хочу купить витару в СПб =)

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
26.09 прилетаю в Питер из Киева. Есть желание приобрести
квадратную витару или сайдкик с двигателем 1.6, 3 или 5 дверей - не важно. =)
Буду смотреть объявления на auto.ru, но может есть какие-то еще варианты?
Кто из СПб - помогите найти хороший аппарат! =)

p.s. я сам не очень-то шарю, может кто поможет еще посмотреть авто в случае чего?...
 


gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

тема всё еще актуальна! =)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

В Питере предложение может и есть, но спрос то огромный, скупается всё на корню, перекупщиков много тоже. Себе случайно нашёл на авто.ру, не все смотрели ветку Сайдкиков похоже. Но с кузовом у него, хоть и крепкий ещё, много проблем. В Сибири не проще шикарный Эскудик отхватить, на дроме много предложений?
 

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

В Питере предложение может и есть, но спрос то огромный, скупается всё на корню, перекупщиков много тоже. Себе случайно нашёл на авто.ру, не все смотрели ветку Сайдкиков похоже. Но с кузовом у него, хоть и крепкий ещё, много проблем. В Сибири не проще шикарный Эскудик отхватить, на дроме много предложений?
ну как бы тоже не очень-то просто найти за не слишком большую цену, ну и чтобы
цивильный.. =/ как вариант рассматривем еще и другие всякие авто, но в идеале
было бы круто именно витару взять.. просто бюджет примерно 200, ну максимум 230.
примерно так..
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

за 185 красненькая-не витара вовсе, а типичный сайдкик переходной:) но в жирной комплектации.
издалека вроде как ухоженный вполне, а на дверях наклееных букв нет-красили наверное:)
 

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

блин. мне этот за 185 понравился... а тут пишете, что стрем.. че делать? =)
я щас в украине еще. думал, 26-го приеду и погляжу его.. что не стоит??? =((

Добавлено через 2 минуты
ааа! блин, что делать, люди! =) уже скоро прилечу, а вариантов пока никаких особо нету =((((((
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

почему стрем то? с виду вполне симпотная для своих немалых лет:) комплектация наижирнейшая. пробег вменяемый. на диагностику с ней заедь, снизу поглядеть, агрегаты заценить. да и масло бы главное не ела:) ну и проверить на работоспособность все функции (типа кондишенов, приводов) приезжай да смотри эту красненькую, если не продали еще:) ну а если заваренная и покрашенная-дык тебе меньше работы будет:)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

Чего уж тут, всяко понятно, что за 200тр без ржи, перекрасок и потом вылезающих проблемок со всеми системами реальный джип нигде не купить. За 1млн 200тр можно :). Но крепкую основу за 200тр можно купить, потом доводить правда всяко придётся.
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

ну как бы тоже не очень-то просто найти за не слишком большую цену, ну и чтобы
цивильный.. =/ как вариант рассматривем еще и другие всякие авто, но в идеале
было бы круто именно витару взять.. просто бюджет примерно 200, ну максимум 230.
примерно так..

Посмотри мою: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=47832 , по цене договоримся... Что могу добавить, так это то, что ты без открывания капота доедешь из Подмосковья в Питер, обратно и до Киева... Обмана нет, Белая Церковь Киев не надует...:DОтдаю лишь из-за ноги, мне автомат уже нужен, механика тяжеловата, а то бы в жисть никогда бы не продал...


P.S. Я сегодня на похороны улетаю на несколько дней, вернусь дня через 4-5, числу к 25-26-му... Если реально будешь брать, то можем на ней до Киева или Б.Ц. проехать, посмотришь её в пути... Телефон кину в личку...
 




gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

Посмотри мою: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=47832 , по цене договоримся... Что могу добавить, так это то, что ты без открывания капота доедешь из Подмосковья в Питер, обратно и до Киева... Обмана нет, Белая Церковь Киев не надует...:DОтдаю лишь из-за ноги, мне автомат уже нужен, механика тяжеловата, а то бы в жисть никогда бы не продал...


P.S. Я сегодня на похороны улетаю на несколько дней, вернусь дня через 4-5, числу к 25-26-му... Если реально будешь брать, то можем на ней до Киева или Б.Ц. проехать, посмотришь её в пути... Телефон кину в личку...
спасибо за предложение. я подумаю =) хотя, честно сказать, с виду мне красненькая
больше нравится...

