диски на Вагончик)

Роман ВВ

Редкий гость
11 Октябрь 2010
14
0
0
46
Ногинск
Езжу на ...
сузуки Вагон Р+ 1997 г.в.
Всем привет! Недавно стал владельцем Вагона, который Р+, 1997 года выпуска, двигатель 0, 096 - хочу приобрести колесные диски. Подскажите, кто знает полную характеристику колесных дисков, в принципе я все нашел, но не могу найти вылет (ЕТ), везде информация разная, а в магазинах (интернет и всяких дургих колесных, рекомендуют кто что может, кто от Хендай, кто еще от чего, а конкретики никакой (у всех предлагаемых авто разный вылет и не на миллиметр, а на сантиметр-два). Подскажите какой все таки вылет настоящий, родной для данного автомобиля??? Буду очень признателен. Заранее благодарен

Добавлено через 4 минуты
кстати, забыл сказать, что если у кого есть эти диски, то я готов купить, вместе с резиной даже);)

Добавлено через 3 минуты
запчасти брал на нее из Владивостока, так как столкнулся с проблемами (битую брал и очень даже....). так вот с Владивостока притащить деталь стоит КОПЕЙКИ!!!!! Главное, найти человека, который не кинет, а пришлет и все то что нужно. Вот список тех вещей, что мне присылали - крыло, бампер, капот, фару, заднюю балку, зеркала.... ) так что не ищите в Москве, проще тянуть оттуда, если кому нужно постараюсь помочь...
 


pinyonja

Местный
17 Сентябрь 2006
426
21
0
Дмитров
Ответ: диски на Вагончик)

Помоги конечно. Кинь ссылки где можно запчасти во Владике глянуть и т.д. по подробнее вобщем.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: диски на Вагончик)

...Главное, найти человека, который не кинет, а пришлет и все то что нужно. Вот список тех вещей, что мне присылали - крыло, бампер, капот, фару, заднюю балку, зеркала.... ) так что не ищите в Москве, проще тянуть оттуда, если кому нужно постараюсь помочь...
Да, ссылочку на "человека" увидеть бы...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: диски на Вагончик)

4,5x13 4x100 ET46 D54,1 можно от Акцента, там диск просто чуть шире на полдюйма 5ч13 и вылет 45
 

Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП
Ответ: диски на Вагончик)

запчасти брал на нее из Владивостока, так как столкнулся с проблемами (битую брал и очень даже....). так вот с Владивостока притащить деталь стоит КОПЕЙКИ!!!!! Главное, найти человека, который не кинет, а пришлет и все то что нужно. Вот список тех вещей, что мне присылали - крыло, бампер, капот, фару, заднюю балку, зеркала.... ) так что не ищите в Москве, проще тянуть оттуда, если кому нужно постараюсь помочь...
Сегодня на работе принимали заявление от мужичка. Дал объявление на форум (название форума пока не знаю) типа нужны такие-то запчасти. Отозвался мужичок из Новосиба. Попросил отправить деньги на р/с. По приходу денег 12 т.р. пропал. Потом выяснилось, что он не один такой, в смысле терпила.Так-что будьте осторожныНО! НО! Не
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: диски на Вагончик)

Сегодня на работе принимали заявление от мужичка. Дал объявление на форум (название форума пока не знаю) типа нужны такие-то запчасти. Отозвался мужичок из Новосиба. Попросил отправить деньги на р/с. По приходу денег 12 т.р. пропал. Потом выяснилось, что он не один такой, в смысле терпила.Так-что будьте осторожныНО! НО! Не
По номеру р/с его найти как 2 пальца об асфальт , паспорт с пропиской он ведь не сменил .
 

Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП

Роман ВВ

Редкий гость
11 Октябрь 2010
14
0
0
46
Ногинск
Езжу на ...
сузуки Вагон Р+ 1997 г.в.
Ответ: диски на Вагончик)

от хендай акцент может и подойдет, просто мне сказали, вернее из разных сайтов и источников я вычитал, может и неправильно, что вылет 45 - это у моделей после 2000 года,у меня же 97 -го и вылет там 35. По поводу кидка, что пришлешь деньги и не приедет ничего, все верно, правильно пишите, просто я сам отписал, что самое главное найти такого человека, который не кинет. Когда я искал детали из Владивостока, мне тоже много кто писал и обещал прислать, только деньги вперед нужно было выслать ему ( а где гарантия что я не кину )). Так что пришлось через знакомых, те в свою очередь еще кого то знали, по другому никак. Ссылок никаких нет, я делал так. Звонли ему , говорил, что нужно. Он искал и звонил,предлагал варианты, присылал фото. Я сравнивал уже с моим деталями. Затем он покупал, имел свой интересе конечно же, добавлял какую то сумму, но поверьте и с этой его добавленной суммой и доставкой, запчасть не стоит дороже чем здесь, где то на разборе, если еще найти. В общем он высылал, говорил когда приедет, а я забирал на Ярославско вокзале, соотвественно деньги ему отправлял переводом. В общем и в этот раз заказал диски и резину японскую на Вагон. Приедет, отпишусь что-почем. Всем удачи
 

Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП
Ответ: диски на Вагончик)

По поводу кидка, что пришлешь деньги и не приедет ничего, все верно, правильно пишите, просто я сам отписал, что самое главное найти такого человека, который не кинет. Когда я искал детали из Владивостока, мне тоже много кто писал и обещал прислать, только деньги вперед нужно было выслать ему ( а где гарантия что я не кину )). Так что пришлось через знакомых, те в свою очередь еще кого то знали, по другому никак. Ссылок никаких нет, я делал так. Звонли ему , говорил, что нужно. Он искал и звонил,предлагал варианты, присылал фото. Я сравнивал уже с моим деталями. Затем он покупал, имел свой интересе конечно же, добавлял какую то сумму, но поверьте и с этой его добавленной суммой и доставкой, запчасть не стоит дороже чем здесь, где то на разборе, если еще найти. В общем он высылал, говорил когда приедет, а я забирал на Ярославско вокзале, соотвественно деньги ему отправлял переводом. В общем и в этот раз заказал диски и резину японскую на Вагон.
Просто хотел предупредить. Я сам тоже кое-что заказывал, просто перед заказом надо хоть немного инфы нарыть на продавца. Хотя-бы посмотреть давно-ли человек на форуме.

Насчет размера дисков, сними колесо со своей машины, там обычно с внутренней стороны на диске размеры отштампованы. Или заедь в салон торгующий резиной и дисками, там и по каталогу подберут и на машинку примерить можно (брать не обязательно, скажешь не смотрится), зато точно будешь знать что подходит.