Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

alexel

Новичок
24 Сентябрь 2010
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
С 28.09 на 29.09 в 5:00 утра произошло разбойное нападение. Мой друг в районе м.Полежаевская подвозил 3-х неизвестных кавказцев. Направили ствол на него. Отняли телефон. Забрали автомобиль и все документы. Обошлось без побоев и всех вытекающих, слава Богу. Выкинули на пустыре в районе м.Аэропорт.

Автомобиль Hyundai Accent, темно синего цвета, тонированная, на 6-ти спицевых колесах, были установлены дефлекторы, машины выглядела свежей(как новая), из примет больше пока в голову ничего не приходит.

Номерной знак н813ма.
VIN: X7MCF41BP6M077327
двигатель: 6867577
Машина в розыске, если есть какая-нибудь информация - обязательно сообщите 02 или мне!!!
 

Вложения



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

Это каким надо быть наивным жадным оптимистом, чтобы даже подумать подвести таких персонажей! Надо на профильном форуме по акцентам постить, у них глаз на машинки наметан, мне например они все мыши серые как один.

ПыСы:

Тёма питерский, ты бы поаккуратнее со словами, я сам кавказцев не люблю ровно настолько насколько их не любит любой, кто в армии служил, но все таки не надо так грубо. И тем более не надо поднимать несвежие темы ради одного только счетчика сообщений.

Топикстартеру: новостей нет?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Артем1979

Наш человек
2 Май 2008
207
30
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Swift NEW, 2007
Ответ: Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

Это каким надо быть наивным жадным оптимистом, чтобы даже подумать подвести таких персонажей! Надо на профильном форуме по акцентам постить, у них глаз на машинки наметан, мне например они все мыши серые как один.

ПыСы:

Тёма питерский, ты бы поаккуратнее со словами, я сам кавказцев не люблю ровно настолько насколько их не любит любой, кто в армии служил, но все таки не надо так грубо. И тем более не надо поднимать несвежие темы ради одного только счетчика сообщений.

Топикстартеру: новостей нет?
Вот от того, что мы аккуратничаем с ними, от этого и проблемы наши....
Одно дело, если человек действительно к ним относится нормально, но раз и вы, и я не любим их, и нам не нравится, что творится в нашей стране, то почему нельзя говорить об этом??? НУЖНО раз так считаешь открыто говорить об этом, это хотя бы искренне...
 


Vlad Bagor

Наш человек
20 Ноябрь 2010
202
14
18
Петербург
Езжу на ...
Vitara JLX, 93 , 1,6 л,5 dr, движок G16B.
Ответ: Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

Ржу нимагу ! он бы ещё депутатов возил !
 

VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

Что напали то. Ну ошибся человек, может остановился, был один, потом ствол достал и понеслось. Сразу все учить норовят.

Добавлено через 1 минуту
И вообще тема стара...
 




ecletronic

Редкий гость
27 Сентябрь 2011
13
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 1997г.в. на ручке, привод передний, кондей есть, еще и хэтчбэк!
Ответ: Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

Солидарен с Volya.
Мудака иной раз не выкупишь. Одного подвозил, он с женой и ребенком был, а в конце повел себя как гопарь типичный. Я, мол, тебе денег уже давал, и ты мне сдачу должен. Жена с ребенком вылезли, он значит давай мочить рога, телефон мой с торпедо цапнул и валить. В итоге пришлось с семьянином сражаться за свой телефон.
 

Sikur

Редкий гость
11 Июль 2012
11
0
0
43
москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: Групповое разбойное нападение!!!!! (розыск)

Вот и сделай доброе дело....