаются не для нашего бензина. А голландские Каризмы спокойно ездят с GDI да еще на 92-м бензине.

от 8000 и выше говорите? А вот это навскидку? (7200 и 7000)
http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,21272631,34,34.html
http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,22358693,34,34.html

Насчет остальных опций - а даже одного климата разве мало за ту же цену? Если мало - сравните 4SRS, заднюю подвеску и коррозийную стойкость кузова.
 




Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Ага! Только объявление подано 9 июня и его смотрело 176 человек. Срочно продется, поэтому, наверное и такой привлекательный ценник. Но что-то никто пока не взял. Может, горбыль какой? Или 7 лет в Москве:hilarious:
Сам же говорил, что нормальные варианты быстро уходят! Если висит машина, значит не такая уж она и ШОКОЛАДНАЯ!!!
ИМХО.
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Ага! Только объявление подано 9 июня и его смотрело 176 человек. Срочно продется, поэтому, наверное и такой привлекательный ценник. Но что-то никто пока не взял. Может, горбыль какой? Или 7 лет в Москве
я сделал запрос и быстро глянул. Если сейчас начну действительно искать - уверен что найду еще больше похожих предложений. К тому же почему вы уверены что ее никто еще не купил?

Если сравнивать с тем, сколько висят объявления о продаже бален по 7000-7500, то уверяю вот где все уже паутиной зарасло-то :) На авто.ру смотрел когда еще снег лежал и смотрю сейчас - одни и те же фотки :)


P.S. Смотрел сейчас на http://www.avtogalaktika.ru/ - в ценовой категории до 7500$ - 40 предложений по Каризмам из них 6шт с АКПП.
По балено в ценовой категории до 6000$ - 19 предложений, из них 2 с АКПП

Так что найду я свою машину, не сомневайтесь :)
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

sna написал(а):
Ну а кто заставляет брать с двигателем GDI 1.8,

Фсе устал убеждать, тока один коммент. Тока не надо про голландские коризмы, сделанные арабскими эммигрантами или обкуренными местными пролеттариями, и про gdi на 92 пензине. Браво! Ай

А то я расскажу про ТНВД на митсубиси скока стоит его переборка, скока он после этого ходит и скока стоит новый.
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

ну почему же не надо? Очень прекрасно собранные машины, не слышал ни одной жалобы на сборку. прекрасная устойчивость к коррозии благодаря специальной обработке металла с добавлением цинка (но не оцинковка в обычном ее виде). GDI совершенно замечательно работает на 92-м бензине, что и рекомендуют сами дилеры при продаже, потому что как ни странно, но 95-й бензин гораздо быстрее убивает ТНВД своими многочисленными присадками.
Опять же повторю - есть и другие двигатели на Каризме, без технологии GDI и соответственно без ТНВД. Или это ваша единственная претензия за которую можно зацепиться? :)
Вас послушать - так Балено это просто Брабус какой-то в миниатюре и круче него только звезды. И значит стоить он должен как чугунный мост :) Ну продавайте-продавайте 98г за 7500$ я же не против :) Можно пытаться и спичками торговать по 100$ за штуку :)
 
