место на задних сиденьях

fsv

Наш человек
20 Октябрь 2007
191
3
0
Ижевск
Езжу на ...
СГВ 2009 2.4 МКПП
до этого был Джимни 2005 МКПП
Добрый день,
1. 2 детских кресла и взроcлый средних габаритов на заднем сиденье смогут комфорто ехать в SX4?
2. Есть ли у кого опыт буксиоовки прицепа с катером типа Казанка на SX4?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: место на задних сиденьях

1. нет
2. таскал прицеп сквадром, общий вес 600 кг, не очень понравилось, а вот недогруженный, примерно 400 кг идет за машиной прекрасно, вопросов нет, но на механике, про автомат не знаю
 

fsv

Наш человек
20 Октябрь 2007
191
3
0
Ижевск
Езжу на ...
СГВ 2009 2.4 МКПП
до этого был Джимни 2005 МКПП
Ответ: место на задних сиденьях

можно поподробнее про задние места, у меня сейчас Джимни, там просто невозможно троем сидеть, если сравнить задние места SX4 и 2109 по ширине?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: место на задних сиденьях

можно поподробнее про задние места, у меня сейчас Джимни, там просто невозможно троем сидеть, если сравнить задние места SX4 и 2109 по ширине?
между двумя креслами мало места остается для любого человека, хорошие кресла очень широкие
про сравнение ничего не скажу, мерить надо, своего секса недавно отдали в трейд-by? теперь уже не померию.
с одним кресло и вторым ребенком без кресла более-менее места хватает
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: место на задних сиденьях

можно поподробнее про задние места, у меня сейчас Джимни, там просто невозможно троем сидеть, если сравнить задние места SX4 и 2109 по ширине?
если сравнивать задние сиденья джимни ( в котором мне разок довелось посидеть) и SX4, то у последнего таки чуть комфортнее. Летом три человека средней комплекции сидят без особых неудобств. Два кресла и пассажир это будет нереально, детские кресла безобразно место занимают, у меня с креслом и пассажиром сзади только на сумку с ноутом место остается.

:) да заедь к официалам и сам сравни.