Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!



S

sergg

Guest
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

24.07 на повороте у Константиновского дворца в Стрельне видел Вагончик Сузуки с помятым вхлам передком, рядой гайцы и еще какую-то иномарку уже грузили на эвакуатор. Этот Вагоновод неделей ранее на этой же дороге в Петергоф меня обогнал, когда я ехал около 100 км\ч
 

PrelovskiyAnton

Местный
11 Март 2009
250
38
28
42
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki Wagon-R Solio 1.3 SWT, 2002г.
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

С турбиной грех тише сотни ездить... :)
Хотел предложить кой-чего по деталькам у него приобрести. Начал бы с датчика АБС...
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

Увидел объявление на http://auto.drom.ru/?id=3960162 подумал, мож кто из одноклубников. Жалко машинку! Рыдаю! Надеюсь хозяин/хозяйка не пострадали!
Так это же Турбовагонщик , я с ним виделся после аварии , все целы , машинка очень неплохая "была" , я её видел , хороший мужик , спокойный такой , я у него себе задние подголовники купил , а машинку конечно жалко , он её всего за 50 тыр отдавал тогда и тему тут создавал , странно , я думал что все нуждающиеся в з/ч в курсе .
Пы.Сы. И кстати "автомат" у него великолепно работал .
;)

Добавлено через 2 минуты
24.07 на повороте у Константиновского дворца в Стрельне видел Вагончик Сузуки с помятым вхлам передком, рядой гайцы и еще какую-то иномарку уже грузили на эвакуатор. Этот Вагоновод неделей ранее на этой же дороге в Петергоф меня обогнал, когда я ехал около 100 км\ч
Может он и был , я подробно не распрашивал , чего душу человеку бередить , сказал только что на встречке оказался сам не помял как .
 

PrelovskiyAnton

Местный
11 Март 2009
250
38
28
42
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki Wagon-R Solio 1.3 SWT, 2002г.


Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

;) Насчёт по зап.частям распродаёться незнаю незнаю....ибо спойлер он мне продавать отказался...;)
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

Можно его контакты, если не сложно? Вдруг повезёт?
С контактными данными хуже.Так как на дроме показывает что авто продан...да и с авто.ru объявление исчезло.

Может продал всё
таки?
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

Можно его контакты, если не сложно? Вдруг повезёт?
К сожалению телефона не осталось а все объявы в инете он закрыл , и даже тема , которую он у нас открыл исчезла .
Похоже всё , поезд ушёл .
 

PrelovskiyAnton

Местный
11 Март 2009
250
38
28
42
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki Wagon-R Solio 1.3 SWT, 2002г.
Ответ: Кто разбил Вагончик в Питере, отзовись!

Очень жаль! Интересно, кому понадобился подбитый вагончик в Питере?