Трекер! Объединяем информацию по деталям!

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
61
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Всем штекераводам HI. У меня вопросик?
Понял, что передок не крутит. Обратился в сервис, за три минуты определили, что надо менять насос , активатор и по ходу...(усомнился) Может кто-то подскажет толковых спец. в СПб. А то грустная цепочка на рисовалась.

тракер 2001 автомат 2лит.
В каком смысле "передок не крутит" ? У меня недавно тоже не закрутил ... заехал, подвесили, поглядели - походу передний редуктор гикнулся ... Вот проверю в другом месте и беду ждать приговора - нули хорошие вытанцовываются....
___________________________
ШТЕКЕР РУЛИТ ПО ЛЮБОМУ !
Chevrolet Tracker 2000, 2.0L, АКПП
 


semsemka

Проходил мимо
4 Декабрь 2012
2
0
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шевроле-Тракер-2литра-автомат-2001
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Может кто подскажет коды насоса и активатора (пер. моста) А то я уже закипелРазбить ко
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

profnight, Здравствуйте.Скажите как ведут себя новые рычаги на данный момент.Просто у нас в Орле хотел купить такие же но поставщики во весь голос арут что они полное,китайское гавно.Естественно предлогают по 5-6 рублей.Есть вариант востоновить старый 3,5тысячи.Назревает вопрос ставить новый или востановить, ведь цена одинаковая.Одно преимущество в новых в комплекте целенблоки.
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
61
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

profnight, Здравствуйте.Скажите как ведут себя новые рычаги на данный момент.Просто у нас в Орле хотел купить такие же но поставщики во весь голос арут что они полное,китайское гавно.Естественно предлогают по 5-6 рублей.Есть вариант востоновить старый 3,5тысячи.Назревает вопрос ставить новый или востановить, ведь цена одинаковая.Одно преимущество в новых в комплекте целенблоки.
N4908015 и N4918015 Ведут оч хорошо ... проездил лето - осень по какаке , дорог там нет .. В итоге развалился редуктор передка ! На разборках у нас нет ! Номера ни кто не знает .... На дворе зима , а попу носит ! [dz]

___________________________
ШТЕКЕР РУЛИТ ПО ЛЮБОМУ !
Chevrolet Tracker 2000, 2.0L, АКПП
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

А что конкретно развалилось?Посматри вот тут http://parts.nalleygmc.com Да если можно сколько пробега на новых рычегах и они идут в сборе с целенблоками?
 


AlexVG

Редкий гость
11 Март 2011
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Traxker 2.0 L, AWD, 2003г
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Господа, подскажите номер полки (крышки) багажника.
В корпусе по 2 крючка по бокам.
Трекер 2003г., 2л, 5дв.
Бывают ли на разборках?
 

Нагуманчик

Проходил мимо
10 Декабрь 2012
3
0
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Всем приветы
очень нужен датчик положения распредвала на Трекер 2,0 АКПП 4WD
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
61
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

А что конкретно развалилось?Посматри вот тут http://parts.nalleygmc.com Да если можно сколько пробега на новых рычегах и они идут в сборе с целенблоками?
Проехал 3 000 км , рычаги идут в сборе , по ссылке номера редуктора не нашел , да и искать нужно на зюзюке - раза в 3 дешевле !
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Привет всем.При снятии рычяга на Трекере пришлось резать задний болт.Вопрос в том что болт нужен только оригенал или можно поставить лювой подходящий?После устоновки нового рычяга нужно ли ехать на розвал схождения?
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
61
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Привет всем.При снятии рычяга на Трекере пришлось резать задний болт.Вопрос в том что болт нужен только оригенал или можно поставить лювой подходящий?После устоновки нового рычяга нужно ли ехать на розвал схождения?
Резали , ставили (поискали чтоб попрочней) , работает по экстриму нормально .... Развал обязателен !

P.S. - Продайте кто нить передний редуктор .... Комп в окн
 




пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Значит болт можно и вытачитью.Просто один умелец на сервесе сказал мол болт идет спец имено для регулеровкис каким то эксцентриком.
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
61
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Значит болт можно и вытачитью.Просто один умелец на сервесе сказал мол болт идет спец имено для регулеровкис каким то эксцентриком.
В умелых руках и х..рен балалайка !
P.S. - Продайте кто нить передний редуктор ...

ШТЕКЕР РУЛИТ ПО ЛЮБОМУ !
Chevrolet Tracker 2000, 2.0L, АКПП
 

Сергей 57

Продвинутый новичок
16 Февраль 2012
41
1
0
Орел
Езжу на ...
Шевроле Трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

89060756733 Иван, это парень с разборки в Москве.
занимаются чисто сузуки, есть все! Попроси что бы отправил транспортной.
Если не подходит или не работает, забирают назад деньги возврощают,
ну одним словом адекватные.
 

