кто еще сегодня не смог завестись?



Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

на дигностику, чтобы узнать почему не заводится. Если из-за мороза, то вебасто Ваше фсё ;)
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

а вот сегодня завелась, на мое счастье) первая зима новой машинки, но магнитола, зараза такая, пищит как ремень, правда через несколькор минут пищание прекращается) это куд лучше, чем не завестись.
сочувствую, т к знаю какого это на морозе не завестись, у меня витарка отказывалась, т к у нее иммобилайзер замерзал
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

Машина ночевала на улице и вечером уже понадобилось ехать - завелась с полпинка!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

не заводится машинка! плачу, что делать?Рыдаю!
Я бы для начала акумуляор проверил или как минимум подзарядил , а еще лучше купил новый если старому более 5лет
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

born2live

Осваивающийся
9 Ноябрь 2010
17
1
0
68
Россия
Езжу на ...
СУЗУКИ Гр. Вит. 2л.
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

Внедорожник, соляра летняя, завелся без проблем.Показываю
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

born2live

завести - это ладно, а вот езда на застывшем парафине - :)))
 

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

За 10 минут до выхода из дома, использую функцию- автозапуск. Проблем никаких., ни прошлой зимой, ни пока этой.:thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

В столичном регионе в первых числах декабря похолодает до минус 28 градусов. Как сообщает Гидрометцентр России, 1 декабря в столичном регионе ожидается переменная облачность. Ночью в восточной части области небольшой снег, температура в Москве — минус 19–21 градус, по области — минус 18–23 градуса, местами — до минус 28 градусов, ветер северо-восточный и северный, 5–10 м/с. Днем без осадков, температура в Москве — минус 17–19 градусов, по области — минус 16–21 градус, ветер северный, 3–8 м/с. Условия для гололедицы.

2 декабря сохранится переменная облачность. Без осадков. Температура ночью в Москве — минус 20–22 градуса, по области — минус 19–24 градуса, местами — до минус 28 градусов, днем в Москве — минус 14–16 градусов, по области — минус 13–18 градусов. Ветер переменный, 2–5 м/с.

3 декабря сохранится переменная облачность. Ночью без осадков, температура в Москве — минус 17–19 градусов, по области — минус 16–21 градус, местами — до минус 25 градусов. Днем местами небольшой снег, температура в Москве — минус 11–13 градусов, по области — минус 9–14 градусов. Ветер юго-восточный, 3–8 м/с.

4 декабря будет облачно. Временами мокрый снег. Температура ночью — минус 9–14 градусов, днем — плюс 1 — минус 4 градуса. Ветер южной четверти, 3–8 м/с.

5 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег. Температура ночью и днем — минус 2–7 градусов. Ветер западный и северо-западный, 3–8 м/с.

Новость на сайте «РБК»
 




Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ланочка

Новичок
29 Ноябрь 2010
1
0
0
москва
Езжу на ...
сузуки гран витара 2009г. 2 литра
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

Я бы для начала акумуляор проверил или как минимум подзарядил , а еще лучше купил новый если старому более 5лет
новый совсем, в том то и дело с апреля машинка бегает 8 тыс. всего, воть! так и сделала-подзарядилась, но видимо бесполезно! вчера проехала км.50, а сегодня утром опять пипец! видимо умер опять! щас жду должны новый аккум.подвезти и поставить! с радостью предчувствую как завтра поеду в тепле*(не на метро-ненавижу его!) :thumbsup:2 вопроса: 1. машинка на 3х летней гарантии могу ли я наехать на салон свой по поводу этой подставы с аккум. блин? Баксы-бакс2. сколько по времени надо прогреваться?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

ну вот все так просто , а цена вопроса 1АКБ от 1до 5тыс р смотря на вкус цвет и толщину кошелька. Машина скорей всего 2008г и ездит только по праздникам , естественно ничего не работает , не заряжается не разряжается так и любой акумулятор сдохнет от безделия, даже от мобильного телефона:D
 

Ланочка

Новичок
29 Ноябрь 2010
1
0
0
москва
Езжу на ...
сузуки гран витара 2009г. 2 литра
если были бы лишние не вопрос, а так обидно.... даже полгода не прослужил

Добавлено через 5 минут
не, ездим каждый день,км по 50. а как же в маленьких городах, где ездить особо далеко некуда, что каждые полгода меняют ?

а вот сегодня завелась, на мое счастье) первая зима новой машинки, но магнитола, зараза такая, пищит как ремень, правда через несколькор минут пищание прекращается) это куд лучше, чем не завестись.
сочувствую, т к знаю какого это на морозе не завестись, у меня витарка отказывалась, т к у нее иммобилайзер замерзал
это точно несравнимо идти пешком или ехать без музыки, особенно когда все едут :thumbsdown: рада за тебя, что ты на ходу! я щас поменяю аккум. сниму завтра ненависную дублёнку, и буду еееехааать в теплеее...:hilarious:
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

новый совсем, в том то и дело с апреля машинка бегает 8 тыс. всего, воть!

