Скольки местный Вагон ?

Kuzen

Wagon r+ двига K12A
17 Август 2010
5
0
0
46
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1999 г дв 1.2 , 70 л. левый руль
;)Так как я новичок хочу услышать вашу версию......сколько разрешенных посадочных в вагоне ??? Где пишут 5 где-то 4 вот у меня только два вытяжных ремня с сзади и все, хотя на картинках видел карабин для третьего.Судя по разрешенной грузоподъемной массе 1350 вместе с водилой 4 места по 80 кг:D
 


Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

не знаю сколько по документам, но максимальная человековместимость 13 человек) ради интереса на автомойке приверяли с друзьями, пока одна из машин мылась))
 

Kuzen

Wagon r+ двига K12A
17 Август 2010
5
0
0
46
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1999 г дв 1.2 , 70 л. левый руль
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

не знаю сколько по документам, но максимальная человековместимость 13 человек) ради интереса на автомойке приверяли с друзьями, пока одна из машин мылась))
Браво! Ай Молодцы ! Клиренс после этого у вас не изменился ?:hilarious:
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

амортизаторы как раз под замену были, новые в багажнике лежали так что не жвлко)
Надо было вытащить амортизаторы. Глядишь еще пару человек бы влезло.
 

INBHKBW

Местный
14 Апрель 2008
415
26
0
Хабаровск
Езжу на ...
и за покупками и в лес...
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

;)Так как я новичок хочу услышать вашу версию......сколько разрешенных посадочных в вагоне ??? Где пишут 5 где-то 4 вот у меня только два вытяжных ремня с сзади и все, хотя на картинках видел карабин для третьего.Судя по разрешенной грузоподъемной массе 1350 вместе с водилой 4 места по 80 кг:D
У меня третий ремень есть типа детского... не через плечо, а по животу идет... а карабин есть к нему... Запрятан под задним диваном... Посмотрите, мож у вас там тоже есть нечто подобное.
 

Kuzen

Wagon r+ двига K12A
17 Август 2010
5
0
0
46
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1999 г дв 1.2 , 70 л. левый руль
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

У меня третий ремень есть типа детского... не через плечо, а по животу идет... а карабин есть к нему... Запрятан под задним диваном... Посмотрите, мож у вас там тоже есть нечто подобное.
Надо посмотреть по внимательней может и есть,значит получается все таки пяти местка !:D
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

при разложенном салоне - двухспальный траходром)))) проверенно
 




Fozz

Наш человек
19 Декабрь 2009
103
21
0
44
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г., двигатель - К10А, зелёный.
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Ну на счет двухспалки ты уж лишканул)) полуторка и та укороченная)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

на ПРавильном вагоне при сложенных сидениях 2.10 ровный пол.
может сфоткаете ваш "ровный пол 2.10? А то я как ни раскладываю - всё ямы да ухабы... А так по Вашему начну раскладывать;)
 

Fozz

Наш человек
19 Декабрь 2009
103
21
0
44
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г., двигатель - К10А, зелёный.
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Мне тоже интересно) И меня ника не получается 2.10 Может на праворуких как то подругому раскладывается. Я только полусидя могу помемтиться, т.к. задняя спинка больше чем на 45 градусов не опускается.
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Мне тоже интересно) И меня ника не получается 2.10 Может на праворуких как то подругому раскладывается. Я только полусидя могу помемтиться, т.к. задняя спинка больше чем на 45 градусов не опускается.
Завтра разложу и сфоткаю)) Но точно скажу одно-салон леворучки трансформируется по другому
 



Kuzen

Wagon r+ двига K12A
17 Август 2010
5
0
0
46
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1999 г дв 1.2 , 70 л. левый руль
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Завтра разложу и сфоткаю)) Но точно скажу одно-салон леворучки трансформируется по другому
Фото в студию:whistling: Ждем фотографии!!! Значит леворучка отстойРыдаю!Зато ездить удобно:thumbsup:
 

INBHKBW

Местный
14 Апрель 2008
415
26
0
Хабаровск
Езжу на ...
и за покупками и в лес...
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Фото в студию:whistling: Ждем фотографии!!! Значит леворучка отстойРыдаю!Зато ездить удобно:thumbsup:
Не в первый раз пишу:
1. Снимаем передние подголовники.
2. С багажника убираем ВСЕ и задний диван раскладываем до упора.
3 Оба передних сидушки максимально и не фиксируя выдвигаем вперед
4. При таком положении передних и задних спинки передних ложатся аккуратно впритык к заднему дивану.
Получается двуспальное место. Единственная небольшая ступенька - между спинками и передними сидушками.
это на ПРавильной машине... ЮЗАЙТЕ!!!
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

все верно!!! это и есть траходром в 2-10метра)))) с моим ростом в 195 авто супер для всего и всяк)))
 

Fozz

Наш человек
19 Декабрь 2009
103
21
0
44
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г., двигатель - К10А, зелёный.
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

То то и он что только праворукая так раскладывается. А у нас только полусидя.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Не в первый раз пишу:
1. Снимаем передние подголовники.
2. С багажника убираем ВСЕ и задний диван раскладываем до упора.
3 Оба передних сидушки максимально и не фиксируя выдвигаем вперед
4. При таком положении передних и задних спинки передних ложатся аккуратно впритык к заднему дивану.
Получается двуспальное место. Единственная небольшая ступенька - между спинками и передними сидушками.
это на ПРавильной машине... ЮЗАЙТЕ!!!
Не знаю сколько Вам лет и какой у разряд по акробатике, но мне даже не удаётся улечься на получаемом таким путём "траходроме" - позвоночник протестует ещё на стадии примеривания. Общеизвестный термин "прокрустово ложе" - более точное описание полученого ямисто-овраго-гористого места. Там отдохнуть-то 5минут нельзя, не говоря уж о том, чтобы ночь проспать.Чешу репу. Руль вообще оставляет от пресловутых "2.10" жалкие 1.5.

Не... лыжи 210 улягутся, конечно... тут я не поспорю... возил...

Обратная вышеописаной операция - задние не раскладывать, а складывать, переднее не раскладывать, а тоже складывать - тут ещё получается на пассажирской половине что-то похожее на "ровный пол". Но только до передних сидений, а там опять - ямы да ухабы, хоть и поменьше, чем в варианте INBHKBW. Вобщем если и траходром, то только для кошек :(
 





Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

мля ну не знаюкак вам и сказать но опыт приходит вероятно с годами))) ни раз ночевал на охоте и рыбалки нормально выспалсяДжип Ок!
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

мля ну не знаюкак вам и сказать но опыт приходит вероятно с годами))) ни раз ночевал на охоте и рыбалки нормально выспался
С годами только больная спина приходит :D В Вагончике удалось поспать только подложив вчетверо сложеное ватное одеяло. Но так можно даже на битом кирпиче спать. Хотя... смотря, наверное, какой тип рыбалки использовать: с удочками или без ;)
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: СКОЛЬКИ МЕСТНЫЙ ВАГОН ?

Вот этот момент с удочками от раза к разу)))Бывает забываю))