Сергей 57

Продвинутый новичок
16 Февраль 2012
41
1
0
Орел
Езжу на ...
Шевроле Трекер
Ответ: Трекер! Объединяем информацию по деталям!

Дя иформации! загорелась ошибка инжектора, компьютер показал,роблема с верхней лямбдой.
оригинал 13000 (сгласен круто). В долгих изысканиях подобрал Денсо DOX-0354 стоимостью 2640 руб., как выяснил их на Гранты ставит завод)) и все как рукой сняло.

Трекер 2000 г.в., j20 ,акпп.
 

sergeimk

Редкий гость
3 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Tracker, J20Y, АКПП, Канада, 2000 г.
Уважаемые,
полку/шторку багажника (76340-65D01-T01) никто не ставил на машину в подписи?
Хотел бы скрыть саб (машина на улице ночует).
 



AlexVG

Редкий гость
11 Март 2011
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Traxker 2.0 L, AWD, 2003г
Уважаемые,
полку/шторку багажника (76340-65D01-T01) никто не ставил на машину в подписи?
Хотел бы скрыть саб (машина на улице ночует).
Можете ли показать картинку, какие крючки у Вас в багажнике для этой полки?
У меня аналогичная машина 2003г. У меня крючки - см. картинку.
Пытаюсь разобраться, какая полка идёт в такой корпус - 76340-67D00-T01 или 91175250
Я спрашивал всех, толком никто не говорит. По каталогу exist-а (по картинке) должна подойти 76340-67D00-T01 но ребята с exist говорят, что картинка может не соответствовать и советуют 91175250
 

Вложения

sergeimk

Редкий гость
3 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Tracker, J20Y, АКПП, Канада, 2000 г.
Можете ли показать картинку...
Приветствую, AlexVG.

Крепление аналогичное.



Был в сервисе на Подольских курсантов - говорят, полка от Гранды на Трекер не подходит без замены салонной отделки с креплениями.

Пока в поиске...
 

sergeimk

Редкий гость
3 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Tracker, J20Y, АКПП, Канада, 2000 г.
может дешевле затонироваться?;)
Костя,
да, планирую вернуть тонировку, но не 90% (зимой просто небезопасно и некомфортно) как была при покупке, а ~ 70%.
Но это полумера.
 

Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
защитa картера Suzuki Grand Vitara - Grand Vitara XL7 пр-во Россия толщина 3 мм Артикул — 6013
недорогие аморты BORT - Артикул B343247
 





AlexVG

Редкий гость
11 Март 2011
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Traxker 2.0 L, AWD, 2003г
Приветствую, AlexVG.

Крепление аналогичное.



Был в сервисе на Подольских курсантов - говорят, полка от Гранды на Трекер не подходит без замены салонной отделки с креплениями.

Пока в поиске...
sergeimk, привет
Эти детальки - 76340-67D00-T01 и 91175250 есть у exist-а (цена - порядка 10к руб, поэтому гадать не с руки).
Но ни ту, ни другую я не видел, какая точно садится на наши крючки, не знаю.
В каталоге Japancats на exist-е более подходящая картинка у 76340-67D00-T01, но ребята с exist-а говорят, что может не подойти.
Если Вы видели, есть фото полки,- как она крепится, помогите, пожалуйста.
Кост - тонировка мало помогает, через неё видно.
 

Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
тонировка мало помогает, через неё видно.
у меня сделана тонировка (не знаю какая она по параметрам), но пришел в сервис когда заказывал, сказал ребятам - хочу затонировать зад. чтоб бока потемнее а дверь багажника чуть светлее чтоб в зеркало салона нормальный обзор был. Так они затонировали - со стороны ничего не видно даже если лбом в стекло упереться и свет ладонями закрыть. задняя дверь посветлее изнутри через зеркало обзор хороший, а снаружи если таким же способом всматриваться - может и увидишь очертания, но не поймешь что там... благодаря наглухо затонированным задним дверям и окнам багажника. Марку пленки не знаю светопропускаемости тоже... но факт - саб стоит уже года три...;) и обзор нормальный
на полку раскошелиться - что-то жаба душит))) тем более там скорее всего не полка а шторка наверное должна быть (хотя хз... но все равно душит))

P/S: а тонировка это уже немного не по теме)))
 

Vladigor7

Редкий гость
26 Январь 2013
9
0
0
34
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2.0.
всем привет!
подскажите пожалуйста подойдет ли такой ремкомплект суппорта 55101-65D10 или такой 55830-64G00?

