"Свободный полет 2006" - мы в призерах!

Sintodo

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
29
0
0
46
г.Королев М.О.
В прошедших в эти выходные под Тверью соревнованиях "Свободный полет 2006" было 3 зачета: ориентирование по легенде и по карте с\без GPS.

Экипаж №2: пилот - Шматко Роман (axeRoman), штурман - Васильев Сергей (Sintodo), бэк-штурман - Васильева Карина (Keri) по легенде пришел на 4-м месте, а по карте с GPS - на 3-м.

http://www.tver4x4.ru/Images/Offroad/file13.8.xls

Огромное спасибо Жене Павлову за отличную легенду, по моему скромному мнению, он пытался переплюнуть КрезиШтурмана. Причем, ему это удалось. В качестве прикола - последние два листа легенды были пропечатаны настолько бледно, что схемы поворотов видно практически не было - ехали по интуиции.
Помня прошлогодний опыт лебежения по болотам, "сложные" точки по карте брали днем. Засадить машину не удалось ни разу, хотя особо не старались. :)

По многочисленным пожеланиям участников предыдущих соревнований призы не выдавали;) , зато были двойные комплекты кубков - пилоту и штурману.Браво! Ай

Радуюсь, как ребенок, оказывается побеждать - очень приятно!
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Молодцы! Так держать! Поздравлям!
Кстати, а как в ориентировании по карте делили на жпс и не жпс? По честности?
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Поздравляю!
Видел вашу сузуку на дороге в сторону Степаньково. Несмотря на дождь, ездить было прикольно. Тепло, много лисичек. Сам брал карту у организаторов и за 3 часа собрал 10 точек из 23 пока не кончился бензин. Соревнования действительно интересные и совсем без говен. Если голова есть на плечах - на восьмерке проехать можно. Очень пожалел, что не заявился Рыдаю!
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
А мы легенду слили, в 2х местах тупили не по детски, в 5:15 умер в мелкую лапшу ремень ГУРа, поехали в лагерь по азимуту(проехали только 10км из легенды), поэтому на следующий день помахали ручкой всем и уехали домой, не остались на карту. Еще помер GPS который CF, торчал из слота PCMCIного, ноут был не закреплен, штурмана в машине, чтобы ловить не было. В результате его малость погнуло(2BlackSerge:мое отношение к BT GPS поменялось немного), попробую реанимировать. Зато Сузукатрип, который я доделывал в пятницу, а ставил уже вечером в темноте, отработал на 5+! Еще понравились 2 подъёма и один спуск, если б не соревновательный мандраж, вряд ли бы поехал их в темноте, зато когда мы их разу по 5му ездили(на старт возвращались 2 раза, один раз случайно, другой специально), никаких эмоций уже не было.
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Пятый написал(а):
А мы легенду слили, в 2х местах тупили не по детски, в 5:15 умер в мелкую лапшу ремень ГУРа
а ты тоже с ним химичил же, да? типа кондей ставил? Видимо тоже соосность не угадал...
Пятый написал(а):
, поехали в лагерь по азимуту(проехали только 10км из легенды), поэтому на следующий день помахали ручкой всем и уехали домой, не остались на карту. Еще помер GPS который CF, торчал из слота PCMCIного, ноут был не закреплен, штурмана в машине, чтобы ловить не было. В результате его малость погнуло(2BlackSerge:мое отношение к BT GPS поменялось немного),
А я предупреждал что из ноута ничего торчать не должно.
Давай в ту же тему выкладывай впечатления, обсудим - интересно....
Да, думаю тебе будет интересно посмотреть как у меня ноут закреплен...
Пятый написал(а):
Зато Сузукатрип, который я доделывал в пятницу, а ставил уже вечером в темноте, отработал на 5+!
Все по плану? Приедешь в Переславль? Обязательно все привози - пощупаем...
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
Black Serge написал(а):
а ты тоже с ним химичил же, да? типа кондей ставил? Видимо тоже соосность не угадал...
Не, в том то и дело, что все родное стоит. Причем он резко сдох, до этого больше месяца ездил, и даже не свистел. На соосность не смотрел когда ставил, но кронштейн родной нормально стоял. Не понимаю. Единственное пока объяснение - не выдержал нагрузки(5часов немаленькими колесами туда-сюда с включенным ПП).
Black Serge написал(а):
А я предупреждал что из ноута ничего торчать не должно.
У тебя основное соображение было - не лезет на штатное место, а в моем ноуте этой проблемы нет. Да и еслиб закрепил хоть резинкой - все было бы ок, время не хватило как всегда, люстру доляпал уже темнело в пятницу, а датчик на раздатку ставил уже в темноте на эстакаде по дороге на Тверь.
Black Serge написал(а):
Давай в ту же тему выкладывай впечатления, обсудим - интересно....
Если тебе впечатления про трипкомп -очень понравился, большие цифры даже мне видно,ни одного собственно замечания. Есть соображения, но их пока не буду озвучивать, могу лично рассказать.
Black Serge написал(а):
Да, думаю тебе будет интересно посмотреть как у меня ноут закреплен...
Конечно.
Black Serge написал(а):
Все по плану? Приедешь в Переславль? Обязательно все привози - пощупаем...
Если форс-мажор не случиться.