Е

Еленка

Guest
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Дорогой sna. Вчера весь день читала темку с этими "убеждалками и огрызалками", сегодня с утра зачла и что характерно - не могу въехать про что спичЬ то?!
Ну есть у вас определенный бюджет в енотах, ну вот и ищите что вам приглянется за эти деньги и нечего "крошки крошить" на других. Любой нормальный человек в трезвом уме и здравой памяти всегда будет хвалить свой "огород" и будет его защищать "до последней капли крови". Вам просто нужно выбрать свой личный "огород" за то бабло, которое у вас есть. Вот и вся "проблема". Нечего других считать дурнее себя. Ну вот меня если взять, так по вашим постам можно сделать вывод, что я просто шизофреничка в стадии полного маразма обостренного идиотизмом, потому как купила отстойную (по вашим понятиям) Балену 2000 года за безумные (по вашим меркам) бабки, аж 8500 баксов. Ах какой ужас!!!! Ну ужас и что?! Я вот лично когда выбирала машину исходила из того- сколько я могу максимально денег потратить и с этим бюджетом пошла практически по вашему пути - газеты, объявы в инете, рынки..... после 2 месяцев целеправленных поисков .... пришла в полное отчаяние. То что вы рассказываете про плюсы машинок (оцинковка, моторчики, климат и т.д.) это конечно хорошо, но когда смотришь на полностью затрах...ые, побитые, перекрашенные (или подкрашенные) и обкуренные машинки нашими российскими водилами все эти плюсы просто меркнут. Так что можно взять 98года машинку за (о ужас) 7500 енотов, но она будет в отличном состоянии, чем оху....льно задолбанную 2000 года за 6500 енотов. В итоге я купила машину, которую гнали под мой личный заказ. И согласилась переплатить за то, что я полностью уверена в качестве машины и ее технических характеристиках (и мысленно смириться, что в ней только кондлей, а нет климата и что детальки недешевы). Все приличные машины пригнанные стоят заведомо больше среднестатистической рыночной цены и уходят они мгновенно за эти деньги.
Мне кажется немного странно доказывать баленоводам, что "немцы" и коризмы круче. Это вам на другой форум нужно в принципе. :D
Без обид.
 



sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Естественно без обид! итак - обисняю... про то что каждый свой огород хвалит - согласен, про то что машинки бывают убитые в кал - согласен. про то что за бОльшую сумму меньше риска купить такую - тоже частично согласен.
НО! Почему тут все решили что Балено 98г - это просто идеал и конфетка, а тойоты, мазды, митсу, и т.п. 98г - это сплошь убитые и гнилые перевертыши?! Почему тут все доказывают, что Балено едва ли не лучше Митсубиши как машина? Поэтому дескать и цена такая высокая. Ну объясните мне почему машина изначально хуже(ну хорошо, чтобы никого не обидеть скажу не "хуже", а "проще") и дешевле(новая) чем другая, через 8-10 лет эксплуатации в равных условиях должна по-вашему стоить одинаково? Только не надо опять заводить песню про то что Балено сохранилась в идеале, а все другие марки - хлам. Смотрел я уже несколько Бален за подобные деньги - ржавые и проблемные только в путь.
К тому же касательно именно вашего авто - это 2000 год. Я про такие вообще речь не веду. И не надо мне приписывать того, что я не говорил - немецкие машины я не сравнивал и не рассматривал. А то скоро скажут что я призываю Балено 2003 года продавать как Опель кадет 88-го. Не надо придумывать и доводить до абсурда. Если вы не поняли про сто спичь - перечитайте еще раз тему :)

Речь идет строго о Балено 96-98 года и сравнении его с другими японками того же года, повыше-уровнем, но почему-то по цене едва ли не ниже. И я естественно сюда бы не пришел и не возмущался ценой, если сам бы не видел как продают нормальные Балено за 5600-6000$. Да, представьте себе, есть люди которые продают Балено по реальной цене, а не завышенной из жадности "чтоб не дешевле чем другие продают". И не убитые - знакомые спокойно ездят потом на них.. и жалуются не чаще чем другие. И рекомендуют Балено ИМЕННО из-за цены, как лучший выбор за низкую цену, а не за какие-то другие заслуги. А получается что за те же деньги можно купить авто других марок по-круче. Вот и висят объявление о продаже Бален по пол-года - год, пока владельцы не скидывают до реальной цены.
Речь только об этом :) Человек спрос решил изучить - вот и изучаем, я же не принуждаю продавать по той цене какую я скажу, я хочу обсудить причины такого формирования цен.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

sna написал(а):
А то скоро скажут что я призываю Балено 2003 года продавать как Опель кадет 88-го. Не надо придумывать и доводить до абсурда.
Эх! Жалко нету Бален 2003 года! Я б купил.

Да ладно! КУпите вы свою машинку, не расстраивайтесь так! ВлОжите потом в нее еще пару тонн и будет счастье.:D
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Еленка написал(а):
Дорогой sna. Вчера весь день читала темку с этими "убеждалками и огрызалками",
Еленка, ЗАЧОТ!!! Я бы столько ниасилил накнопать. Респект!
И все это вместо простого мужского "пошел нах..."! :hilarious:

2 sna: пеши исчо - посмеемся от всей души.

