Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем antiVAZ, 23 окт 2010.

1. antiVAZ
    Оффлайн

antiVAZ

Баллы:
    94
    Постарался максимально раскрыть суть вопроса в теме. Звиняйте, если че не так!
    Кароче, в понедельник определяюсь со страховой, где лучше исправить небольшую аварию - девочка 4 мес как с правами на 2110, но уже в такси, сдала на меня задом. Вопрос в замене бампера, возможно замена одной ПТФ.
    Первое ТО проходил в Автомире на Дунайском, но 2ое поехал в Феникс на Пискаревке. Может кто где из соклубней в этих салонах делал кузовню с покраской, может че подскажет по сути! В другие салоны не очень хочу ехать, да и страховая, думаю, не даст - сервисную книгу с двумя отметками этих офицалов я им привозил, показывал.
    Спасибо заранее, други!

2. Загрузка...

3. Das SX4
    Оффлайн

Das SX4

Баллы:
    0
    Ответ: Замена бампера с покраской. Где лучше в СПб?

Недавно менял с покраской В АПВ Нева на пересечении Московском ш. и Дунайского, рекомендую, ждать 1.5 недели, 3 дня работы, все в цвет.)

4. antiVAZ
    Оффлайн

antiVAZ

Баллы:
    94

В том то и дело, что страховая отправит только к офицалам. Поэтому и выбираю только из этих 2х.
    За ответку спасибо!

5. MT1967
    Оффлайн

MT1967

Баллы:
    0

АПВ Нева - не является официальным диллером

6. Das SX4
    Оффлайн

Das SX4

Баллы:
    0

Ну и что, что не официальный дилер, на гарантию это не влияет никак. Скажу по секрету, что в феникс моторс часть машин направляют на покрас в крас и ко (по крайне мере полгода назад было).

7. bma73
    Оффлайн

bma73

Баллы:
    106

Да дилеры всегда и везде половину машин от страховых отправляют к своим компаньонам, и на гарантию это не влияет, вот только денег в 2 раза дороже ))

8. antiVAZ
    Оффлайн

antiVAZ

Баллы:
    94

Спасибки за наводку, обратился к ним (меня, кста, и Согласие к ним направило тоже), жду. Если понра - буду рекомендовать всем!

9. alpengeist
    Оффлайн

alpengeist

Баллы:
    0

Предстоит менять бампер и крыло, выбираю сервис... Из оффициалов СК предлагает Автомир - не хочу, как вам АПВ-Нева? понравился? спасибо за отзывы :)

10. antiVAZ
    Оффлайн

antiVAZ

Баллы:
    94

Боже упаси и меня, и Вас от Невы! Я как бы не стал дальше распространять свою невеселую историю, а в принципе она поучительна!
    В Неве просто-напросто потеряли мои документы!!! Без комментариев...
    В конце-концов Согласие дало свое согласие (каламбур!) на калькуляцию, возможно они уже и пришли в счет погашения кредита. Перед этим я все таки уговорил страховую направить меня в Феникс-моторс, но последние надумали переезд своего цеха, именно в это время, и видимо бессрочный. Итог таков - я до сих пор с разбитым бампером (с 5 октября!), съездил уже в Финку на НГ, буду чинить у дядиваси, местного кузовщика!
    Всех с Новым блин гадом!

11. alpengeist
    Оффлайн

alpengeist

Баллы:
    0

Спасибо за ответ! Да, такие косяки в организации не привлекают клиентов. Наверно, тоже возьму по калькуляции и поеду в друзьями рекомендованный сервис.