Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

Gin

Продвинутый новичок
17 Декабрь 2007
26
0
0
Питер
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

тачка крутая - минимум 150 ставьте! а я бы ее подшаманил и за 200 выставил! ну и да, за 50 тыр купил бы сразу...
Хорошо, спасибо, 150 попробую! Шаманить я не умею )))
Меня сбил с толку первый "покупатель"...
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

...Вспоминается история про одного кошковода, который котенка за 50 тыщ продавал, ...
Готов хоть сегодня обменять этот джип не на какого-то маленького котенка, а на здорового котяру в отличном состоянии
 

Gin

Продвинутый новичок
17 Декабрь 2007
26
0
0
Питер
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

Готов хоть сегодня обменять этот джип не на какого-то маленького котенка, а на здорового котяру в отличном состоянии
Спасибо, домашнее животное у меня уже есть.... здоровый такой... метр девяносто пять... состояние отличное.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

Совершенно в нормальном состоянии машина!!! Для Витар этого возраста, можно сказать, даже отличное!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gin

Продвинутый новичок
17 Декабрь 2007
26
0
0
Питер
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

Совершенно в нормальном состоянии машина!!! Для Витар этого возраста, можно сказать, даже отличное!
А я на сайтах типо автору такие красивенькие вижу, такого же возраста, моя по сравнению с ними замарашка (((
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

А я на сайтах типо автору такие красивенькие вижу, такого же возраста, моя по сравнению с ними замарашка (((
На авто ру фотографирую так чтобы дефектов было по возможности не видно ("товар лицом"), а приедешь смотреть - окажется либо что основную ржу на фотках не показывают, либо замазали краской прямо по ржавчине чтоб не видно было. Опять же намыты-наполированы чтоб блестело.
А у тебя - все по-правде, что есть то и видно.
А в сервисы к "знакомым" с покупателями через весь город не обязательно ездить. Можно просто в ближайший. Не хочет - не надо, придут другие. Вообще больше часа на потенциального покупателя имхо тратить не стоит. Вообще машины такого класса часто без поездок в сервис покупают. Мотор работает не дымит, кузов-рама не гнилые, подвеска не стучит, в сторону не тянет, передачи четко переключаются - все, поехали оформляться. Ну оформление документов - это дольше и от этого никуда не денешься. Некоторые друга-сервисмена с собой притаскивают и вдвоем-втроем смотрят. Это из моей практики.
 

Gin

Продвинутый новичок
17 Декабрь 2007
26
0
0
Питер
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

На авто ру фотографирую так чтобы дефектов было по возможности не видно ("товар лицом"), а приедешь смотреть - окажется либо что основную ржу на фотках не показывают, либо замазали краской прямо по ржавчине чтоб не видно было. Опять же намыты-наполированы чтоб блестело.
А у тебя - все по-правде, что есть то и видно.
А в сервисы к "знакомым" с покупателями через весь город не обязательно ездить. Можно просто в ближайший. Не хочет - не надо, придут другие. Вообще больше часа на потенциального покупателя имхо тратить не стоит. Вообще машины такого класса часто без поездок в сервис покупают. Мотор работает не дымит, кузов-рама не гнилые, подвеска не стучит, в сторону не тянет, передачи четко переключаются - все, поехали оформляться. Ну оформление документов - это дольше и от этого никуда не денешься. Некоторые друга-сервисмена с собой притаскивают и вдвоем-втроем смотрят. Это из моей практики.
Очень обнадеживающе и полезно, спасибо!
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

Да, еще процентов 60 звонков было не с авто.ру, а из газеток реклама-шанс и изрук-вруки (объява так же через инет размещается как на автор.у
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Хочу продать старую машину. Подскажите по цене.

а я продаю прекрасный красный авто Киа Пиканто 2007 г 1,1 автомат в полной комплектации со всеми возможными примочками типа сигнализаций, мультилоков, музыки, кондея, зимней резины на дисках, абс, подушек безопасности и еще кучи всего-всего... недорого, тысяч 300-310. может нужен кому? состояние идеально, а пробег 15 000 км.
 

Вложения