ну и это.. ехать надо не в киев.. а в сибирь =) если ничего не куплю в СПб, то у меня
есть билет на самолет и я тупо полечу.. =)

в Питере буду с 26.09 по 05.10.

Добавлено через 1 минуту
почему стрем то? с виду вполне симпотная для своих немалых лет:) комплектация наижирнейшая. пробег вменяемый. на диагностику с ней заедь, снизу поглядеть, агрегаты заценить. да и масло бы главное не ела:) ну и проверить на работоспособность все функции (типа кондишенов, приводов) приезжай да смотри эту красненькую, если не продали еще:) ну а если заваренная и покрашенная-дык тебе меньше работы будет:)
а куда заехать посмотреть, если вдруг повезет и она еще не продана будет? =)) или пофиг - в любой сервис ломиться?
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

для начала я бы созвонился-списался. может это вообще перепродажники какие нибудь. меня вот в частности смущает количество владельцев по птс-один штук написано. как это вообще возможно для машины американского рынка и 94 года. :) а по диагностике-может кто из форумчан что нибудь полезное предложит.
 

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

для начала я бы созвонился-списался. может это вообще перепродажники какие нибудь. меня вот в частности смущает количество владельцев по птс-один штук написано. как это вообще возможно для машины американского рынка и 94 года. :) а по диагностике-может кто из форумчан что нибудь полезное предложит.
слушай, если не сильно напряжет - может ты сможешь позвонить уточнить что это за авто? я в данный момент в Херсоне и у меня просто мегажесткие тарифы на роуминге =(
я прилетаю 26-го вечером только. надеюсь, не продадут еще. ибо пока других предложений не видать.. ну есть еще за 259 - но это дорого уже =(
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

слушай, если не сильно напряжет - может ты сможешь позвонить уточнить что это за авто? я в данный момент в Херсоне и у меня просто мегажесткие тарифы на роуминге =(
я прилетаю 26-го вечером только. надеюсь, не продадут еще. ибо пока других предложений не видать.. ну есть еще за 259 - но это дорого уже =(
ай пи телефония рулит. карточки в любом ларьке:) не надо роуминг,зачем роуминг:)
залог за нее оставили-шансов у тебя ее купить почти нет. машина с 2003 года в россии, птс-второй. работоспособность ряда функций проверять на месте:):)
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

слушай, если не сильно напряжет - может ты сможешь
ибо пока других предложений не видать.. ну есть еще за 259 - но это дорого уже =(
вот тебе автокино от мегаавторитетного питерского товарища Алюляя. http://4x4.ether.tv/
покупателям смотреть крайне рекомендуется. А зачем тебе именно сузуки то? Джипы разные бывают:)
 



gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

вот тебе автокино от мегаавторитетного питерского товарища Алюляя. http://4x4.ether.tv/
покупателям смотреть крайне рекомендуется. А зачем тебе именно сузуки то? Джипы разные бывают:)
ну у меня у самого-то эскудик уже есть =) как видно в подписи..
это не для меня. а что еще брать? подкинь идею! я видел еще
продается дайхацу фероза, но не уверен, что она будет достойной
заменой эскудику..

блин, жалко что эту красненькую уже похоже не куплю =(
фак. че блин за напасть. надо что-то еще найти!

насчет ip-телефонии я в курсе... но тут не получается пока до
ларька сбегать.. =) спасибо за помощь!

вдруг если что-то еще крутое будет - сообщайте!!
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

ну у меня у самого-то эскудик уже есть =) как видно в подписи..
это не для меня. а что еще брать? подкинь идею!
вдруг если что-то еще крутое будет - сообщайте!!
вот вполне нормальная и адекватная замена нашим сузуки.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6529118-ca43.html
 

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: хочу купить витару в СПб =)

вот вполне нормальная и адекватная замена нашим сузуки.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6529118-ca43.html
хаха. сорри, но абсолютно не то что нужно =) мегаразмера авто, ну и цена тоже
велика.. куда оно такое нужно?

p.s. я езжу на эскуде не от безысходности (и без мечты о автобусе) =)
70-ка крузер мне правда нравится (из больших тачек если) ну и самураи тоже. но на данный момент у меня
идеальный автомобиль. =)