Ещё раз на Поляну?

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Чота кисло совсем стало в конфе... Кроме Ромы с евонным Арктик-трофи никто ваще никуда не зовёт. Может, хоть ещё раз на Поляну, скажем, в воскресенье?

Мы там с Пашкой и Крздрв с полпути на трассе квадриков повернули (а то шашлыкинг грозил накрыться, темнело), а места там просматривались не для слабых духом (или лебёдкой)...:D
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Сергей, угомонись.

Остальное удалено автором, т.к. мысль до топикстартера и причасных, вроде, донесена.
 

crezdrv

Наш человек
3 Апрель 2010
156
60
28
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994, 1.6 Был
Теперь Mitsubishi Montero Sport 3.0, A/T, 4WD 1999
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Сергей, угомонись.
Или внезапная импотенция "мест под покатухи" разбила? Кажется, ты не далее, как пару месяцев назад кричал о наличии у тебя нескольких отличных мест для желающих покататься и поесть шашлычку?! Ну так будь любезен - приглашай желающих прокатать колеи туда - Джимниполяна была найдена и создана не для всякого сб.... не для развлечения недоделанных джиперов, которые только и могут, что в 20-ти километрах от Москвы 32 колеса об траву потереть.
В общем, она была найдена под определенные и организуемые мероприятия и ваши "шашлычки на три машинки" к ним не относятся - для этого есть несколько сотен тысяч гектаров остальной Московской области.

Это касается всех участников последней стихийной вылазки на Джимниполяну.

P.S. И эта... "кисло на конфе" - иди на синий, а? А лучше в сюда. Сахару насыпят полные карманы, аж слипнется, гарантирую.
А у вас есть права собственности на поляну??? Или вы хотите рассказать где нам ездить и жарить "шашлычки на три машинки"? Кстати, ваши мероприятия тоже могут проходить на пресловутых гектарах остальной Московской области...

Добавлено через 6 минут
Кстати, место которое предлагает Сергей, находится сильно в стороне от поляны, которую "нашли и организовали".
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Ещё раз на Поляну?

А ты вообще откуда знаешь, кто, где и когда там что-то организовывал? Тебя там вообще не было ни разу. Соответственно, ты не видел ничего. Я б на твоём месте не выступал - глупо выглядишь.

Естественно, то место не в нашей собственности. Но место хорошее, запремечено мной всего-то двадцать лет назад. Очень удобно кататься, удобно встречаться.
Просто смешно выглядят выпады Сергея на тему мест наших встреч. Почитай - он много раз критиковал их и предлагал альтернативу. А потом выясняется, что место-то наше ему подходит. И навещать его он рвётся чуть ли не каждые выходные. Хоть бы спасибо за наводку сказал. 8)
 

crezdrv

Наш человек
3 Апрель 2010
156
60
28
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994, 1.6 Был
Теперь Mitsubishi Montero Sport 3.0, A/T, 4WD 1999
Ответ: Ещё раз на Поляну?

А ты вообще откуда знаешь, кто, где и когда там что-то организовывал? Тебя там вообще не было ни разу. Соответственно, ты не видел ничего. Я б на твоём месте не выступал - глупо выглядишь.

Естественно, то место не в нашей собственности. Но место хорошее, запремечено мной всего-то двадцать лет назад. Очень удобно кататься, удобно встречаться.
Просто смешно выглядят выпады Сергея на тему мест наших встреч. Почитай - он много раз критиковал их и предлагал альтернативу. А потом выясняется, что место-то наше ему подходит. И навещать его он рвётся чуть ли не каждые выходные. Хоть бы спасибо за наводку сказал. 8)
Да, черт побери, я недавно тут, и что? Это уменьшает мое право на высказывание своего мнения? Кстати, я на поляне был и не раз, вот только вас там не наблюдал. Так что, кто и что видел обсуждать не будем.
Я высказался как учасник "последней стихийной вылазки на Джимниполяну".
А по поводу критики мест, обязательно почитаю.
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Просто ты высказал мнение, не изучив вопроса. ;)
А про поляну... Ну я там часто бывал, случалось, да. Честно. 8)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ещё раз на Поляну?

блин, ведь просили, не разбивайте дорогу, а вам на остальных насрать, лишь бы свое желание удолетворить...
 

crezdrv

Наш человек
3 Апрель 2010
156
60
28
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994, 1.6 Был
Теперь Mitsubishi Montero Sport 3.0, A/T, 4WD 1999
Ответ: Ещё раз на Поляну?

блин, ведь просили, не разбивайте дорогу, а вам на остальных насрать, лишь бы свое желание удолетворить...
Дорогу никто не разбил, там проехать можно на моноприводе с легковой посадкой..))