____________________________
Трекер, 2.0 л, 2002 г.в.
 

Кост

Бывает здесь
1 Декабрь 2011
50
13
0
42
Архангельск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001 г.в. двиг J20
подойдет ли такой ремкомплект суппорта 55101-65D10 или такой 55830-64G00?
на сузуки идут 2 разных суппорта. лично мое мнение это №2, но это всего лишь лично моя догадка (первый кроме гранд витары предлагают и на XL, значит суппорт большой, т.к. XL на 15" дисках я не встречал), на трекере же суппорта те что поменьше, следовательно №2 (его не предлегеют на XLки) вариант - или заказывать наугад (цена второго всего 300руб), или искать того кто уже ставил... ну и конечно потом озвучьте здесь - какой именно подходит
 

AlexVG

Редкий гость
11 Март 2011
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Traxker 2.0 L, AWD, 2003г
Приветствую, AlexVG.

Крепление аналогичное.



Был в сервисе на Подольских курсантов - говорят, полка от Гранды на Трекер не подходит без замены салонной отделки с креплениями.

Пока в поиске...
sergeimk, привет
Наша машинка - это SQ625L кузов E28 (Canada) - это Vitara по каталогу Japancats, а у Grand Vitara полка уже выдвижная и крючки, соответственно, другие.
Номер 91175250 - это номер GM. По картинке в каталоге она не похожа на нашу, а похожа на выдвижную. На нашу похожа 76340-67D00-T01. Вживую я не видел ни ту, ни другую. Экспериментировать за 10к руб. не хочется.
Поэтому пытаюсь обращаться ко всем с вопросом.
Может укого-то есть эта полка в машине и он посмотрит на ней номер?
 


sergeimk

Редкий гость
3 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Tracker, J20Y, АКПП, Канада, 2000 г.
...На нашу похожа 76340-67D00-T01... Может укого-то есть эта полка в машине и он посмотрит на ней номер?
Приветствую, AlexVG.

Да, судя по каталогу, это она . И крепления очень похожи на наши.


Поищу б/у на разборках.
 

AlexVG

Редкий гость
11 Март 2011
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Traxker 2.0 L, AWD, 2003г
Приветствую, AlexVG.

Да, судя по каталогу, это она . И крепления очень похожи на наши.


Поищу б/у на разборках.
Привет, sergeimk
К сожалению, люди из exist-a утверждают, что картинки в их каталогах могут не совсем соответствовать жизни.
Тем более, что это каталог Japancats, а не GM. В их каталоге GM я не нашёл Трэкера.
Именно поэтому я пытаюсь найти, кто может показать эту полку вживую (фото).
По разборкам я найти не сумел. Вероятно, в Россию с полками мало попадало машин.
Написал в gmpartscheap - пишут GM номер 91175250 ($ 201.45), но картинки у них нет.
 

Vovakom

Проходил мимо
17 Июль 2012
2
0
1
45
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001 4WD АКПП
sergeimk, привет
Наша машинка - это SQ625L кузов E28 (Canada) - это Vitara по каталогу Japancats, а у Grand Vitara полка уже выдвижная и крючки, соответственно, другие.
Номер 91175250 - это номер GM. По картинке в каталоге она не похожа на нашу, а похожа на выдвижную. На нашу похожа 76340-67D00-T01. Вживую я не видел ни ту, ни другую. Экспериментировать за 10к руб. не хочется.
Поэтому пытаюсь обращаться ко всем с вопросом.
Может укого-то есть эта полка в машине и он посмотрит на ней номер?

Приветствую, у меня в машине есть эта полка, но вряд ли на ней есть номер. просто тряпочка с петлями, ничего особенного. наверное ее проще где нибудь в ателье заказать чем за 10к покупать, если нужно могу сделать фото.
 

AlexVG

Редкий гость
11 Март 2011
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Traxker 2.0 L, AWD, 2003г
Приветствую, у меня в машине есть эта полка, но вряд ли на ней есть номер. просто тряпочка с петлями, ничего особенного. наверное ее проще где нибудь в ателье заказать чем за 10к покупать, если нужно могу сделать фото.
Привет, Vovakom и другие трекероводы!
На фабричной детали номер должен быть, посмотрите, пожалуйста.
"Тряпочка с петлями"?- Судя по каталогу Suzuki и по Owner's Manual, должен быть пластик- посмотрите, если нетрудно, повнимательнее,- может быть это самоделка предыдущего владельца?