Сломалась коробка на Suzuki ignis, полный привод! Нужна помощь!

svfed

Новичок
8 Декабрь 2010
1
0
0
рязань
Езжу на ...
suzuki ignis
Не возможно достать МКП коробку полноприводную. Подойдет ли переднеприводная коробка от Suzuki ignis 2007 на Suzuki ignis 2002 4WD (полный привод). И какие есть варианты решения данной проблемы? Заранее спасибо!
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,319
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo

CatcherS

Продвинутый новичок
17 Март 2010
40
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis FH
Ответ: Сломалась коробка на Suzuki ignis, полный привод! Нужна помощь!

Не возможно достать МКП коробку полноприводную. Подойдет ли переднеприводная коробка от Suzuki ignis 2007 на Suzuki ignis 2002 4WD (полный привод). И какие есть варианты решения данной проблемы? Заранее спасибо!

Суть вопроса такова что новая на заказ выдет гдето под 150 т.р.
Починка будет где то 50 т.р. и вверх.

Лично я заказывал с разборки, мне привезли из Латвии цена за всё про всё было 25, но у мне была 2WD
 

Terehoff

Crazy
30 Апрель 2008
32
24
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 4WD МКПП 2001 г.в.
Ответ: Сломалась коробка на Suzuki ignis, полный привод! Нужна помощь!

Не возможно достать МКП коробку полноприводную. Подойдет ли переднеприводная коробка от Suzuki ignis 2007 на Suzuki ignis 2002 4WD (полный привод). И какие есть варианты решения данной проблемы? Заранее спасибо!
У меня есть коробка (моя родная), не хватает только картера дифференциала. Если он у тебя целый - без проблем продам.
Собственно, мне пришлось заказывать с разборки коробку, потому что 2 месяца не мог получить картер (прошло почти 2 года, безуспешно заказываю его до сих пор). Был пробит родной картер коробки, его я купил, чистый лежит прямо в упаковке.
При необходимости без проблем всё сфоткаю.

Насколько знаю, переднеприводная коробка подойдет, но у тебя будет только передний привод )

Добавлено через 33 секунды
Да ты к тому же из Рязани. Заезжай, посмотри, что у меня есть.