Крепление молдинга

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Alexsis, 21 окт 2006.

1. Alexsis
    Оффлайн

Alexsis

Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Оторвался молдинг на передней правой двери. Предыдущий хозяин просто наклеил на резиновый
    клей. На двери имеются отверстия, а на молдинге проточка. Очень похоже что должны быть специальные клипсы для крепления. Видел на WagonR+ что молдинг крепится именно на клипсы.
    Обратился в EuruAuto, сказали: Привози образец. Хочу обратится с просьбой, может кто знает номер
    клипсы или где можно их достать?

2. Загрузка...

3. Kirpich
    Оффлайн

Kirpich

Баллы:
    0
    Я покупал в Экзисте. Приходишь, объясняешь что нужно, они смотрят по каталогу и привозят. Каждая клипса где-то 1,5 $, с доставкой В Мурманск.

4. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    Можно и не подъезжать лично (если не близко). Можно прямо на сайте оформить запрос кода требуемой детали. И на Экзисте и на ДеталиРу такое практикуется. Сам недавно так делал. Тоже искал клипсы (правда на порог-накладку). Отвечают быстро, час-два.

5. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    У меня "Обвес" на бампере (не знаю как уточнить - типа тюнинг) крепится к бамперу на двустороннем скотче. Рекомендую использовать фирмы 3М, держится отлично. На этот же скотч я крепил ветровички - дефлекторы на окнах (по приезду из Японии все ветровички держались на добром слове)

6. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    номер на Баленах: 83943-86000
    а вот на Култусах эти клипсы отсутствуют (если верить каталогу). Ниче не понимаю...

7. Alexsis
    Оффлайн

Alexsis

Баллы:
    0
    Большое всем спасибо! На выходных поеду в Exist на Хрустальную и закажу.