2 all: при покупке недвижимости есть такой способ: выбирается объява о продаже подходящей квартиры, а чтобы снизить цену, разыгрывается целый спектакль с кучей якобы потенциальных покупателей, которые смотрят, ковыряют, находят мнимые и реальные недостатки и т.д. и т.п... Каждый называет цену меньшую, чем предложил предыдущий. Продавец помаленьку начинает верить в то, что цену надо снизить чуть ли не вдвое...
И вот наконец финал: появляется тот, кто предлагает чуть больше предшественника и сделка заключается по цене ниже рыночной.
В этой теме я наблюдаю нечто похожее... или "sna" просто ненавидит SUZUKI вообще и Балены в частности.

ИМХО: все встанет на свои места, когда будет подана объява о продаже и машина будет выставлена на рынок.
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Балено - самая дешевая японская машина в своем классе, поэтому требовать от нее нужно соответсвенно (в т.ч. и по надежности). И цены соответствующие.
Я 2 недели назад купил универсал, 96 г.в., с кондеем и автоматом. В принципе, это именно то, что я хотел. Очень расстраивает отсутствие АБС, но думаю я справлюсь.
Машина обошлась мне в 5600 у.е. Пробег по одометру - 155 ткм. Вроде похож на правду, судя по состоянию.
Причем это был рельно лучший вариант из всех посмотренных мною Бален, со стоимостью до 6500. Основная проблема рынка - много машин, купленных в России. Они реально в ужасно состоянии, ржавые и даже гнилые, сильно битые, с существенными кузовными недостатками. Но при этом они все моложе 98 г.в. и просят за них как за машины 98 г.в., а не как за "мертвые дрова".

ЗЫ.
1. Все сугубо ИМХО.
2. To sna. Здесь на форуме очень мало москвичей и это тоже сказывается на обсуждениях.
3. Машиной очень доволен, чуть ли не больше, чем второй машиной: Опель Вектра Б 98 г.в., 2л, (130 ткм).
4. Покатался на БМВ 318, 93 г.в. (ржавая, плохо едущая): Сузуки_Мазда_Тойота_и_т_п - все это суета. Машина должна быть любой, если она немецкая и это БМВ ;-)
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Forest Cat написал(а):
ИМХО: все встанет на свои места, когда будет подана объява о продаже и машина будет выставлена на рынок.
Ну, не совсем так. Все встанет на свои места, когда машина будет обменена на определенное количество денег. Продастся хорошо - все порадуемся.
...
sna настолько сильно ненавидит Балено, что хочет ее купить. У него есть свое мнение, корректно (в конце) высказанное и убедительно аргументированное. Подтвержденное примером bemmer'а. Можно его освистать, конечно, как несогласного с генеральной линией. Но в чем тогда смысл обсуждений?
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Ребяты,на каждый това есть свой покупатель.Надо не флеймить,а дать объявы и в сезон продавать Баленку.Имхо если она так хороша,то думаю люди купят,с торгом,но возьмут.Просто сейчас Сузуки народ почему-то мало знает :( Я свою Хонду Аккорд осенью продал за 6.000 долл. а была она 94г. в нормальном состоянии с пробегом 227 тыс. км. Не знаю прогадал или нет,но мы с покупателем остались довольны(думаю он её перепродавать хотел= ещё накинет) А упомянутые Мицу-это ещё тот вариант(особенно "дешевизна"облуги и запчасти) Фигли титьки мять-вскрытие покажет,кто хочет берёт,прайс не устраивает-адью. ;)
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Почитал bemmer'a... Понял, что моя цена реальная... 5500 за 96 год, автомат, кондиционер, АБС (!!!), подушка (и еще две на заднем сиденье :)), спойлер... вобщем полный фарш :)) Из претензий - только сайленты поменять (убил в -45 зимой)... Как, реальная цена?
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Johnych написал(а):
Эх! Жалко нету Бален 2003 года! Я б купил.

