Нужна помошь, двигатель G16B!

вячеслав1980

Продвинутый новичок
15 Октябрь 2010
27
2
0
иваново
Езжу на ...
suzuki baleno универсал 4wd 2000 г.в. зеленый металлик, g16b 1.6 v16
Нужен двигатель G16B, можно без навесного, без доков, на запчасти или колено от него, рабочее с родными вкладышами, еще можно распредвал!;)
 


АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Нужен двигатель G16B, можно без навесного, без доков, на запчасти или колено от него, рабочее с родными вкладышами, еще можно распредвал!;)
Bormann 71 продавал летом движок, свяжись с ним, может еще не продал
 

вячеслав1980

Продвинутый новичок
15 Октябрь 2010
27
2
0
иваново
Езжу на ...
suzuki baleno универсал 4wd 2000 г.в. зеленый металлик, g16b 1.6 v16

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Дорого просит!Баксы-баксБаксы-бакс:thumbsdown:Не-не-не
Ну если 10 бюджетных рупий за колено с шатунами и поршнями в блоке в сборе это оч дорого :hilarious:, то , как говорится - "Даром-за амбаром!"
ПС. Молодой человек, прежде чем выбрасывать на Форум смайлики оч советую Вам хорошо подумать об их содержании, ибо судя по тому, что они были в мой адрес, я могу истолковать это не иначе, как мягко сказать оскорбление, впредь будьте учтивее к незнакомым людям :thumbsup:
 


вячеслав1980

Продвинутый новичок
15 Октябрь 2010
27
2
0
иваново
Езжу на ...
suzuki baleno универсал 4wd 2000 г.в. зеленый металлик, g16b 1.6 v16
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Ну если 10 бюджетных рупий за колено с шатунами и поршнями в блоке в сборе это оч дорого :hilarious:, то , как говорится - "Даром-за амбаром!"
ПС. Молодой человек, прежде чем выбрасывать на Форум смайлики оч советую Вам хорошо подумать об их содержании, ибо судя по тому, что они были в мой адрес, я могу истолковать это не иначе, как мягко сказать оскорбление, впредь будьте учтивее к незнакомым людям :thumbsup:
Может я и молодой, но кое в чем разбираюсь, знаю что есть что и сколько стоит!
А про то что колено балансируется в сборе вместе с шатунами и поршнями, бабушкам втирайте на заваленке!:whistling:

Добавлено через 3 минуты
Не хотел оскорбить, просто нелюблю когда парят мозги!
 

MDV

Наш человек
23 Сентябрь 2006
133
3
18
Орехово-Зуево
Езжу на ...
Вишнёвая баленка-красавица (универсал Baleno 1,6 механика, переднеприводный)
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

О чём спор! Не нравиться цена, ищи следующего продавца... А как найдёшь дешевле, то тогда и выбрасывай инфу конкретную с адресами и телефонами, что там-то там-то дёшего всё отдают. Мы тоже все будем рады там тариться!.

А то не гоже почтенных людей дискредитировать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Злой вы..Вячеслав.Если б вы знали что и сколько стоит,то не когда бы не купили этот чулан под восстановление.Я на запчасти его не взял...по сему как взять не х... с него.И полностью согласен с ХулиGAN,не тянете,избавтесь от этого ведра.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Может я и молодой, но кое в чем разбираюсь, знаю что есть что и сколько стоит!
А про то что колено балансируется в сборе вместе с шатунами и поршнями, бабушкам втирайте на заваленке!:whistling:

Добавлено через 3 минуты
Не хотел оскорбить, просто нелюблю когда парят мозги!
Я ж Вам по доброте Душевной отписал, а Вы ругаитись на меня, огорчительна, однако Рыдаю!, заметьте, смайлик по тексту поставил ;)
 

вячеслав1980

Продвинутый новичок
15 Октябрь 2010
27
2
0
иваново
Езжу на ...
suzuki baleno универсал 4wd 2000 г.в. зеленый металлик, g16b 1.6 v16
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Злой вы..Вячеслав.Если б вы знали что и сколько стоит,то не когда бы не купили этот чулан под восстановление.Я на запчасти его не взял...по сему как взять не х... с него.И полностью согласен с ХулиGAN,не тянете,избавтесь от этого ведра.
Не мы такие, жизнь такая!молотком с
Так и говорю, машина "колхозная", взял для работы, багажник большой и движок по лошадям самое оно! То что взять нечего, это верно, уделали на славу, но все восстановил с минимум вложений! Руки растут откуда надо, да и не первую восстанавливаю! Осталось движку оживить, колено с поршнями вставить и вперед! Что сколько стоит на машину еще перед покупкой знал и еще знаю на чем и где можно съэкономить! А экономика работает по такому принципу есть спрос есть и предложение!;)

Добавлено через 7 минут
Тогда можно только посоветовать избавится от ино и купить рашу.:D
Дорого и сердито.
Я не о том что запчасти дорогие, просто есть предложения и подешевле!
Кто то сурьезно занимается продажей , а у кого то в гараже лежит почем зря!:D
 




Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Сдается мне Вам проще и дешевле бы было двигатель поменять.распредвал один не умирает,постели тоже погибли поди,а это голова уже.Во общем думайте,и удачи.
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Нужна помошь, двигатель G16B!

Не мы такие, жизнь такая!молотком с
Так и говорю, машина "колхозная", взял для работы, багажник большой и движок по лошадям самое оно! То что взять нечего, это верно, уделали на славу, но все восстановил с минимум вложений! Руки растут откуда надо, да и не первую восстанавливаю! Осталось движку оживить, колено с поршнями вставить и вперед! Что сколько стоит на машину еще перед покупкой знал и еще знаю на чем и где можно съэкономить! А экономика работает по такому принципу есть спрос есть и предложение!;)

Добавлено через 7 минут


Я не о том что запчасти дорогие, просто есть предложения и подешевле!
Кто то сурьезно занимается продажей , а у кого то в гараже лежит почем зря!:D
В принципе ценник адекватный, а если дешевле то насколько, если не секрет