1. машинка на 3х летней гарантии могу ли я наехать на салон свой по поводу этой подставы с аккум. блин?

2. сколько по времени надо прогреваться?
неизвестно сколько валялся аккум на складе, перед тем как его поставили на авто ;)

1) попробуй, мож прокатит. хотя я в этом сомневаюсь, имхо.

2) долго не надо - завела, снежок стряхнула и поехала, главное при езде на холодну сильно не газовать!

з.ы. по поводу метро - ты зря, там много чего интересного :)))
 

Ланочка

Новичок
29 Ноябрь 2010
1
0
0
москва
Езжу на ...
сузуки гран витара 2009г. 2 литра
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

неизвестно сколько валялся аккум на складе, перед тем как его поставили на авто ;)

1) попробуй, мож прокатит. хотя я в этом сомневаюсь, имхо.

2) долго не надо - завела, снежок стряхнула и поехала, главное при езде на холодну сильно не газовать!

з.ы. по поводу метро - ты зря, там много чего интересного :)))
нет не аккумулятор!!! в общем ситуация такая: 30-го было -20, не завелась. схватывает, то не заводится! подзарядила аккум. поехала. 1-го -25 опять та же хрень. плюнула заказала вчера новенький привезли. опять завожусь и опять схватывает, но не заводит. вопрос- если это не аккум. , а например топливо или движок, то почему вчера, когда я подзаряжала, то поехала:(
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

А нам пофигу мороз, мы заводимся всегда и везде :D
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

нет не аккумулятор!!! в общем ситуация такая: 30-го было -20, не завелась. схватывает, то не заводится! подзарядила аккум. поехала. 1-го -25 опять та же хрень. плюнула заказала вчера новенький привезли. опять завожусь и опять схватывает, но не заводит. вопрос- если это не аккум. , а например топливо или движок, то почему вчера, когда я подзаряжала, то поехала:(
Может всё-таки доехать до сервиса, а не гадать на кофейной гуще? ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

нет не аккумулятор!!! в общем ситуация такая: 30-го было -20, не завелась. схватывает, то не заводится! подзарядила аккум. поехала. 1-го -25 опять та же хрень. плюнула заказала вчера новенький привезли. опять завожусь и опять схватывает, но не заводит. вопрос- если это не аккум. , а например топливо или движок, то почему вчера, когда я подзаряжала, то поехала:(
тож было, дэу нексия, - 20 не заводится, звоню в сервис, ответ: а что вы хотели, она же узбечка (в смысле к теплу привыкшая) :)))

по факту, причин трабла может быть уйма - от свечей до разбавленного бенза....

А нам пофигу мороз, мы заводимся всегда и везде :D
сплюнь ттт :)))
 





Alessio

Осваивающийся
18 Ноябрь 2010
24
4
0
Чашниково
Езжу на ...
Wagon Solio, M13A, MA34S, 2006. праворукий
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

нет не аккумулятор!!! в общем ситуация такая: 30-го было -20, не завелась. схватывает, то не заводится! подзарядила аккум. поехала. 1-го -25 опять та же хрень. плюнула заказала вчера новенький привезли. опять завожусь и опять схватывает, но не заводит. вопрос- если это не аккум. , а например топливо или движок, то почему вчера, когда я подзаряжала, то поехала:(
если машинка на гарантии, то надо душить сервис. у жены был матиз, куплен в автомире. как то раз зимой, вдруг внезапно начались морозы и мафынка не завелась, крутанула пару раз стартерчиком и умерла. вызвали эвакуатор и в сервис. там зарядили акб и сказали все намана, на следующий день завелась нормально, а вот еще на следующий день такая же фигня. опять эвакуатор-сервис-наезд на мастера приемщика и вот, заменили генератор, он де не заряжал акб. уже 2 года полет нормальный.
деньги за эвакуаторы не брали, ибо гарантия.;)

а кто сказал что новый акб всегда продают заряженным под завязку?:D
 

serban

Редкий гость
2 Декабрь 2010
10
0
0
44
тверь
Езжу на ...
suzuki liana 2006 1.6
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

Я ни вчера,ни сегодня тоже не завёлся(( Вчера таскал меня уазик,завелась.Но самостоятельно не захотела.
 

Ланочка

Новичок
29 Ноябрь 2010
1
0
0
москва
Езжу на ...
сузуки гран витара 2009г. 2 литра
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

а вот сегодня завелась, на мое счастье) первая зима новой машинки, но магнитола, зараза такая, пищит как ремень, правда через несколькор минут пищание прекращается) это куд лучше, чем не завестись.
сочувствую, т к знаю какого это на морозе не завестись, у меня витарка отказывалась, т к у нее иммобилайзер замерзал
Да, это иммобилайзер :hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: кто еще сегодня не смог завестись?

Да, это иммобилайзер :hilarious:
ахахахаха. вы серьезно? :hilarious::hilarious:
как я понимаю, я иногда брелок под пятой точкой грела (ответная часть у меня всегда в машине лежала), чтоб схватилось:hilarious: