Багажник

Vadimgolynichev

Редкий гость
24 Июль 2010
7
0
0
36
Боровичи
Езжу на ...
Suzuki baleno 1.3
Подскажите ни кто не заморачивался с автоматическим открыванием багажника на седане... т.е Поставить пружину или амортизатор чтоб щелнул ручку в салоне багажник хоп и открылся)
 


юлиан

Бывает здесь
21 Сентябрь 2010
85
0
0
вологда
Езжу на ...
сузуки балено седан 97
Ответ: Багажник

подскажите у кого как открывается и закрывается багажник . У меня все скрипит и пока ничего не получается устранить это безобразие
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Багажник

...чтоб щелкнул ручку в салоне багажник хоп и открылся)
Хорошая идея. у меня крышка тяжелая,ищу момент чтоб зафиксировать. раз и по затылку получал крышкой,чуть в багажник не залетел. и палку подскавлять надоело уже- колхоз.
а вот аммо есть поставить то классно было бы
 

Pro100sem

Наш человек
6 Декабрь 2010
150
14
0
39
Пенза-Нерюнгри
Езжу на ...
култус-вагон 1.8л акпп
Ответ: Багажник

Ну и в чем трудность??

С тросиком геморой будет(Имхо) а вот с стойками не проблема. нужно подобрать длинну амортов, найти место крепления и приложить руки чтоб засверлить и закрутить 4-12 крепежей. видел не мало заколхозеных амортов в переднем капоте. с задним все то же самое.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Багажник

видел не мало заколхозеных амортов в переднем капоте. с задним все то же самое.
точно,можно еще и вперед приварганить :thumbsup:
из каких выбирать?
 


Pro100sem

Наш человек
6 Декабрь 2010
150
14
0
39
Пенза-Нерюнгри
Езжу на ...
култус-вагон 1.8л акпп
Ответ: Багажник

длину подобрать путем замера. от точки на кузове до точки на капоте при закрытом-открытом положении находишь разницу, вот собсна и все замеры. ну и ищешь место где это хозяйство будет,там и мерить.
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Багажник

у меня стояли стойки на седане
только сам он не открывался всё равно чуть чуть ему надо помочь зато потом резво открывался и уверенно держалсяя
 

GeneralSP

Наш человек
22 Август 2011
105
3
0
Павловск 36
Езжу на ...
Suzuki Сultus 1996, седан, АКПП, 1,5i
Ответ: Багажник

Апну тему. У меня торсионов нет вообще - прошлый хозяин динамики примастрячил, теперь багажник рукой держать...
Если кто то поставил амортизаторы, прошу фоты и рассказ о том, как и что. Заранее превелико благодарен.