Да ладно! КУпите вы свою машинку, не расстраивайтесь так! ВлОжите потом в нее еще пару тонн и будет счастье.:D
Мне-то расстраиваться зачем? Я пока при своих :) Это вы не расстраивайтесь, если не сможете спихнуть машину по такой цене :)

Forest Cat написал(а):
Еленка, ЗАЧОТ!!! Я бы столько ниасилил накнопать. Респект!

Сразу видно, что вы действительно "ниасилили".. причем не только свои буквы, но и смысл обсуждения :) А смех без причины, знаете ли... хотя врядли вы и это знаете :) Кстати вы давно квартиру-то покупали или продавали? Не знаю как у вас, а в Москве на такой наивный "развод" рассмеялись бы в лицо :)


Собственно понятно по обсуждению, кто думает и живет реальностью, а кто тупо толдычит - "не нравится - инннах отседова...". И приятно, что здесь все же есть вменяемые люди. А остальным хочу сказать - доказывать свою точку зрения надо аргументированно, господа.
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

bemmer написал(а):
Балено - самая дешевая японская машина в своем классе,

Поздравляю с покупкой :) Про "моложе 98г", вы наверное хотели сказать наоборот - старше? Т.е. 95-96г. Вот и я о том же, а 98г продают по цене 2000-2001 :) Но надеюсь мне тоже повезет как и вам! А отсутствие АБС - это конкретно на вашей комплектации, или это вообще на всех Баленах с левым рулем? На диагностику возили перед покупкой? У вас я так понимаю машина без российского пробега, раз все хорошо? :)
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

sna написал(а):
...Сразу видно, что вы действительно "ниасилили".. причем не только свои буквы, но и смысл обсуждения :) ...
Обсуждение давно уже утратило смысл. Ибо Вы сравниваете объявления, а не машины.
Ездить потом на объявлениях будете?
 


sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

То есть вы отрицаете тот факт, что можно купить балено вагон в хорошем состоянии, с левым рулем, с АКПП и с кондеем за 5500-6000? Тогда странно что вы отрицаете очевидное, а другими словами обвиняете во лжи тех, кто уже купил такие авто.

Что же касается автора темы, то спрос на его авто я бы определил как раз на уровне 6000 (только с учетом того, что сейчас сезон, если состояние действительно отличное и год - 98) и написал бы про возможный обоснованный торг.
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

sna написал(а):
Поздравляю с покупкой :)
По поводу "молодости" - я сказал то, что хотел сказать: 98 годи и моложе (99, 00), когда их активно начали покупать в России.
АБС - опция. Может быть а может и не быть. На диагностику не возил. Машина с 2002 года в Москве. Пробег по Москве 70 nrv/ Но машина нормально обслуживалась. Косяки безусловно есть - их может не быть только в новой машине. Но меня пока все устраивает.
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

Вы sna откуда такой грамотный, обо всем то знаете.Такое чуство что вами были перелопачены тонны интернетовских статей и в результате пришли к выводу что нужна Балена.
На чем щас ездите?
Идите на форум avtomarket.ru там много советов дадут что купить,основным видимо советом будет пассат b3-й года 91 го:D
Смешно у Каризмы есть харизма.Митс.Галант,Беха,Мерс,Альфа вот тут есть харизма.
 

sna

Осваивающийся
6 Май 2006
18
0
0
Москва
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

И статьи тоже читаю. И другим советую - очень расширяет кругозор :) Балену рассматриваю как оптимальный вариант за 5500-6000$. Если бы у меня было 10000$ я бы на нее даже не взглянул.

сейчас езжу на метро :) Потому что все деньги ушли на покупку квартиры.

Про форум не понял - зачем мне туда идти? Что мне купить я и сам знаю. Вопрос в цене.
 
Е

Еленка

Guest
Re: Неспеша уточняю спрос на мою баленку...

sna написал(а):
И статьи тоже читаю. И другим советую - очень расширяет кругозор :)
А вот за такое на форуме, который я администрирую, можно и предупреждение получить, а если не поможет, то и бан организовать легко. :whistling:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.