Инструкция ответа не дала...





Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
SPa написал(а):
После того, как уже перестало брызгать, у меня 4-х литровая канистра чуть-чуть не влазит.
А у меня 5л не влазит. Правда жидкость слегка пенится. Я думаю ~4.5л.
А инструкция - просто чудо. Как будто к тумбочке, а не к внедорожнику.
:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Может я нервный, но мне не нравица ,што щюп вытаскивать нада при заливке и особо негде его пристроить...Чешу репу.
 

Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
Zip написал(а):
литра 4. Я тут сам думал на крышке написано. Нет. но там хорошо-есть щуп.
Вот и я думал, что будет написано ;)

Но вроде народ ответил, 4.5 литра - это уже информация ;))

Спасибо всем - можно в FAQ заносить :)
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Мишлен написал(а):
Может я нервный, но мне не нравица ,што щюп вытаскивать нада при заливке и особо негде его пристроить...Чешу репу.
Да.....
Я нервый раз заливал жидкость на заправке, в темноте, без воронки, жидкость проливается, щуп мешает, до места еще 200км.
Романтика однако.
:D
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
:D
Мишлен написал(а):
Может я нервный, но мне не нравица ,што щюп вытаскивать нада при заливке и особо негде его пристроить...Чешу репу.
тогда я присоединюсь - я наверно тож нервная, тоже места не нашла - куда энту змеюку пристроить
 




StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Нала написал(а):
:D
тогда я присоединюсь - я наверно тож нервная, тоже места не нашла - куда энту змеюку пристроить
Полезность этой полоски (которую изготовитель задумывал использовать как мерную линейку) сравнима с форточкой в иллюминаторе подводной лодки...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
Полезность этой полоски (которую изготовитель задумывал использовать как мерную линейку) сравнима с форточкой в иллюминаторе подводной лодки...
:D :thumbsup: Шутник однако, снимаю шляпку
 

BreakNeck

Наш человек
28 Март 2007
152
14
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 3d 2006
А вдруг надо будет концентрат какой по инструкци разводить - 2 части того , да на 3 части воды :) видимо полоски для этого.
Но - за 17 тыс км :) - заливал не раз, и вот как то не мешало... или внимания не обращал :)
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
BreakNeck написал(а):
А вдруг надо будет концентрат какой по инструкци разводить - 2 части того , да на 3 части воды :) видимо полоски для этого.
... тогда я вам хочу сказать по секрету... что этот "концентрат" кто-то уже до вас развел... :D
Я вот купил летний концентрат в бачок омывателя... там написано 1:100...
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
... тогда я вам хочу сказать по секрету... что этот "концентрат" кто-то уже до вас развел... :D
Я вот купил летний концентрат в бачок омывателя... там написано 1:100...
круто 1:100 - это что ж такое за концентрат. я себе 1:9 купила и то думала много:D :D :D
 



StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Нала написал(а):
круто 1:100 - это что ж такое за концентрат. я себе 1:9 купила и то думала много:D :D :D
Я по-немецки не читаю... там логотип Audi нарисован... черная пластиковая бутылочка (200мл) с утолщением на конце (которое и является дозатором - по 10мл)...
Жмешь на бытылочку --> жидкость перемещается в дозатор --> сливаешь эту "каплю" в бачок --> доливаешь воды...

P.S.
Мне кажется, что несколько капель Фейри дадут тот же эффект... ;)
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
Я по-немецки не читаю... там логотип Audi нарисован... черная пластиковая бутылочка (200мл) с утолщением на конце (которое и является дозатором - по 10мл)...
Жмешь на бытылочку --> жидкость перемещается в дозатор --> сливаешь эту "каплю" в бачок --> доливаешь воды...

P.S.
Мне кажется, что несколько капель Фейри дадут тот же эффект... ;)
отсканируй бутылочку - я читаю по-немецки, я те прочту и переведу:thumbsup:
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
Сфоткал бутылочку... ;)
видно оч плохо, но "Оригинальный стеклоочиститель - концентрат 1:100)Браво! Ай ну круто слушай, родной прям аудюшный - хорошо однако близко там тебе до заграницы да?:thumbsup:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Нала написал(а):
видно оч плохо, но "Оригинальный стеклоочиститель - концентрат 1:100) ну круто слушай, родной прям аудюшный - хорошо однако близко там тебе до заграницы да?
Скорее всего это SONAX с другой наклейкой, оригинальные продаются на ВР



http://www.sonax.de/sonax-d/katalog_product.php?show_cat=18&show_product=379141