Добавлено через 5 минут
Мягче надо общаться..))
 

crezdrv

Наш человек
3 Апрель 2010
156
60
28
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994, 1.6 Был
Теперь Mitsubishi Montero Sport 3.0, A/T, 4WD 1999
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Есть. Вопросы еще будут?
И эта... джимнитимовец недоделанный - джимник сперва купи. Хотя бы 0.66.

QUOTE]

Я пожалуй сам решу, что и когда покупать, а насчет недоделанных, это вопрос к зеркалу..
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Есть. Вопросы еще будут?
И эта... джимнитимовец недоделанный - джимник сперва купи. Хотя бы 0.66.


Я пожалуй сам решу, что и когда покупать, а насчет недоделанных, это вопрос к зеркалу..

я тут формулировочку уточнила, так что бегом править пост. И внимательнее, внимательнее к тэгам - модераторы не любят, когда автор не следит за ними.
 




Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Ещё раз на Поляну?

:whistling:народ, ну вы чесно говоря совсем охренели! чё собачиться то? давайте вежливо попросим ребят не занимать поляну в определенные даты и не монстрячить на подъезде, т.к. туда не только монстры покатушек ездят.
хочется видеть как вы позвиняетесь друг перед другом:thumbsdown:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ещё раз на Поляну?

:whistling:народ, ну вы чесно говоря совсем охренели! чё собачиться то? давайте вежливо попросим ребят не занимать поляну в определенные даты и не монстрячить на подъезде, т.к. туда не только монстры покатушек ездят.
хочется видеть как вы позвиняетесь друг перед другом:thumbsdown:
Дим, ты историю вопроса изучи сначала http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=695003&postcount=145 и далее;)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Ещё раз на Поляну?

да знаю я эту тему, но слишком часто начали собачиться с публичными оскорблениями!
со стороны мужского пола это особенно неприятно слышать
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Надо удалить эту "Тему".Позор для Джимниводов!
И ещё,наверно самое главное:
-надо добрей быть друг к другу и великодушней,иначе...привратимся из гавнолазов в гавнодавов...:(Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Дима, да ты что.. наоборот, очень редко. Видишь, Сергей же пишет, что "стало кисло":D:D
Марфа, расскажи о чем речь, и когда намечается мероприятие, а то, только ругалки, ничего понять не могу?:(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Марфа, расскажи о чем речь, и когда намечается мероприятие, а то, только ругалки, ничего понять не могу?:(
Ближайшее мероприятие - Осенний марафон под Тверью, добро пожаловать в группу поддержки.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Ну вы даете ребята:wideyed:.... нежнее надо быть, нежнее....;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Ещё раз на Поляну?

нежнее только с девушками в постели...
И все равно считаю, что взаимные оскорбления выносить на публику не надо ни при каких обстоятельствах....;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Глядя на посчитавших нужным отметиться в теме не могу не порадоваться...
Хоть живы-здоровы, а то совсем забросили форум. :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Глядя на посчитавших нужным отметиться в теме не могу не порадоваться...
Хоть живы-здоровы, а то совсем забросили форум. :D
Да проходили мы это два года назад, и не в таких масштабах, ТАКИЕ баталии были,,,, ;) А смысл тот же, конфликт привлекает внимание Пысы У меня тоже джимки нету, ничего что написал, разрешаете?,,
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Да проходили мы это два года назад, и не в таких масштабах, ТАКИЕ баталии были,,,, ;) А смысл тот же, конфликт привлекает внимание Пысы У меня тоже джимки нету, ничего что написал, разрешаете?,,
давай лучше о приятном, ты точно 26 прибываешь в цивилизацию?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Точно, буду на 100 сотых долей от целого :D Еще бы Лиану продать быстренько, тогда точно буду полноценно участвовать, машины на примете уже есть
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Точно, буду на 100 сотых долей от целого :D Еще бы Лиану продать быстренько, тогда точно буду полноценно участвовать, машины на примете уже есть
епт, это надо будет отметить что ли;)Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Ещё раз на Поляну?

Ближайшее мероприятие - Осенний марафон под Тверью, добро пожаловать в группу поддержки.;)
В группу поддержки?,ВСЕГДА.
На Лебедушках нарыла, что мероприятие 24-26 сентября, только Тверская обл. большая, где будет проходить, в каком районе?, может где-то прошлепала координаты?
Собираемся ехать в пятницу 24.09.10, дайте координаты плиз. И кто из Джимниводов
будет там учавствовать? Ангелочек
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ещё раз на Поляну?

В группу поддержки?,ВСЕГДА.
На Лебедушках нарыла, что мероприятие 24-26 сентября, только Тверская обл. большая, где будет проходить, в каком районе?, может где-то прошлепала координаты?
Собираемся ехать в пятницу 24.09.10, дайте координаты плиз. И кто из Джимниводов
будет там учавствовать? Ангелочек
про марафон все тут http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=48083 ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)