перепрограммирование радио

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Кто может помочь с перепрограммированием радио с американского стандарта (только нечетные волны) на нормальный
 


JURY

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
Могу сказать одно-я был на фирменном сервисе и задавал этот вопрос, так вот самое простое решение это купить новую автомагнитолу. Так как с американского стандарта практически не переделать.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
фигня, все делается цена вопроса ~20енотов
Классные ребята на Шаумяна ангар (если ехать от Большеохтинского моста, то аккурат перед ГАИ стоит ангарчик в глубине. Мастера если не ошибаюсь зовут Александр.
П.С. Магнитолку желательно снять самому...
Времени займет минут 20. Две недели назад проверил на себе - всё РАБОТАЕТ!!!!:))) ^^:)
 






Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Просьба.
Если действительно все получиться запиши телефоны.
Я в области живу, просто так заскакивать не с руки. Хотелось бы созвониться...
 

Tracker2001

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
39
0
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
Трекер 2.5А 2001 гв черный
уже сьездил !
Если у вас магнитола фирмы Denco ничего не получается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Злость!
 



vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
С Кларион все получилось ОК! Да здравствуют наши умельцы Браво! Ай Вся процедура заняла 20 мин.


Владимир Sgv2,5 2001
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Хм...
А как из отличить не снимая?
У меня кроме Сузуки ничего не написано на панели.
Магнитола касетная, узкая (1-диновая вроде называется).
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Tracker2001 написал(а):
уже сьездил !
Если у вас магнитола фирмы Denco ничего не получается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Злость!
Народ! Так что с Denco ничего сделать нельзя? :( Ну кроме как выкинуть :D
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Народ подскажи пожалуйста!
У меня такая беда: когда машина еще холодная и я включаю CD, то он воспроизводится сразу, а как только машина прогревается и печка становится горячей не могу послушать диск, магнитолу выдает ошибку. Щупал магнитолу, она очень сильно нагревается от печки, может в этом проблема.
Если да, то подскажите как ее можно решить???? Чешу репу.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Предлагаю решение проблемы: забрать магнитолу у меня. Аппарат фирмы JVC, 1-диновая (т.е. узкая), CD + MP3, буковки бегают - крысота!:D
А если кому оч. надо - в комплекте отдам часики с полочкой (ну там рядом которые), вместе с кнопочками!!!:thumbsup:
Причина предложения банальна до безобразия - сильное желание воткнуть 2-х диновую и заодно поменять акустику. О цене договоримся (будет символической, обещаю), а для джимниводов- спецпредложение:D
Я серьезно!!!
Желающие - велком в личку!